Руль целый, уплотнитель багажника целый, ручка черная водительская целая и тд

Покупка и поиск запчастей. Только BMW.
VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

Руль целый, уплотнитель багажника целый, ручка черная водительская целая и тд

Сообщение VladMsk » 18 окт 2017, 21:18

в порядке доведения.
Руль - сейчас стоит четыре спицы в одном месте отслоилась резина от обода. Не идельно т.е. хотелось бы без недочетов - согласен на три спицы или четыре.
Ручка водительская черная, У меня классика лопнул полиэтилен высокого давления в месте дырки под саморез и она люфтит. Раздражает. И главное хром концевой из за этого сваливается. Купил бы вместе с хромовой накладкой прямо.
Уплотнитель багажника. Ну тупо мой лопнул в углах. Пофигу как бы, но да раздражает. Если багажник красить буду, а буду конечно то поставил бы сразу целый.
Ну полку заднюю стальную целую с яйцами ибо мои вырезаны колхозниками улучшателями. Я не против улучшений но это даже и не улучшения а ампутация.
Ручка КПП 4 тоже нужна под шлиц. У меня дрова ноунейм. Нет не альпина. И не палисандр.
Хром дверей оконный. Да как бы на 315 хром в окна ставить = наверное колхозить, да и хром мне не нравиться 315 гораздо локаничней без дверного хрома но к форточкам иначе никак. А форточки мне просто визуально нравятся. А у них рамка хромовая а верх и бок заклеивать винилом в шедуу мне пока кажется "совартом" .
Педаль родную газа кстати таки вернул. Приварил площадку нижнюю и поставил. Поэтому если вдруг родные коврики то да - хочу.
Про антену не пишу, верю что ибей рано или поздно мне поможет.
whats app 892640019тринадцать самое оно.


Аватара пользователя
people-rozz
Новичок
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:35
Репутация: 6
Гараж: e21 318 .
Откуда: Столица юао
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Руль целый, уплотнитель багажника целый, ручка черная водительская целая и тд

Сообщение people-rozz » 19 окт 2017, 00:56

антенна наружняя на левую стойку ?


Саша42
Новичок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 май 2017, 20:26
Репутация: 2
Гараж: 315 82года

Руль целый, уплотнитель багажника целый, ручка черная водительская целая и тд

Сообщение Саша42 » 19 окт 2017, 20:42

VladMsk,
Есть руль фоток нет
Есть коцаная ручка кпп 4х ступая
Есть уплотнитель багажника не оторван но тоже в косяках а так можно поставить хотяб на время
Вложения
03C55590-AB80-4AD3-9D1C-9DD569BA00FE.jpeg
C2C850EA-A052-41F4-9303-7E54ACC4D7C8.jpeg



Вернуться в «Запчасти куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя