Правила раздела

Покупка запасных частей. Только УКРАИНА!
SharkЕ21
Site Admin
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Правила раздела

Сообщение SharkЕ21 » 22 фев 2007, 11:34

Правил мало и они простые:

1. Что продаём или покупаем указываем в названии темы (темы из одного слова "продам","куплю" будут сноситься без предупреждения).
2. За сколько продаём - необходимо.
3. Способ связи, ИНОЙ, чем этот форум - обязательно..
4. В случае самовывоза - так и указывать.
5. Запрещены объявления о продаже документов, номерных табличек, услуг по перебиву номеров и т.п. - т.е. гольный криминал.
6. Флуд запрещен (если вы не собираетесь покупать ) !
Последний раз редактировалось SharkЕ21 29 мар 2008, 15:44, всего редактировалось 2 раза.
BMW 320 E21 M20B20


Аватара пользователя
Edelzz
Авторитет
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:53
Репутация: 5
Откуда: Msk
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Правила раздела

Сообщение Edelzz » 22 фев 2007, 15:45

Shark-Е21 писал(а):2. Цена должна быть указана. Если чёткого определения по цене нет - примерную. Сообщение "предлагайте, кто сколько даст", разумеется, будут удаляться.

4. "Профессиональные разборщики" - добро пожаловать ко мне в ЛС - обсуждать отдельно будем. Хотя на е21 именно профессиональных разборщиков как таковых мало.. :) :)


Дим ну ты перегнул палку, где ты видел "проф. разборщиков на е21?!"
с этой модели нельзя заработать даже три копейки = возьмешь машину под разбор, а потом храни ее годами пока кому нибудь что нибудь случайно не понадобиться... у меня вон барахла пол гаража лежит = частично иногда что-то продаю и плачу за гараж 2тр, а это 24тр в год

лично для меня купить машину под разбор это большая проблема, негде разбирать (гараж не резиновый, на улице долго нельзя не более нескольких дней), некуда утилизировать, негде хранить, я покупала раньше если на машине была нужная мне деталька и большая часть тех зч РАЗДАВАЛАСЬ (я тогда купила красную из-за форточек + эвакуатор оплатила, а потом людей позвала что-бы разобрали все и забрали... хранить то это негде и надо было утилизировать ее за пару дней, думаешь кто-нибудь предложил скинуться хотя бы на эвакуатор? нэт)

так что сними вопрос с проф. разборщиками = если даже они и заглянут сюда то велкам, лишь бы зч были у них хорошие - но думаю только если попутно у кого-то попадется е21 абсолютно на халяву = иначе абсолютно не рентабельно

про цену, ценообразование неопределенное, зависит от удаленности и желания купить сейчас или через год (с просьбой пусть пока у тебя полежит годик) = так что сложно писать цену = думаю можно писать эквивалент того что тебе нужно за эту деталь

например: продам / обменяю ххххх, мне нужна деталь *****. обменивать как правило менее обидно чем продавать = ибо потом хрен найдешь если заморочишься с одной стороны, а с другой может это нафиг никогда тебе не пригодиться...

короче: давай поменьше "строгих" правил, я за свободную зону торговли
8 903 796 93 89
9269115778@mail.ru
Н. Москва, п. Фабрики им. 1 Мая


Аватара пользователя
23-ий
Гордость клуба
Сообщения: 6896
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 20:11
Репутация: 5
Откуда: Москва- С О Ч И
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела

Сообщение 23-ий » 22 фев 2007, 16:52

да ну ты чето перегнул.. а если я хочу что-тотипо аукциона устроить. тож нах удалишь. а если я не знаю цену на запчасть и повешу за дорого или наоборот дешево. у нас тут не голгофа ..


Аватара пользователя
Edelzz
Авторитет
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:53
Репутация: 5
Откуда: Msk
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Правила раздела

Сообщение Edelzz » 22 фев 2007, 17:19

ну с акуционом проще
есть тот же молоток
регишь лот, а тут подробности, описание и стартовая цена
8 903 796 93 89
9269115778@mail.ru
Н. Москва, п. Фабрики им. 1 Мая


SharkЕ21
Site Admin
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Сообщение SharkЕ21 » 23 фев 2007, 17:08

поправил. .:)
BMW 320 E21 M20B20



Вернуться в «Запчасти продам Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя