Дайте совет (предлагают поставить инжектор)

Всё о ремонте и эксплуатации BMW E21.
Аватара пользователя
alex_day
Гордость клуба
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 08:03
Репутация: 1
Откуда: Краматорск,Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Дайте совет (предлагают поставить инжектор)

Сообщение alex_day » 19 дек 2006, 10:07

Максим Кутний

Мой баливар : е21 м10 солекс 1б2 1.6 л. 75 л.с.

В питере предлогают поставить инжектор за 12000-13000 р. под ключ, реально ли это на самом деле, чувствую какой-то подвох Улыбаюсь) Кто, что скажет ?говорят, что кобыл 100 станет, да плюс гемор с карбом закончится.
и вообще какие плюсы, минусы ?

Андрей Карасенков2


ну не знаю какой они там инжектор тебе ставить хотят, но мое мнение это дорого!!!! 12000 косарей это слишком!!! на самом деле на М-10 ставили инжекторы,(K-Jetronik, бошевский). если они собрались тебе новый ставить плюс работа, то возможно, это в такие деньги и выйдет, а если б/у, что на 99%, то они ошалели. проще полазь по разборкам, часнным объявам, наверняка найдешь. тут парнишка на 6 котлов инжектор продает за 3000 косаря, а на 4 еще дешевле. вот и считай!!!! сама идея замены хорошая, не вижу минусов у ижектора, тока вот мне кажется мощности от этого не прибавится, она же от объема зависит, а не от способа подачи.

godz_320 ...


на 4 цилиндра инжектора трудновато найти, но можно. вообщем если под ключ и с какой то гарантией то думаю нормальная цена

Андрей Ярмоленко



Такой же аппарат, только более гнилой (спорю на что угодно) Очень рад

Насчет кобыл: сомнительная цифра... 100...
Берем объем 1.8л. С инжектором 105, без инжектора - 98, т.е. разница - 7 кобыло-сил. Т.к. объем у нас меньше, то разница будет меньше, т.е. около 6-ти. А 75 6 не всегда равно 100 Улыбаюсь
И вообще, 100-ка с инжектором больше типична для 1.6 16v, чем для 1.6 просто


Вернуться в «Ремонт и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость