запчасти на акулку е21

Покупка запасных частей. Только УКРАИНА!
rekrut
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:50
Репутация: 0
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз

Re: запчасти на акулку е21

Сообщение rekrut » 26 ноя 2014, 19:37

edit
Последний раз редактировалось rekrut 27 ноя 2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Рулет
Новичок
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:58
Репутация: 0
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: запчасти на акулку е21

Сообщение Рулет » 26 ноя 2014, 20:35

rekrut писал(а):Деньги я перекинул в пятницу, зразу же прозвонился, человек подтвердил оплату и сказал что отправит посылку завтра - то есть в субботу. В субботу я с ним созвонился, он сославшись на занятость пообещал отправить в понедельник. В понедельник на мой номер он перестал отвечать, ответил на второй мой номер которого не знал, пообещал отправить во вторник. Во вторник ответил только на номер моей жены которого не знал, сказал что уже отправил посылку - но номер ТТН новой почты отказался сообщить по причине недоступности компьютера. Сегодня я более 10 раз ему названивал с разных номеров безрезультатно, пока не отписался на форуме, он сразу же перезвонил, попросил потереть темы и утверждал что посылку отправил вчера - но ттн вновь отказался сообщить. Все эти дни ему не возможно было дозвониться, постоянно какие то отмазки, короче мутный человек. Если завтра придет посылка отправленная во вторник - буду забирать свои слова обратно и извиняться, посылка из Мариуполя к нам идет два дня, так как у меня там много родственников, и тема известная. Если нет, сума не большая - переживу.

да не переживай, все будет ок!


patriot
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 00:45
Репутация: 0
Гараж: 322
Откуда: Iv-Fr region,Tismenitsky area,UA
Благодарил (а): 20 раз

Re: запчасти на акулку е21

Сообщение patriot » 26 ноя 2014, 21:22

да не переживай, все будет ок!

+1



Вернуться в «Запчасти продам Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей