ПОМОГИТЕ С ЗАПЧАСТЯМИ

Покупка и поиск запчастей. Только BMW.
Аватара пользователя
АНДРЕЙ
Новичок
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 03:14
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение АНДРЕЙ » 19 янв 2007, 02:10

Так все ей смертный приговор... я зря выкинул деньги... :-( ???


Аватара пользователя
АНДРЕЙ
Новичок
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 03:14
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение АНДРЕЙ » 19 янв 2007, 02:20

я так радовался когда машина всетаки осталась у меня... я прям горел чтобы начать её делать... а теперь я панимаю что тот не хороший человек который мне ее продал просто кинул меня... только ето не паша был, его по другому звали...

Вероника скажи пожалуста стоит делать ету машину если бюджет составляет около 2500 у.е. или надо всетаки её продавать за копейки ?????? просто так хочется E21... :-(


Аватара пользователя
Edelzz
Авторитет
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:53
Репутация: 5
Откуда: Msk
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Edelzz » 19 янв 2007, 11:36

Стоит делать самому - у многих машины были в худшир руинах = но это опыт, ни один вменяемый чел больше в таком состоянии машину не купит и переваривать не будет (проще доплатить за более менее кузов).

http://boards.bmworg.ru/ftopic16462.php# - вот почитай - результат и выводы по реставрации авто в подобном состоянии даже более свежего года

самый тяжелый варинант думаю был у Хантера - но он чел упорный - прошло четыре года - наверное сделано много - машина меняла несколько раз гаражи (своего нет) машина собрана из таких кусочков :shock: что ... Зато Юра теперь знает как выбирать машины, у умеет варить (и хорошо варить = научился), он закончил полугодовые курсы маляров при техникуме что бы ее покрасить... спасибо машине :wink: человек совершенствует свои знания и умения... единственное чем он еще не занимался это ремонтом подвески и двигателя = но чувствую через пару лет он станет мотористом :) .
8 903 796 93 89
9269115778@mail.ru
Н. Москва, п. Фабрики им. 1 Мая


Аватара пользователя
Edelzz
Авторитет
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:53
Репутация: 5
Откуда: Msk
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Edelzz » 19 янв 2007, 11:48

АНДРЕЙ писал(а):Так все ей смертный приговор... я зря выкинул деньги... :-( ???


почему смерный? она и так поездит - только вклыдывать ничего не надо - я ездила на машине у которой вместо лонжеронов было :shock: короче ничего у нее от лонжеронов передних не было (а варили ее как раз до этого тщательно года три назад) - тыкаешь пальчиком и дырочка по всему периметру - у меня даже где то видео съемка была всего этого безобразия... короче передать не возможно - я тогда продольную дырочку натыкала и остановилась... дабы не ********

а авто принадлежало Владу - Влад занимался разбором этих машин (с этого и жил) - так что машину я думаю он брал не худшую - просто он то знал когда продавать - он продаш (не дешево) - перцы покатались - угробили ее окончательно и так она попала ко мне за 500уе - мы ее по ходовую и тормозную реанемировали - пришлось поменять почти все - включая передние супорта (старые закисли - хотя машина ездила, а не стояла). И откатавшись зиму мы продали это чудо за те же 15тр - только с учета ее сняла - только вот машина ехала ровно без закидонов и прочего благодаря подвеске, естественно и речи быть не может что бы вернуть свои деньги за ремонт подвески - за сколько возможно за столько и продали - и машина нас не подвела - сразу после продажи вырвало чашку опоры заднего моста :wink: - ну да это уже проблемы нового хозяина - он тоже сказал что у него есть чудо дядя сварщик во Владимирской области - туда он на ней и отправился...
8 903 796 93 89
9269115778@mail.ru
Н. Москва, п. Фабрики им. 1 Мая


SharkЕ21
Site Admin
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Сообщение SharkЕ21 » 19 янв 2007, 14:53

Edelzz писал(а):самый тяжелый варинант думаю был у Хантера - но он чел упорный - прошло четыре года - наверное сделано много - машина меняла несколько раз гаражи (своего нет) машина собрана из таких кусочков

Что сейчас с егомашиной-то? Я, помню, когда увидел - в афиге полном был.... :( Думал, её просто взорвали - места живого внизу не было вообще...
BMW 320 E21 M20B20


Аватара пользователя
Edelzz
Авторитет
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:53
Репутация: 5
Откуда: Msk
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Edelzz » 19 янв 2007, 15:13

Shark-E21 писал(а):
Edelzz писал(а):самый тяжелый варинант думаю был у Хантера - но он чел упорный - прошло четыре года - наверное сделано много - машина меняла несколько раз гаражи (своего нет) машина собрана из таких кусочков

Что сейчас с егомашиной-то? Я, помню, когда увидел - в афиге полном был.... :( Думал, её просто взорвали - места живого внизу не было вообще...


весной была у него - авто прилично проварил - тогда оставалось покрасить - сейчас думаю уже покрасил - раз двигатель стоит

а вообще надо его трясти по поводу фоток - любопытно...
8 903 796 93 89
9269115778@mail.ru
Н. Москва, п. Фабрики им. 1 Мая


Аватара пользователя
АНДРЕЙ
Новичок
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 03:14
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение АНДРЕЙ » 22 янв 2007, 00:07

да я тоже думаю надо самому... всетаки будеш ближе к машинке... только варить я не умею... сварочный аппарат то купить могу, а как варить научится? вдруг всё только испоганю... потом не прощю себе... и так расстроился что такой хлам взял... надо было подождать...


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Shark-E21 » 22 янв 2007, 11:18

Edelzz писал(а):а вообще надо его трясти по поводу фоток - любопытно...

А где он сам, кстати? Что-то я его на этом форуме несколько раз всего видел....

АНДРЕЙ - учиться варить надо сначала на кусочках металла, а потом за машину браться....
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


Аватара пользователя
Edelzz
Авторитет
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:53
Репутация: 5
Откуда: Msk
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Edelzz » 22 янв 2007, 11:35

Shark-E21 писал(а):
АНДРЕЙ - учиться варить надо сначала на кусочках металла, а потом за машину браться....


повторюсь - если тебе нужен полный объем работ - подъезжай я все напишу по списку на бумажке - заценишь что и как - я особо не помню что конкретно еще так критичного - просто общее впечатление ну и лонжерон Олег должен был варить (не сролось).

а варить научиться не сложно - только береги глаза - почему то все новоявленые сварщики принебрегают правилами безопастности и потом дня два три ничего не видят - их тошнит - глаза распухают и их режет и слезятся... (не вру - Олег так маялся - даже испугался что ослеп)

и вообще если не жидится и купить маску хамелеон за 4тр глаза будут целее и результат по сварки быстрее
8 903 796 93 89
9269115778@mail.ru
Н. Москва, п. Фабрики им. 1 Мая


Аватара пользователя
Leha
Новичок
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 23:59
Репутация: 0
Откуда: Кунцево

Сообщение Leha » 22 янв 2007, 22:09

Не расстраивайся Андрей, попробуй разок может получится, на машину не обижайся, ей все таки много лет, хуже никому не будет, ты за нее все таки н так мног денег отдал, игрушечные машины бывает дороже стоят, так что попробуй восстановить, это вполне реально, получится хорошо, не получится тоже хорошо, опыта наберешься!



Вернуться в «Запчасти куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей