Автоэкзотика 2008 моими глазами!

Здесь обсуждаем только выставку-встречу "Автоэкзотика"
Аватара пользователя
Валентин Screw
Авторитет
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 23:17
Репутация: 0
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Автоэкзотика 2008 моими глазами!

Сообщение Валентин Screw » 14 июл 2008, 13:34

Так как я ещё не построил автомобиль, то я напросился в багаж к вологодским, которые поехали на АЭ на японках. Лично я ехал на тойоте супра с рядной 3х литровой шестёркой под капотом. Аппаратец скажем достаточно шустрый.
Изображение
Ещё в пятницу нам было известно, что в Москве льёт ливень и поле потихонечку раскисает. Приехали мы утром и стали в очередь на регистрацию. Постепенно начали распространятся слухи, что поле находится совсем в непотребном состоянии и машины затаскивают джипами и уазиком-техничкой.
Как раз когда мы регистрировались наши вологодские парни, прибывшие на день раньше поехали за пивом на Кадиллак Эскаллад и мы увидели это:
Изображение

Прошли регистрацию достаточно быстро и поехали на поле. ТО что мне представилось взору являлось сплошным песцом! Зелёные квадраты площадок были чётко очерчены широченными колеями и траншеями коричневого цвета и не совсем приятно попахивающие!
Полнолапые машины типа субар и джипов пролазили вполне сносно. А остальная техника ложилась на брюхо, беспардонно ломая дорогущие обвесы и бампера. Кто побогаче - заказывали эвакуатор а кто попроще форсировали сходу, падали на брюхо и ждали уазика :)
Посовещавшись и немного посмотрев "фарватер" приняли решение продираться! Парень на супре сразу сказал, что он не джиповод, что сразу же подтвердил: недостаточно разогнал тачку и полуторатонная, 225 сильная супра превратилась в мирно греющуюся на на солнышке в грязи свинью:

Изображение

Выдрали её мы с помощью одного из самых харизматичных экспонатов на котором тусовались наши вологодские друзья - DODGE! Так я, кстати, и не понял почему на нём были блатные московские номера :)

Изображение

Проявив недюжую смекалку и юмор, и видя что вокруг тачки постоянно тусит народ с камерами и фотиками было сделанно следующее :

Изображение

Поржали мы на славу, но когда ещё и за пару часиков было "заработанно" 2000 руб настроение вообще пошло наверх :)))

Постепенно разобравшись со схемой расположения, я нашёл Костю (КосБимЕ21) который пол дня простоял в гордом одиночестве!
Часам к 2 поле постепенно подсохло и я нашёл теоретическийй "фарватер" к нашей площадке и пошел встречать Андрюху (Стиг82) и Пашу (Паштет) :)

Изображение
Изображение
Фарватер оказался не теоретическим и мы таки добрались до места и сразу принялись отмечать сие событие! Гыыы... Обратите внимание на бэджики - Я учаснег, а Андрюха экспонат :))))

Изображение

Далее мы провели по фарватеру Годза, который простоял в очереди 1.5 часа и принялись за приготовление шашлычка!

Изображение

Ну и наконец то выстроили машинки!

Изображение
Изображение

Пока все отвернулись, мы с Паштетом быстренько начали точить хавку и пить пивас! :)

Изображение

Самое интересное, что шашлык делал я, а вот как он снимается запечатлили с ним Андрюху и Юрку Хантера! :)))

Изображение

Большая неприятность случилась в Москве с Лёхой Годзом, о ней если захочет он расскажет сам , а последствия собственно вот :

Изображение


Далее появился Константин и чуть позже Русс. Все сразу подскочили к праворукой машинке Русса и принялись усердно примеряться в её салоне :)

Изображение


Ну и наконец то выстроили полный ряд машин!

Изображение

Далее перекусив и заправившись пивком начались разборы полётов и технические споры! Благодаря Константину выяснили, что у Андрюхи неправильно выставлены шкивы грм. Годз настроил Паштету его л-джет. Константин отдал победу в номинации "лучший двигатель" Лёхе Годзу. Действительно двигатель отличается очень тихой и ровной работой, мощным подхватом и поразительно легко раскручивается!

Вот Константин рассказывает как должны стоять кулачки распреда первого цилиндра, когда поршень стоит в мёртвой точке!

Изображение
Изображение

Смотрим Лёхину зажигалку! А он в это время посмеивается: типа ну ну ребятки, тренируйтесь ещё моторы строить ;)

Изображение
Изображение

Мегааппарат Кости и его рассказ как он делал музыку

Изображение
Изображение

Общий вид на фоне офигевшего Андрюхи ;)

Изображение

И ещё парочка красивых фоток

Изображение
Изображение

Итак клуб Е21 Автоэкзотика образца 2008 года первые выходные!

Изображение

Русс и его обаятельный малыш!

Изображение

Наш гуру и духовный наставник Константин

Изображение

Лёха Годз и его суперзажигалка!

Изображение

Андрюха Стиг и его гламурненькая трёшечка

Изображение

Костя КосБиме21(справа) и его штурман(имени к сожалению из-за выпитого пива и коньяка не помню) на фоне редкой разнофарки.

Изображение

Пашка ака Паштет(справа) со штурманом(ситуация по имени таже что и со штурманом Кости) и его белоснежка.

Изображение

Ещё немного фоток :

Я с Годзом

Изображение

Наш клубец в Людях! Русс дымит кальяном от которого мы с Андрюхой собрали глаза в кучу и стали глупо хихикать :)

Изображение

Лёха и его жена Лена(очень красивая приятная и дружная пара) у машины Константина.

Изображение
Изображение

Это я на следующий день. Кузов думаю представлять не нужно? а индекс 635CSI. Автомобиль в идеальном состоянии.

Изображение

Лёха с Леной купили по дешовке Феррари. Она види те ли заляпанная малость, вот продавец и скинул...

Изображение

Потом посовещались и на сдачу от феррари купили этого Кенворда

Изображение

А это турбированная Тойота Супра в таком же кузове как та, на которой приехал я, но в неприлично дорогом тюнинге от известной японской фирмы Top Secret. Сравните первую фотку и эту.

Изображение

Ещё было огромное множество наикрасивейших и необычных экспонатов, но к сожалению я уже устал писать и делать этот отчёт :)
Выражаю огромную благодарность всем московским ребятам за поддержку и радушный приём. Отлично провели время!
Е21 80 г. 3ХХ In reconstructionИзображение
e30 320 88 г. M20B20 матрёна - Вечная память
e30 318 89г. М40В18 -М1Руль, Рекаро
е30 325IX Туринг-Полнолапая зверюга


Аватара пользователя
russ
Почётный житель
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 10:54
Репутация: 0
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение russ » 14 июл 2008, 15:05

слушай тебе бы журналистом быть)))))) хороший репортаж получился
куплю радиатор под АКПП, стекла коричневые, лобовое стекло


Аватара пользователя
Anri81
Новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:41
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anri81 » 14 июл 2008, 15:08

Маладца!!!!!
ВАЗ 2105 82г.в.(продана) :)
BMW 316 e21 М10 карб 21083 80г.в.(распилена)


Аватара пользователя
CaHe4er
Почётный житель
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 18:01
Репутация: 0
Откуда: Новороссийск 23rus
Контактная информация:

Сообщение CaHe4er » 14 июл 2008, 17:42

поздравляю с открытием "экзотического" сезона.
Отдельное спасибо Валентину, за приоткрытие "завесы тайны".
Ждем продолжения.
BMW 316 81г. растем до 318i


Аватара пользователя
Pachtet
Новичок
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 17:10
Репутация: 0
Откуда: Москва(Митино)
Контактная информация:

Сообщение Pachtet » 14 июл 2008, 18:44

Спасибо за фотки, моего штурмана зовут Олег.


Аватара пользователя
Mr. Anderson
Гордость клуба
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 08:09
Репутация: 6
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson » 14 июл 2008, 19:04

Пипл, а народ подходил? Интересовался? :)


Аватара пользователя
Валентин Screw
Авторитет
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 23:17
Репутация: 0
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Валентин Screw » 14 июл 2008, 19:49

Как только собралось 4 тачки начали подходить очень активно. Подошёл один парнишка который восстанавливает е21 я ему всё рассказал и пригласил на форум. А как только встал весь ряд, то пошли сплошняком. Очень много фотографировались с машиной Константина и Андрюхи. Под капот совали нос к Андрюхе и Годзу.
Е21 80 г. 3ХХ In reconstructionИзображение

e30 320 88 г. M20B20 матрёна - Вечная память

e30 318 89г. М40В18 -М1Руль, Рекаро

е30 325IX Туринг-Полнолапая зверюга


Аватара пользователя
Mr. Anderson
Гордость клуба
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 08:09
Репутация: 6
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson » 14 июл 2008, 20:04

Клево. Позитивно :)


Аватара пользователя
Лёхин
Почётный житель
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 19:47
Репутация: 0
Откуда: Москва зао

Сообщение Лёхин » 14 июл 2008, 20:31

просто красота!!! А 19 будите там???
323 мотроник Е-21 80г на рестоврации.


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Han Solo » 14 июл 2008, 21:42

позитивно ! респект 8)
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
Stig82
Авторитет
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 15:15
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Stig82 » 14 июл 2008, 21:48

да, валь, спасибо за отчет, очень все качественно и со вкусом подобранно!!!!! огромный респект! думаю все главное отражено сполна и частить фотами не стоит!
п.с. от себя хочу сказать, что эта экзотика мне понравилась в разы больше чем 2007!
во первых и в главных это потясающая компания, которая собралась на нашем пятачке. никаких понтов, пафоса, все очень легко, весело и по доброму. очень рад личному знакомству со всеми ребятами, которых знал только по форуму.
во вторых наш клуб достойно, организованно выступил на этом празднике. приятно видеть, что мы растем. и тем ребятам, которые были там,но по каким то причинам без машин, будет дополнительный стимул не не раставатся с ними, а наоборот,любить еще больше!
в третьих это конечно же наши машины. они манили к себе всех кто заходил в наши края. интерес со стороны поситителей был реально большой, как с мужской так и с женской половины!! а уж фоток с нашими машинами ну чужих мыльницах будет очень много.
в четвертых это возможность поделится своим опытом и набраться уму самому. работа двигателя лехи годза тому пример!
ну и на последок, эта экзотика наконец то дала возможность нам встретится, пообщатся, повеселится, поесть и выпить, показать себя и посматреть на других. надеюсь наш клуб не остановится на достигнутом и будт идти тока вперед!
BMW E-21 323i 80г. Motronic 1.3 красная. осталась только на фото.
BMW Е-21 323i 79г. серебро. переварена, потихоньку окрашивается.


Аватара пользователя
CaHe4er
Почётный житель
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 18:01
Репутация: 0
Откуда: Новороссийск 23rus
Контактная информация:

Сообщение CaHe4er » 14 июл 2008, 22:16

Stig82
золотые слова (c) :lol:
BMW 316 81г. растем до 318i


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Shark-E21 » 14 июл 2008, 22:19

У кого проблемы с трафиком - реортаж с маленькими картинками (можно открыть большие) на нашем сайте http://www.bmw-e21.ru/ae08.asp Рад, что смогли переечься и жаль, что не смог составить вам всем компанию...
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


Аватара пользователя
CaHe4er
Почётный житель
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 18:01
Репутация: 0
Откуда: Новороссийск 23rus
Контактная информация:

Сообщение CaHe4er » 14 июл 2008, 22:24

Shark-E21
еще успеется, все там будем :)
BMW 316 81г. растем до 318i


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Shark-E21 » 14 июл 2008, 23:13

Ну, рано или поздно - будем.. .Я в прошлом отметился году (без машины), в этом - только на Волгоградской АЭ буду...
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4



Вернуться в «Автоэкзотика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя