Неспешно подыскиваю акуленка поближе к Харькову

В связи с особым таможенным режимом - только УКРАИНА! :)
Аватара пользователя
styxxx777
Почётный житель
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 01:13
Репутация: 0
Откуда: Украина Харьков
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Неспешно подыскиваю акуленка поближе к Харькову

Сообщение styxxx777 » 29 окт 2009, 01:24

С документами, на ходу, до 1500у.е. Возможно под покраску и неглобальные сварочные работы. Наколхоженные авто не предлагать! :roll:


Аватара пользователя
Madman
Гордость клуба
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 23 май 2007, 11:02
Репутация: 0
Откуда: Украина, Луцк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение Madman » 29 окт 2009, 10:44

За такую цену будет только под глобальные сварочные работы, и под покраску!
BMW Power only


nadraga
Новичок
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:24
Репутация: 0
Откуда: Киевская обл, г.Обухов
Контактная информация:

Сообщение nadraga » 29 окт 2009, 13:33

Madman писал(а):За такую цену будет только под глобальные сварочные работы, и под покраску!


+100)


Аватара пользователя
styxxx777
Почётный житель
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 01:13
Репутация: 0
Откуда: Украина Харьков
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение styxxx777 » 29 окт 2009, 14:13

Замену порогов, кусков днища и приведение в порядок лонжеронов считаю не глобальными работами, а необходимыми. Красить буду обязательно, т.к. сам крашу... Поэтому 1500 - цена реальная. :lol:
Кстати, nadraga, ты свою кажется за 12000 гривень выставил, а это 1450 долларов... У тебя что там, кузов вконец ухайдоканный? Да и не тороплюсь я - в соседнем дворе гнилушка с документами за 700 баксов стоит... :P
Последний раз редактировалось styxxx777 29 окт 2009, 15:35, всего редактировалось 1 раз.


nadraga
Новичок
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:24
Репутация: 0
Откуда: Киевская обл, г.Обухов
Контактная информация:

Сообщение nadraga » 29 окт 2009, 15:11

styxxx777 писал(а):Замену порогов, кусков днища и приведение в порядок лонжеронов считаю не глобальными работами, а необходимыми. Красить буду обязательно, т.к. сам крашу... Поэтому 1500 - цена реальная. :lol:
Кстати, nadraga, ты свою кажется за 12000 гривень выставил, а это 1450 долларов... У тебя что там, кузов вконец ухайдоканный? Да и не тороплюсь я - в соседнем дворе гнилушка с документами за 700 баксов стоит... :P


Да нет... не ухайдоканый ... Стаканы целые, днище - бомба!, пороги может даже и варить не надо... Короче, чё я тебе рассказываю... Посмотри сам в моей теме... Там фотки есть... Для моей машины 12000 грн. - это понты!!! Просто ты же ищешь поближе к Харькову...


Аватара пользователя
styxxx777
Почётный житель
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 01:13
Репутация: 0
Откуда: Украина Харьков
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение styxxx777 » 29 окт 2009, 15:42

nadraga писал(а):Да нет... не ухайдоканый ... Стаканы целые, днище - бомба!, пороги может даже и варить не надо... Короче, чё я тебе рассказываю... Посмотри сам в моей теме... Там фотки есть... Для моей машины 12000 грн. - это понты!!! Просто ты же ищешь поближе к Харькову...

Да я смотрел, дружище! Поэтому мой вопрос по поводу 12 тыс носит риторический характер. Вот если бы ты поднапрягся и завел все-таки свою машинку, к тебе бы очередь покупателей стояла с минимум 2 штуками баксов каждый! Это я к тому, что все-таки реально поискать и найти более-менее кобылку до 1.5 штук... В движках шарю не особо, поэтому хватит и карбюратора...


nadraga
Новичок
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:24
Репутация: 0
Откуда: Киевская обл, г.Обухов
Контактная информация:

Сообщение nadraga » 29 окт 2009, 18:42

styxxx777 писал(а):
nadraga писал(а): Вот если бы ты поднапрягся и завел все-таки свою машинку, к тебе бы очередь покупателей стояла с минимум 2 штуками баксов каждый! Это я к тому, что все-таки реально поискать и найти более-менее кобылку до 1.5 штук....


Это я и сам понимаю... И веришь, очень бы хотел её завести, посмотреть плоды своего труда.. Но такая штука, как финансы, не позволяет мне это осуществить... Впринципе, не много осталось, но и на это нет денег... Ещё впридачу и вторую взял за одолженые деньги... Поэтому и продаю эту... Надо чтоб хоть одна машина ездила, точнее хорошо ездила... Вот такие пироги...\

А тебе удачи в поиске!!!


Аватара пользователя
styxxx777
Почётный житель
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 01:13
Репутация: 0
Откуда: Украина Харьков
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение styxxx777 » 29 окт 2009, 18:52

nadraga писал(а):А тебе удачи в поиске!!!

Спасибо, коллега! А тебе - в продаже!..


Аватара пользователя
alex_day
Гордость клуба
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 08:03
Репутация: 1
Откуда: Краматорск,Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение alex_day » 29 окт 2009, 21:21

http://forum.bmw-e21.ru/viewtopic.php?t=5326
привет Харькову. Дождь закончился? а то два дня в Харькове бегать под дождем забодался. Даже пива нормально не попили с ребятами
кто не пользуется базой знаний - буду бить ногами


Аватара пользователя
styxxx777
Почётный житель
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 01:13
Репутация: 0
Откуда: Украина Харьков
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение styxxx777 » 29 окт 2009, 22:00

Привет Краматорску! Дождь идет временами... :( А пиво у нас есть где и под навесом попить! :D И навесов этих.............. :lol: Это ты мне Лисичанскую машинку показал? Видел-видел.. На примете. Мерси!


Аватара пользователя
alex_day
Гордость клуба
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 08:03
Репутация: 1
Откуда: Краматорск,Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение alex_day » 30 окт 2009, 04:17

styxxx777 писал(а):Привет Краматорску! Дождь идет временами... Sad А пиво у нас есть где и под навесом попить! Very Happy И навесов этих.............. Laughing

ну так позавчера и сделали. посидели в "грузинской кухне" на Одесской.
Показывал я Лисичанскую машину.
Кстати зря ты машину nadraga боишься. Там вкидывается карбюратор и ездишь. А с инжектором можно и потом заморочится. Тем более что, как я посчитал, в наших украинских реалиях дешевле перекинуть мотор с инжектором, чем поставить cам инжектор на существующий мотор
кто не пользуется базой знаний - буду бить ногами


Аватара пользователя
Alex_E-21
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 15:58
Репутация: 0
Откуда: г.Лисичанск
Контактная информация:

Сообщение Alex_E-21 » 01 ноя 2009, 17:58

alex_day
Вижу ты мою машинку советуешь! :)

styxxx777
Если все таки хочешь брать то бери, а то я продаю скривив зубы :( , если с кризиса вылезу то вряд ли буду продавать! Все таки жалко, кузов хороший, внедрен инжектор. Осталось взять расходомер воздуха(уже нашел скорее всего буду брать) и электробезрнасос! Ну про датчик температуры, ремни и пару мелочей я молчу. Мой номер есть в моей теме! :D


Аватара пользователя
styxxx777
Почётный житель
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 01:13
Репутация: 0
Откуда: Украина Харьков
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение styxxx777 » 01 ноя 2009, 19:19

Alex_E-21 писал(а):Если все таки хочешь брать то бери, а то я продаю скривив зубы , если с кризиса вылезу то вряд ли буду продавать! Все таки жалко, кузов хороший, внедрен инжектор. Осталось взять расходомер воздуха(уже нашел скорее всего буду брать) и электробезрнасос! Ну про датчик температуры, ремни и пару мелочей я молчу. Мой номер есть в моей теме!

У меня тут в Харькове есть 2 варианта, в течение недели наверное что-то решится... А чтобы ты продавал свою машину, я не хочу! Поэтому стисни зубы и вылазь из кризиса.. Столько работы сделал, жалко! :)



Вернуться в «Автомобиль куплю/продам Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей