2 или 3 битых актюатора куплю

Покупка и поиск запчастей. Только BMW.
Аватара пользователя
R2-D2
Heroes Galaxy
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 08:28
Репутация: 10
Гараж: 316
Откуда: Коломна МО
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

2 или 3 битых актюатора куплю

Сообщение R2-D2 » 05 апр 2017, 10:25

А с чего ты решил что я не пытался ремонтировать актюатор? Или по твоему ты первый узнал что там есть винт?) Винты там напрочь закисшие, а шлицы свернуты. Но они все еще рабочие, возможно у меня будет желание я посчитаю и выточу иглу другой длины и он будет работать как надо :)
Межгалактический болид с реактивным-гипер ускорителем EN-M10, c протонно-йновой топливной установкой SOLEXUS 2B-Four.


Аватара пользователя
Chewbacca
Гордость клуба
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 21:37
Репутация: 104
Гараж: 316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 254 раза

2 или 3 битых актюатора куплю

Сообщение Chewbacca » 05 апр 2017, 12:24

У меня тоже есть несколько штук. Продавать их я, конечно, не буду
Изображение
316 - 02/81
318i, Limited Edition "E" - 07/82
315 >> 328 - 10/82


VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

2 или 3 битых актюатора куплю

Сообщение VladMsk » 05 апр 2017, 15:30

R2-D2 писал(а):Источник цитаты А с чего ты решил что я не пытался ремонтировать актюатор? Или по твоему ты первый узнал что там есть винт?) Винты там напрочь закисшие, а шлицы свернуты. Но они все еще рабочие, возможно у меня будет желание я посчитаю и выточу иглу другой длины и он будет работать как надо :)

если путем вытачивания игл тебе удастся из полумертвых актюаторов сделать живые я съем шляпу. но скорее нет чем да.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Chewbacca писал(а):Источник цитаты У меня тоже есть несколько штук. Продавать их я, конечно, не буду
Изображение

ну после твоего заявления что ты мне хотел отдать пружины но я не сызволил их взять этому не удивляюсь :D "пусть сгниет но у меня" Андрей ты же даже не разобрал до сих пор актюатор. все что ты о нем знаешь это мануал вероники и фотографии человека который вывентил патрон. эта фотография была твоим первым источником знаний. как ты написал - первый раз вижу разобранный актюатор. но ты точно знаешь что если льет это поплавковая камера. сколько лет у тебя машина? тебе самому не смешно?

крайне завидую вашей молодости. вам так многое предстоит еще узнать.


Аватара пользователя
Chewbacca
Гордость клуба
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 21:37
Репутация: 104
Гараж: 316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 254 раза

2 или 3 битых актюатора куплю

Сообщение Chewbacca » 05 апр 2017, 16:06

VladMsk, уважаемый, после вчерашних объявлений в клевете я перечитал личку с тобой и нашел 2 (два!) упоминания о том, что пружины я нашел и привез тебе в Москву! Поэтому после таких заявлений, мягко говоря, обидно. Ведь я даже не продавал их, а просто хотел безвозмездно помочь тебе, хотя у самого еще 2 машины не собраны.
Мои актюаторы рабочие, я в них не лазил. Лазил ты? Ну так расскажи форуму о том, в чем ты преуспел. Сделай фотографии, напиши мануал. Сделай доброе дело форуму, а то пока ты только загадил всю тему ремонта своими вопросами и едкими комментариями в этих же темах вместо слов благодарности. Но нет ни одной фотографии (как мы не просили фото "чудесного" винта в карбе), нет ни одного видео "волшебной" работы на старом пирбурге, только пустые слова и заявление о рукожопости форумчан.
Я вот поражаюсь твоей инфантильности. Ты еще несколько месяцев назад понятия не имел, как утроен карбюратор Pierburg, а сейчас уже поучаешь весь форум, причем в очень резкой и пренебрежительной манере.
Да, я знаю, что льет в 35летнем пирбурге, потому что уже почти 10 лет ковыряю эти карбюраторы и перевидал их очень много. Ты что, думаешь я не перепробовал десяток корректоров качества? Думаешь, не глушил их?! Думаешь не менял иглы на ремкомплектные и не наблюдал пропажу перелива?! Это давно пережевано, и ты бы это знал, если бы хоть иногда пользовался поиском.
Мужик, я за мир во всем мире и добродушное общение на форуме. Я долго отмалчивался, но извини, ты реально достал, и не только меня.
316 - 02/81
318i, Limited Edition "E" - 07/82
315 >> 328 - 10/82


VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

2 или 3 битых актюатора куплю

Сообщение VladMsk » 05 апр 2017, 16:20

Chewbacca писал(а):Источник цитаты VladMsk, уважаемый, после вчерашних объявлений в клевете я перечитал личку с тобой и нашел 2 (два!) упоминания о том, что пружины я нашел и привез тебе в Москву! Поэтому после таких заявлений, мягко говоря, обидно. Ведь я даже не продавал их, а просто хотел безвозмездно помочь тебе, хотя у самого еще 2 машины не собраны.
Мои актюаторы рабочие, я в них не лазил. Лазил ты? Ну так расскажи форуму о том, в чем ты преуспел. Сделай фотографии, напиши мануал. Сделай доброе дело форуму, а то пока ты только загадил всю тему ремонта своими вопросами и едкими комментариями в этих же темах вместо слов благодарности. Но нет ни одной фотографии (как мы не просили фото "чудесного" винта в карбе), нет ни одного видео "волшебной" работы на старом пирбурге, только пустые слова и заявление о рукожопости форумчан.
Я вот поражаюсь твоей инфантильности. Ты еще несколько месяцев назад понятия не имел, как утроен карбюратор Pierburg, а сейчас уже поучаешь весь форум, причем в очень резкой и пренебрежительной манере.
Да, я знаю, что льет в 35летнем пирбурге, потому что уже почти 10 лет ковыряю эти карбюраторы и перевидал их очень много. Ты что, думаешь я не перепробовал десяток корректоров качества? Думаешь, не глушил их?! Думаешь не менял иглы на ремкомплектные и не наблюдал пропажу перелива?! Это давно пережевано, и ты бы это знал, если бы хоть иногда пользовался поиском.
Мужик, я за мир во всем мире и добродушное общение на форуме. Я долго отмалчивался, но извини, ты реально достал, и не только меня.


молодые горячии ленивые сделай форум чтоб я мог фотограяии добавлять. напиши инструкции как это делать. сделай это не хуже чем в вк. нет? те ты за 10 лет ни разу не видел не рабочего актюатора? они все у тебя рабочии прошли. а вот иглы мертвые. ну ну.

могу обещать. как только отработаю технологию реставрации актбюатора отпишу. подробно. полагаю однако что это не возможно в домашних условиях ибо а там есть завальцованные соединение. уплотнительные резинки, презерватив для иглы и самое главное неизвестное ТУ по активному веществу что как раз в моменте подбора. как заполнять как подгонять и тп. те невозможно сделать как было априори необходим именно что колхоз. что то точиться из латуни а вот что то не точиться для чего мне и нужны битые актюаторы. которые вы и жмете. и да честь вам и хвала за форум и его базу знаний. но пардон делайте уж так что бы те кто проявляет иннициативу типа вот меня разбирая что то чего вы за 10 лет не разобрали не думали что вы сидите на нем как собака на сене.

простите ребята но ваши знания в этом вопросе пока на уровне 10 лет никуда не глядим.


Аватара пользователя
Chewbacca
Гордость клуба
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 21:37
Репутация: 104
Гараж: 316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 254 раза

2 или 3 битых актюатора куплю

Сообщение Chewbacca » 05 апр 2017, 16:53

Инструкция есть, другие новички как-то же загружают фотографии. Ну выкладывай просто ссылки на ВК, если совсем туго.
Изображение
Да, основная проблема - иглы. Основная и не знающая на данный момент качественного решения.

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
VladMsk писал(а):Источник цитаты
Chewbacca писал(а):Источник цитаты VladMsk,
вы за 10 лет не разобрали не думали что вы сидите на нем как собака на сене.
простите ребята но ваши знания в этом вопросе пока на уровне 10 лет никуда не глядим.

Здесь на пирбургах ездит человек 6. Из них половина имеет еще рабочие актюаторы, а вторая половина греет мотор ногой и не парится. Ни у кого из перечисленных нет проблем с актюатором
316 - 02/81
318i, Limited Edition "E" - 07/82
315 >> 328 - 10/82


Аватара пользователя
Антоша из Голицыно )
Почётный житель
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 22:53
Репутация: 21
Гараж: 315
Откуда: МО Голицыно
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

2 или 3 битых актюатора куплю

Сообщение Антоша из Голицыно ) » 05 апр 2017, 20:50

походу меня тоже к молодым отнёс )) Во она абсурдность жизни - человек умеет ремонтировать 1b2 чего не умеет больше никто и не умеет при этом показать фото что соответственно умеют все остальные ))


Аватара пользователя
Grom
Новичок
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 02:46
Репутация: 5
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

2 или 3 битых актюатора куплю

Сообщение Grom » 06 апр 2017, 23:14

А ну-ка мужики, покажите новичку, как хоть выглядит этот актюююатор =)
А то у меня всякого барахла с машиной досталось, хоть гляну, может живо чего..
BMW 315 е21 1981г.



Вернуться в «Запчасти куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей