Замена всех лампочек на LED

Всё о тюнинге BMW Е21
Author
Почётный житель
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 22:05
Репутация: 0
Гараж: 316 M10B16
Откуда: UKRAINE
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Замена всех лампочек на LED

Сообщение Author » 10 янв 2014, 11:24

Привет, товарищи.
Намерен заменить все лампы в машине на LED.

Проблема заключается в том, что незнаю правильных названий калибров лампочек чтобы сделать заказ на такие же, только LED.

Поменять намерен подсветку приборки, поворотники, лампу заднего хода (эту оставлю простую, просто хочу более мощную), стопы, габариты и всё остальное. Кто-нибудь знает что там по калибрам?


геннадий
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 13:30
Репутация: 0
Откуда: г.донецк

Re: Замена всех лампочек на LED

Сообщение геннадий » 10 янв 2014, 12:29

для заднего хода сейчас есть диодная с линзой светит как прожектор себе поставил - доволен . а мощнее того что стоит в заднем ходе 21в -нет


Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Замена всех лампочек на LED

Сообщение azateikin » 10 янв 2014, 15:27

зайди в экзист ,найди приборы все и там параметры ламп все есть
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол


Аватара пользователя
wowasyy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 14:37
Репутация: 0
Гараж: 518
Откуда: Барнаул

Re: Замена всех лампочек на LED

Сообщение wowasyy » 01 ноя 2016, 15:44

геннадий писал(а):для заднего хода сейчас есть диодная с линзой светит как прожектор себе поставил - доволен . а мощнее того что стоит в заднем ходе 21в -нет

Почему нет? Поставил себе такие лампы: светодиодные лампы Н7 2s 30W 3600LM. В целом светом доволен был, свет яркий, белый, похожий на дневной, встречные машины не моргают, не кидают кирпичи, значит не слепит никого))). Но почитав интернет узнал, что светодиоды в лампах можно как то разгонять, и они светят ярче, а когда перегреваются, то включается защита и они просто притухают пока не остынут. В инструкции к моим LED лампам указанно, что рабочий диапазон по напряжению 12-24 вольт, я так понимаю, что в лампе есть где то микропроцессор который отвечает за силу розжига лампы ? как можно изменить его настройки? Может кто то сталкивался, пробовал разгонять? Както можно понять не разбирая лампы какой у меня драйвер? ведь у разных драйверов отличается КПД?
соленое-не сладкое)



Вернуться в «Тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей