КАК И ГДЕ НАСТРОИТЬ КАРБЮРАТОР?

Всё о ремонте и эксплуатации BMW E21.
SharkЕ21
Site Admin
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

КАК И ГДЕ НАСТРОИТЬ КАРБЮРАТОР?

Сообщение SharkЕ21 » 19 дек 2006, 19:30

Анатолий Лесников
Здравстауйте, помогите мне, у меня переливает карбюратор, расход сильно повысился, иногда глохнет, я живу в Ульяновске, даже в сервисах не берутся делать( может просто не хотят связываться) У меня 320/6, ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ. Заранее спасибо.


godz_320 ...
может статейку для начало прочитаешь на Вероникином сайте?


Антон Самарский
Если ничего не получится с карбом, у меня есть такой не переливающий. Я на выходные собираюсь в Ульяновск, могу привезти. Если что звони (846) 265-62-61.


Анатолий Лесников
А что за сайт? И где его найти???


Анатолий Лесников
А он рабочий??? И сколько ты за него хочешь??? И вообще реально мой починить?


Дмитрий Shark-E21
Сайт Вероники edelzz.narod.ru


Дмитрий Shark-E21
Москва.. .


Валентин Screw
У Вероники написано правильно по поводу того, что нужно помыть его и почистить... но с настройками там по моему полный бардак.
Во первых, у меня два карба 4а1 одинаковые.... Но располжение регулировочных винтов несоответствует с графическим материалом, представленном у Вероники. Точнее их наличие... На месте некоторых просто стоят металлические впаяные заглушки.
А так же количество оборотов тех же винтов при регулировке. Пришлось самому на слух методом проб и научных тыков настраивать его. Вобщем сейчас всё гуд... Все системы вроде работают нормально.
При поездке в Крым летом выяснил сколько же всё таки она у меня жрёт бензина. Получилось около 9-10 литров при скорости 100-120. По паспорту больше должна! Но цифры вещь упрямая.
Кстати мой тебе совет!
Замени прокладку на карбюраторе. И ещё ... если заливает то вероятнее всего неправильно выставлен уровень в поплавковой камере. С этим параметром я возился больше всего! В результате я потом научился разбирать и собирать его за 5- 10 мин прямо на дороге....


Дмитрий Shark-E21
Такая же фигня. Два карба и сильно разные... Один кривой и вообще чуть-чуть другой, второй настроил по статье на Вероникином сайте. ПОтом всё это продал нафик и поставил инжектор...


Алексей Volk
Есть три варианта
1)Нереальный найти кулибина который это сможет сделать
2) Поставить Солекс от Нивы 21073 (надо впускной коллектор вот такой
http://www.elcats.ru/bmw/details.asp?mo ... d=35C0001E )

3)Поставить ЭСУД от ВАЗ ,я сейчас этим занимаюсь

godz_320 ...
да у меня есть такой коллектор для 6 горшов.. под сов. карбюратор. очень грамотно сделан..

Анатолий Лесников
А где мне такой коллектор достать, и сколько он будет стоить???


Вернуться в «Ремонт и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя