че за бампер такой???

Всё о тюнинге BMW Е21
SharkЕ21
Site Admin
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

че за бампер такой???

Сообщение SharkЕ21 » 18 дек 2006, 14:13

Андрей Карасенков2
http://www.cars.auto.ru/sale/UD00391/2498786/ стоит вроде ровненько!! и по длине и по ширене!


Oleg Kapitan
Интересный видок сзади.
А не пробовал написать хозяину и спросить?
Там и адресок есть.


Андрей Карасенков2
неа! сегодня может напишу! точнее уже написал!


Алексей Колбасов
блин самая отстойная е 21 какую я видел)) задние фонари каж от 124))) и бампер оттуда))


Artemy 323
А мне кажется, что тбампер от фольцвагена какого-то.


Андрей Карасенков2
но согласитесь стоит неплохо! и вроде даже без обрезаний и тому подобное!
я парнишке написал, а он чета не отвечает! не колится гад!


Алексей Яковлев
Парни неспорбю издоли бампер смотриться неплохо но вот поближе если посмотреть то зазоры ужас нах вот а бампер этот от ВАЗ 15го


Artemy_ 323
Алексей самая отстойная у нас в городе я как-нить сфоткаю.


Андрей Карасенков2
да это вроде сама машина мятая, вот и бампер на ней криво сидит! нифига это не от 15!! сегодня сколько их не смотрел у них у всех вырез под глушак справа, и не такой ярко выраженный!


Artemy_ 323
Андрей! Удивишся но вырез не под глушак.
Это вырез под буксирный трос.
Я тож думал во извращенцы вырез с одной стороны, а глушак с другой.
У нас ведь кузов не модернизировался 150 лет, нового только навес, а конструкция кузова старая. Петля как стояла так и стоит на одном месте, а бампер стал ниже вот и решили, что проще в пластике вырез сделать, чем целую технологию перестраивать.

Андрей Карасенков2
так в том то и дело, что у 15 слева вообще гладко, хотя там выхлоп и находится, а справа есть небольшой вырез, скорее всего под петлю! сегодня ж спициально ехал разглядывал!


Дмитрий Shark-E21
Этот бочонок - регулятор тормозных усилий.. .Чтобы когда тормозишь "В пол" - отключать задние колёса и тормозить передними. .А давление во всей тормозной системе примерно одинаковое - физику жидких среду учите!


Дмитрий Shark-E21
Вот пацанский обвес! http://www.bmwe21fansclub.it/files/foto2/jumbo.jpg


Вернуться в «Тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя