задние тормоза

Всё о ремонте и эксплуатации BMW E21.
SharkЕ21
Site Admin
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

задние тормоза

Сообщение SharkЕ21 » 19 дек 2006, 19:01

Антон Лалала
Второй вопрос, у меня стоят сзади барабаны, можно ли заменить на дисковые, что надо для этого? можно БУ найти??


Андрей Карасенков2
конечно можно!! нужны рычаги от 323, а то супорт некчему бадет приладить! а диски лучше новые, они не так дорого стоят!!! а вот где искать это уже вопрос!! есть один номерок дядьки у которого я в свое время покупал бу запчасти. позвони, спроси! 507-98-12(мобик!!!!) зовут толи миша толи александр. позвони поспрашивай! хотя я с ним не общался почти год, мож ужо и не работает!


Антон Лалала
спасибо. буду искать. если кто услышет, дайте знать...


Дмитрий Shark-E21
За дисками очередь.... у того мужика пока нету их нифика...


Антон Лалала
гы! )) ок, если найдёшь где 2ой комплект дай знать плиз!! )))))))


Андрей Карасенков2
а че обещал что будет???? а от 30-ки не подойдут???


Александр OneX
От Е30 суппорта ставятся без малейших изменений(площадь торм.колодки больше не помню на скока %)
С дисками идите на exist.ru,я брал Jurid по 12$ за шт,колодки Ferodo-150р в тушино


2 Shark Дим,привет!С Наступившим!как там с твоим двигом(м10)?


Андрей Карасенков2
ну и как диски???? 12$ как-то совсем не дорого!


Антон Лалала
т.е. чтоб заменить барабаны сзади достаточно только купить диски,скобы,суппорта?? всё? на бмв е30 или е21, одно и тоже?! Почему тогда все ищут полностью заднюю ось?


Дмитрий Shark-E21
Надо рычаги с крепежом для суппорта. Без них нифига ничего не выйдет.

С двиглом... Ну, доков нету.... вечная проблема. Но твой по сдельной цене возьму без доков...

Антон Лалала
Ааа, ясно, рычаги...ок))

Такс, а что про движку, непонял, у тебя какой есть? А за мой скока хочешь? ))

Вообще вот ICQ#282718832, вот МСН и почта: pushok@inbox.ru

Пиши, обсудим! )


Александр OneX
Когда-то торговал з/ч и считал что Jurid-весьма достойный товар по реальной цене.мнение своё не меняю,отъездив полгода.


2 Shark Дим,назови свою цену и что именно тебе надо,если надо,из навесного.мне надо срочняк ваще!

2 Антон А чё непонятного м20b23,рядная одновальная шестёрка ,L(E)-jetronic,есть ещё К-jetronic,стоявший на моей машине ранее.ICQ у меня нет,я тебе на мыло скинул свой номер-звони до часу ночи,обсудим.все входящие халява-набирай с городского


Андрей Карасенков2
а ты про к-джет не говорил ниче!!!! рабочий??? как там форсуночки??? мож у тя в запас себе его взять??? скока просишь???


Александр OneX
Хе стоял у меня и докучал только запуском с утра,точнее недобором холостых при прогреве(педаль приходилось нажимать )был заменен в летнюю жару изза того,что машина ездила не более 20мин,потом начинала дёргаться,тупить и в результате останавливалась...заменить-то его заменили...тока симптом не исчез,а наоборот стал прогрессировать.снял баки,всё помыл тщательно и летаю.я бы поставил его обратно.такая вот поэма лежит в гараже в Твери,скока хочу-вопрос интересный.не знаю,чессна говоря.напиши на onex@list.ru номер мобилы


Антон Лалала
Так-с!!! Это тема про тормоза, давайте перейдём в другую ветку чтоб не путаться!! ))


Андрей Карасенков2
сори!!!


Вернуться в «Ремонт и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей