Куплю Е21 недорого

В связи с особым таможенным режимом - только УКРАИНА! :)
Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Куплю Е21 недорого

Сообщение DEMETRISS » 08 июн 2011, 15:24

гы... а учет у нее все тот же?)


oleg_zaichenko
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:11
Репутация: 0
Откуда: Украина,Херсон

Re: Куплю Е21 недорого

Сообщение oleg_zaichenko » 10 июн 2011, 20:17

yrchello писал(а):Valeron315Чего злой такой? :):):) Прям как на аватарке:):):)Кстати передай привет Тарасу (если такого знаеш) черная Е21, бывал у нас на драге в Ровно!!!
Сразу скажу...Никого не хочу обидеть ...Ездить мне есть на чём. Я ищу машинку чем подешевле и в свободное время потихоньку доводить её до ума (это моё так-сказать хобби) Потом она перейдёт жене ...
Да и вообще бывает проскальзывают объявления всякие, но если чесно, хотелось бы авто из хороших рук, пусть далеко не идеал... Поэтому и обратился к клабменам...
Хотя я конечно понимаю чувства людей которые вложили душу и деньги в всои "чада", но давайте будем реалистами, я же не прошу машину 2000г. за 100грн. Мне бы подошла "30ти летняя зрелая женщина "за АДЕКВАТНЫЕ деньги и всё..
И кстати всем спасибо кто откликнулся!!!

Привет Юрчелло!Посмотри вариант http://auto.ria.ua/auto_bmw_4796059.html,если заинтересует-звони!за 2000 отдам-не меньше(просто 1800 уже дают)!
сел в БМВ и купил ее


Аватара пользователя
Madman
Гордость клуба
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 23 май 2007, 11:02
Репутация: 0
Откуда: Украина, Луцк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Куплю Е21 недорого

Сообщение Madman » 11 июн 2011, 02:59

"музыка кенвуд" - это серьезный плюс ))))
BMW Power only


oleg_zaichenko
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:11
Репутация: 0
Откуда: Украина,Херсон

Re: Куплю Е21 недорого

Сообщение oleg_zaichenko » 11 июн 2011, 08:15

Madman писал(а):"музыка кенвуд" - это серьезный плюс ))))

да посерьезней твоей наклейки на лобовом стекле!у нас такие только в колхозах клеют:)
сел в БМВ и купил ее


Аватара пользователя
Madman
Гордость клуба
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 23 май 2007, 11:02
Репутация: 0
Откуда: Украина, Луцк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Куплю Е21 недорого

Сообщение Madman » 11 июн 2011, 09:38

продвинутые у вас колхозы, однако )))) а фотки переворачивать так и не научились ))))
BMW Power only


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Куплю Е21 недорого

Сообщение DEMETRISS » 11 июн 2011, 09:40

ну ну... ты бы знал Тараса хоть чуть, не позволил бы себе так писать, все бы колхозеры такие как Тарас были, было бы меньше убитых машин.
А про музыку тебя подкололи потому, что, на это разве что колхоз как раз и поведется, так как это не то о чем так важно упоминать в обьявлении... это называется ничего в машине нет примечательного то хоть это напишу... а если хочешь машину продавать граммотно, то в первую очередь фотографии надо делать правильно.
Пис


oleg_zaichenko
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:11
Репутация: 0
Откуда: Украина,Херсон

Re: Куплю Е21 недорого

Сообщение oleg_zaichenko » 11 июн 2011, 10:23

DEMETRISS писал(а):ну ну... ты бы знал Тараса хоть чуть, не позволил бы себе так писать, все бы колхозеры такие как Тарас были, было бы меньше убитых машин.
А про музыку тебя подкололи потому, что, на это разве что колхоз как раз и поведется, так как это не то о чем так важно упоминать в обьявлении... это называется ничего в машине нет примечательного то хоть это напишу... а если хочешь машину продавать граммотно, то в первую очередь фотографии надо делать правильно.
Пис

я продал машин больше,чем тебе лет!поэтому я знаю что писать о машине и как ее сфоткать!а если ты думаеш,что мр3 кенвуд,сзади 6"х9" кенвуд,в дверях 6"кенвуд ничего не стоят,то ты ошибаешься!
сел в БМВ и купил ее


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Куплю Е21 недорого

Сообщение DEMETRISS » 11 июн 2011, 10:36

в данном случае я не вижу правильно снятой машины, я вижу лишь фото типа: посмотрите на мой гараж, а вот такой у меня чемодан в багажнике, а вооот такая большая кастрюля под капотом, а эту я поворачивать не умею и тд.
И не надо мне ТУТ!!! показывать свой БОЛЬШОЙ опыт продавания машин! Потому что данное обьявление лишь опровергает это и говорит что несмотря на свой мнолетний опыт, продавать их не умеешь.... ВПАРИВАТЬ, скрывая проблемные места чемоданами и ссылаясь на то что не чем сфоткать и не умеешь перевоварачивать снимки, это другое дело, а продавать это другое.

По поводу же установленного адио, поверь, я имею небольшое отношение к музыке... и да, хочу сказать это не та система, которой так нужно гордится.

Ах да, еще пословица есть - "иногда мудрость, приходит вместе со старостью, а иногда старость, приходит в гордом одиночестве" это так, к намекам о моем возрасте и твоем большом опыте.
Последний раз редактировалось DEMETRISS 11 июн 2011, 10:47, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Madman
Гордость клуба
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 23 май 2007, 11:02
Репутация: 0
Откуда: Украина, Луцк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Куплю Е21 недорого

Сообщение Madman » 11 июн 2011, 10:39

Дима, не заморачивайся ... пусть себе человек продает.
BMW Power only


Аватара пользователя
chelby5
Авторитет
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:01
Репутация: 0
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Куплю Е21 недорого

Сообщение chelby5 » 11 июн 2011, 12:52

Димка в музыке сичет!
ВЕТврач
E21 m42b18, январь 7.2, валит)


Аватара пользователя
Tsoy
Почётный житель
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:09
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Куплю Е21 недорого

Сообщение Tsoy » 12 июн 2011, 18:23

я продал машин больше,чем тебе лет!поэтому я знаю что писать о машине и как ее сфоткать!а если ты думаеш,что мр3 кенвуд,сзади 6"х9" кенвуд,в дверях 6"кенвуд ничего не стоят,то ты ошибаешься!



кстати для справки кенвуд бюджетная версия акустики.....размер динамиков не так важен, важны частоты и сопротивления...один большой плюс магнитол это то что в ней стоит 4 подушки и они очень долго ходят в таких машинах как ВАЗ москвич и Газель....

кстати если ты продал очень много машин следует вывод что ты перекуп/барыга посему видать у этой акулы просто подкрашены губы ) не в обиду но перекупы именно такие люди ) удачи в продаже


Аватара пользователя
tanirovshik
Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:44
Репутация: 0
Откуда: ТОМСК

Re: Куплю Е21 недорого

Сообщение tanirovshik » 12 июн 2011, 19:17

Tsoy писал(а):
я продал машин больше,чем тебе лет!поэтому я знаю что писать о машине и как ее сфоткать!а если ты думаеш,что мр3 кенвуд,сзади 6"х9" кенвуд,в дверях 6"кенвуд ничего не стоят,то ты ошибаешься!



кстати для справки кенвуд бюджетная версия акустики.....размер динамиков не так важен, важны частоты и сопротивления...один большой плюс магнитол это то что в ней стоит 4 подушки и они очень долго ходят в таких машинах как ВАЗ москвич и Газель....

кстати если ты продал очень много машин следует вывод что ты перекуп/барыга посему видать у этой акулы просто подкрашены губы ) не в обиду но перекупы именно такие люди ) удачи в продаже



+1
BMW 320 M20B20 79г.в.


Аватара пользователя
Павел.Л
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:15
Репутация: 0
Откуда: Кривой Рог

Re: Куплю Е21 недорого

Сообщение Павел.Л » 17 июн 2011, 17:47



Вернуться в «Автомобиль куплю/продам Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей