318 без 18

В связи с особым таможенным режимом - только УКРАИНА! :)
Аватара пользователя
podrazhaemiy
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:17
Репутация: 0
Откуда: Кривой Рог

318 без 18

Сообщение podrazhaemiy » 05 авг 2012, 18:31

Жизнь диктует свои правила. Не могу сказать что я собрался продавать свою машину, но пока ситуация никак не меняется и голову посещают разные мысли. Катастрофически не хватает времени на автомобиль. Дочке надо хоть иногда видеть своего папу а папе хоть иногда видеть ее маму)))
Вопрос встал в замене двигателя и всего подкапотного пространства. За основу брать нерастаможенный e36 со 140-сильным мотором.
Но опять же, пока нет времени этим заниматься, поэтому тут появилось это объявление. По машине на данный момент сделано многое! По ходовой, тормозной системе и проводке вопросов нет вообще. Все менялось на оригинальные запчасти, то что не менялось делалось на сервисе квалифицированными специалистами. Кузов покрашен дорогой краской предыдущим хозяином. Я доделал внутреннее пространство(преобразователь ржавчины - грунт - виброизоляция - шумоизоляция). По салону сделано многое. Менялось практически все!
Описание процесса тут: [авто]биография
Много мелочей в бортовик не писалось, например новая банка глушителя,так что сделано больше чем все описанное.
Хорошая дорогая музыка.
Дальше форума объявление не пойдет. Если и отдавать машину - то только в руки понимающему человеку, т.е. фанату который сможет продолжить работу. Ценник будет немаленький, аргументы будут предоставлены чеками поменянных узлов. А менялось практически все.
Если никого не заинтересует, впадать в отчаяние не будем. Всему свое время.

Изображение


Аватара пользователя
Valiuha
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:20
Репутация: 0
Откуда: Украина, Николаевская область, Казанка
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 318 без 18

Сообщение Valiuha » 05 авг 2012, 22:10

Кум, не гони!!! :wallb:


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: 318 без 18

Сообщение DEMETRISS » 07 авг 2012, 10:51

podrazhaemiy писал(а):Дальше форума объявление не пойдет

ну тада я спокоен :lol:
На встречу приедешь, а там мы тебя и вылечим :nurse:



Вернуться в «Автомобиль куплю/продам Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей