Bmw e21 Shark 1981 1999$

В связи с особым таможенным режимом - только УКРАИНА! :)
nwu
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:35
Репутация: 0
Гараж: e21 318i
Откуда: Краматорск

Bmw e21 Shark 1981 1999$

Сообщение nwu » 06 ноя 2016, 16:27

История Машины в наших руках такова, купили ее в 2011 году, тогда было очень интересно всякие новшевства вносить старая беха,Купэ, колеса 15 вместо 13, двигатель 1990 года 5 ступенчатый инжекторная, полностью новая покраска без гнили и тд, с добовлением дизайна. всяческие шумоподавление ставили эл стеклоподьемники, Сигнализация, ГБО стоит Пропан, фары с линзами КСЕНОН везде, пол года назад поставили Новый Аккамулятор не обслуживаемый Эненджайзер за 100$

Салон фото нет нормальных старые выставил но.
пару фото видно голубой цвет велюр и кожа.

Состояние ее нормальное, но требует во всех отношениях ремонта ходовки, и замены предхранителей тк последнее время там напутали свет не включается на ближнем вообщем если за это взяться это все можно быстро довести до ума, реально не я не до меня ее не кто нормально не чинил, у меня сейчас нет времени она стоит уже пол года в гараже выезжаю раз в месяц за город, и все. хочу купить чтото просто типа део метиз чтоб ездить.

впринципе машина на полном ходу ездить можно просто ходовка раздолбана, газ толком не настроен на бензине отлично ездит.
впринципе машина такая что не подводит на ней пару лет ездили по всем городам торговали. если до ума довести будет то что нужно.

Отдам в хорошие руки кто реально займется сделает ходовку и будет ездить.
расход средний 10л. по трассе меньше. на бензине еще меньше.

Документы у меня и доверенность сделанная месяц назад от владельца. если что сниму с учета или по доверенности. это БМВ. кому интересно) пишите.


Нормальные ФОто в ОЛХ https://www.olx.ua/obyavlenie/bmw-shark ... ol0L0.html

ЗВОНИТЕ +380660089214 Константин ( В ТЕМЕ НЕ СИЖУ СЮДА НЕ ПИШИТЕ) Авто находится Украина Донецкая Область Краматорск Цена 1999$
Вложения
drhapNeosSE.jpg
Последний раз редактировалось nwu 08 ноя 2016, 11:27, всего редактировалось 1 раз.


nwu
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:35
Репутация: 0
Гараж: e21 318i
Откуда: Краматорск

Re: Bmw e21 Shark 1981

Сообщение nwu » 07 ноя 2016, 01:02

Нормальные ФОто в ОЛХ https://www.olx.ua/obyavlenie/bmw-shark ... ol0L0.html

ЗВОНИТЕ +380660089214 Константин ( В ТЕМЕ НЕ СИЖУ СЮДА НЕ ПИШИТЕ) Авто находится Украина Донецкая Область Краматорск Цена 2100$ с торгом



Вернуться в «Автомобиль куплю/продам Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей