Электросхема Е21 316 318 320 цветная

Всё о ремонте и эксплуатации BMW E21.
Аватара пользователя
alex_day
Гордость клуба
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 08:03
Репутация: 1
Откуда: Краматорск,Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Электросхема Е21 316 318 320 цветная

Сообщение alex_day » 24 дек 2006, 19:45

Алексей Volk

http://volk279.narod.ru/sxema_BMW.rar

Алексей Volk

Теперь доступна и на Голгофе
http://download.golgofa.ru/e21.rar

godz_320 ...

Volk, а зачем? там вроде и так несложно разобраться;) тем более провода двухцветные

Андрей Карасенков2

и не слова благодарности человеку! ех вы, люди! Все плохо мне лично помогло, хоть там все и не сложно, но так еще проще!

Алексей Volk

Понятно когда устройство простое, а вот с рулевым переключателем мозги скрепят (гдетам где - вход- выход и чв там внутри А что, а я ничего и не сделал )

alex day

Хорошо если только мозги - когда начинают скрипеть соседи, что тут у нас дети гуляют -не пройти из-за твоей машины. А насчет подрулевого - убил в свое время почти полчаса пока разобрался что - куда и откуда. Но это еще цветочки - знакомый делал мерс - там вообще застрелиться можно.

Veronika Karpushkina

нет там ничего сложного - и в книжке все доступно, а цветность проводов легко выучить по абривиатуре

пс у меня ушло на переключатель поворотов: один лейкопластырь перцовый, 20 минут времени и два опытных образца (мой начал заедать и врубать дальний - поставила другой а с ним не работал указатель поворота на приборке - оказалось реле чуток разные - потому что образцы до 79 и после 79 года - у них даже форма разная у ручек - и без всяких схем за 20 минут с помощью лейкопластыря все было сделано и установлено - и работало потом еще пару лет - не стала я переделывать и перепаивать лейкопластырь держал хорошо)

и потом у бмв на схеме все контакты пронумерованы, провода пронумерованы, цветность написана - нет схемы у них оч хорошие в книжках

но (!) с цветом просто приятно и более наглядно - спасибо

alex day


Тож ничего сложного, если книжка под рукой. А если за ней тянутся надо на заднюю полку, а мультиметр в бардачке Улыбаюсь - кто ж схему смотреть будет. Кстати в той отсканериной книжке, что выложена в и-нете разобрать сложно - качество хреновенькое, а тут очень даже ничего. Благодарность перед строем.


Кислый
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2017, 12:49
Репутация: 0
Гараж: 318 e21

Электросхема Е21 316 318 320 цветная

Сообщение Кислый » 11 июн 2017, 16:41

а есть в нормальном качестве схема? чтоб там хоть что то прочитать можно было?


Аватара пользователя
Chewbacca
Гордость клуба
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 21:37
Репутация: 104
Гараж: 316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 254 раза

Электросхема Е21 316 318 320 цветная

Сообщение Chewbacca » 15 июн 2017, 10:38

В базе знаний лежит
316 - 02/81
318i, Limited Edition "E" - 07/82
315 >> 328 - 10/82



Вернуться в «Ремонт и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей