ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Покупка запасных частей. Только УКРАИНА!
Аватара пользователя
Santino
Почётный житель
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:38
Репутация: 6
Гараж: BMW E21 318i 1983г.в
Откуда: Донецк, Красноармейск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Сообщение Santino » 26 июн 2014, 21:53

пидозра у меня что не ушол он, а сел )

я достаточно долго с ним общался и понял, что зарабатывает он на жизнь различными сомнительными способами... так, что я не удивлюсь


leha75
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 17:56
Репутация: 0
Гараж: 316
Откуда: Крымская губерния, Красногвардейское.

Re: ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Сообщение leha75 » 27 июн 2014, 06:33

Santino писал(а):
пидозра у меня что не ушол он, а сел )

я достаточно долго с ним общался и понял, что зарабатывает он на жизнь различными сомнительными способами... так, что я не удивлюсь



всем здрасьте хочу напомнить что для таких случаев есть наложенный платёж.я то-же пару раз обжёгся после чего работаю только по наложке-да дороже но ты видешь что прислали-а главное-что прислали.обьясняеш поставщику что так и так-не согласен-досвиданья.конечная цель-деньги-у тебя и тебя никто не в праве заставлять их отдавать другому-только с твоего согласия-так что если отдали-значит они у вас были лишними.сами виноваты. :D


AlexShark
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 май 2012, 19:34
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Сообщение AlexShark » 27 июн 2014, 18:25

leha75 писал(а):
Santino писал(а):
пидозра у меня что не ушол он, а сел )

я достаточно долго с ним общался и понял, что зарабатывает он на жизнь различными сомнительными способами... так, что я не удивлюсь



всем здрасьте хочу напомнить что для таких случаев есть наложенный платёж.я то-же пару раз обжёгся после чего работаю только по наложке-да дороже но ты видешь что прислали-а главное-что прислали.обьясняеш поставщику что так и так-не согласен-досвиданья.конечная цель-деньги-у тебя и тебя никто не в праве заставлять их отдавать другому-только с твоего согласия-так что если отдали-значит они у вас были лишними.сами виноваты. :D



не первый раз работали


Аватара пользователя
Hammer7
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:39
Репутация: 0
Гараж: e21 316
Откуда: Украина, Кировоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Сообщение Hammer7 » 27 июн 2014, 18:32

leha75 писал(а):всем здрасьте хочу напомнить что для таких случаев есть наложенный платёж.я то-же пару раз обжёгся после чего работаю только по наложке-да дороже но ты видешь что прислали-а главное-что прислали.обьясняеш поставщику что так и так-не согласен-досвиданья.конечная цель-деньги-у тебя и тебя никто не в праве заставлять их отдавать другому-только с твоего согласия-так что если отдали-значит они у вас были лишними.сами виноваты. :D

по твоему хорошо что он тут пол форума киданул? Таких кидал нужно наказывать, а не ныть тут про наложки, мол сами виноваты.
Я допустим не всегда отправляю наложкой поскольку всегда есть хитромудрые дебилы которые назаказывают и потом нехрена не забирают и мне потом приходиться платить за доставку в оба конца :(


popoff
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 00:00
Репутация: 0
Гараж: e30
Откуда: Херсон

Re: ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Сообщение popoff » 27 июн 2014, 19:52

Его подставили с донором, насколько мне известно. Говорили что просто без доков, а оказалось что алкашня сперла у мужика со двора который работал за границой. Походу мужик приехал а он уехал.


Аватара пользователя
Dimon_Odessa
Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Ukraine Odessa
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Сообщение Dimon_Odessa » 27 июн 2014, 20:21

popoff писал(а):Его подставили с донором, насколько мне известно. Говорили что просто без доков, а оказалось что алкашня сперла у мужика со двора который работал за границой. Походу мужик приехал а он уехал.

О Сашок не ты ли это? сегодня зарегился. в камере дали телефон с лайфом погонять) ))))))
BMW E21 320 1981 - Разные авто мной продавались, но Е21 продать не смог )))))
Mazda 323 GTR 1994 (Продана) , Honda CRX 1987(Продана),Mitsubishi Lancer 4wd 1990(Продана). и т.д.


Maksim
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:43
Репутация: 0
Гараж: 318
Откуда: Odessa

Re: ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Сообщение Maksim » 06 июл 2014, 15:05

Ребята у меня есть абсолютно все данные где он проживает,может както заедим в гости!)))


Аватара пользователя
Santino
Почётный житель
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:38
Репутация: 6
Гараж: BMW E21 318i 1983г.в
Откуда: Донецк, Красноармейск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Сообщение Santino » 06 июл 2014, 18:04

чето пропал совсем наш Сашок, на работе нет, дома вообще никто не открывает и не появляется, родители тел не берут, страсти какието...

Димон уже навещал его


DM81
Новичок
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 23:01
Репутация: 1
Гараж: e21 320/6 1978
Откуда: Украина, Кривой Рог
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Сообщение DM81 » 08 июл 2014, 22:03

Makuha писал(а):3 недели назад отправил 300грн,запчастей нет и телефон не отвечает.хотчя раньше работал с ним все было нормально


Makuha писал(а):сам в шоке.он позвонил и предложил мне все нехватающие мне запчасти,очень срочно нужны деньги.деньги были высланы в течении 2-х часов,а потом перестал брать трубку.а теперь вообще отключен телефон


Уважаемый Олег.
Прошу оплатить заказ который Вы получили еще 13,06,2014.
Или Вы следуете примеру адресату этой темы?


Yukon
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 13:19
Репутация: 0
Гараж: E21
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Сообщение Yukon » 06 сен 2014, 13:49

Уважаемые господа!
Меня зовут Концур Дмитрий Владимирович. Я работаю менеджером по продаже запчастей в интернет магазине AZR.COM.UA(он же Ивченко, он же Дворников). Александр Новацкий начал покупать у нас запчасти в конце августа 2013года.В принципе с ним никогда не было никаких проблем. Постоянно рассчитывался.И вот в один прекрасный день (где-то в конце марта) он исчезает, не рассчитавшись за запчасти.С чем связано, не знаю.всякое может быть, говорил что и со здоровьем проблемы и авто какое-то купил.Но надо же быть человеком (если ты не говно), сообщить такие дела..проблемы...но нет - проще забить на всех и скрываться. Если есть у вас точная информация о местонахождении данного экземпляра - напишите пожалуйста, хочу посмотреть в глаза гаду.Спасибо за понимание.Буду вопросы пишите.Мой скайп: koncur_dmitry


AlexShark
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 май 2012, 19:34
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Сообщение AlexShark » 06 сен 2014, 22:49

Yukon писал(а):Уважаемые господа!
Меня зовут Концур Дмитрий Владимирович. Я работаю менеджером по продаже запчастей в интернет магазине AZR.COM.UA(он же Ивченко, он же Дворников). Александр Новацкий начал покупать у нас запчасти в конце августа 2013года.В принципе с ним никогда не было никаких проблем. Постоянно рассчитывался.И вот в один прекрасный день (где-то в конце марта) он исчезает, не рассчитавшись за запчасти.С чем связано, не знаю.всякое может быть, говорил что и со здоровьем проблемы и авто какое-то купил.Но надо же быть человеком (если ты не говно), сообщить такие дела..проблемы...но нет - проще забить на всех и скрываться. Если есть у вас точная информация о местонахождении данного экземпляра - напишите пожалуйста, хочу посмотреть в глаза гаду.Спасибо за понимание.Буду вопросы пишите.Мой скайп: koncur_dmitry

тут многие хотят


миша Луганск
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:38
Репутация: 0
Гараж: e-21 320
Откуда: луганск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Сообщение миша Луганск » 02 июн 2015, 09:59

мне интересна дальше история. может его кто то видел ? общался с ним ? на днях ставил замок багажника купленный у него год назад .и вспомнил про него и как киданул на 300 грв.


Аватара пользователя
Dimon_Odessa
Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Ukraine Odessa
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Сообщение Dimon_Odessa » 03 июн 2015, 01:22

да нету его нигде и дома тоже нету. ХЗ где он пропал.
BMW E21 320 1981 - Разные авто мной продавались, но Е21 продать не смог )))))
Mazda 323 GTR 1994 (Продана) , Honda CRX 1987(Продана),Mitsubishi Lancer 4wd 1990(Продана). и т.д.


ZJIADEY
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:58
Репутация: 0
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 1 раз

Re: ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Сообщение ZJIADEY » 08 июн 2015, 23:51

Ну и мелочные вы людишки , может на самом деле у парня САМ ДУРАК какой случился , а вы сразу налетели , вот вы никогда не оказывались в такой ситуации что бы по 300гривен звонить и просить и слава Богу.
У кого были последние и не на что хлеб купить , могу выслать "гум помощ соклубнику"


миша Луганск
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:38
Репутация: 0
Гараж: e-21 320
Откуда: луганск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВНИМАНИЕ НЕ ХОРОШИЙ @@@@@@

Сообщение миша Луганск » 25 авг 2015, 08:12

да не кто не мелочный. а гум помощь оставь себе пригодиться еще .просто ты не знаешь как в шахте зарабатываются эти 300 грв. УСЕК



Вернуться в «Запчасти продам Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей