Акустика в автомобиль

Всё о тюнинге BMW Е21
Аватара пользователя
Александр Дмитриевич
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 15:46
Репутация: 0
Гараж: 316
Откуда: Витебск
Поблагодарили: 3 раза

Акустика в автомобиль

Сообщение Александр Дмитриевич » 26 дек 2014, 16:27

Установил акустику в машину.Стандартные места крепления уже ,были распилены предыдущим владельцем,поэтому искать акустику под штатные места не представилось возможным.Раньше подобным не занимался и начал с подбора комплектующих.Читал отзывы на сайтах о колонках и магнитолах,но к единому мнению не пришел.Предварительно присмотрел бюджетную магнитолу PHILIPS (техника этой фирмы меня устраивает),колонки Pioneer на фронт компонентные и 2х полосные на тыл.Пошел прицениться в магазин.В одном продавалось то ,что мне было нужно.После обстоятельной и азартной беседы с продавцом,продавец признался,что у PHILIPS мало настроек влияющих на звучание и порекомендовал бюджетный Pioneer.По поводу акустики сказал,что можно поставить те что я выбрал,но можно поставить и JBL немного дороже.Начал смотреть и сравнивать отзывы.Одни хвалили Pioneer,другие JBL.Учитывая финансовую сторону вопроса решил покупать Pioneer,но находясь по случаю в Санкт-Петербурге увидел,что JBL стоят еще дешевле чем у нас Pioneer.Решил надо брать.
Было куплено.
Магнитола Pioneer MVH-150UBG
Компонентные колонки JBL GT6-5C (фронт)
Двухполосные колонки JBL GT6-6 (тыл)
Монтажные колодки.
С установкой спереди пришлось потрудиться.То мешал рычаг замка капота,то не открывался бардачок,мешали проставочные кольца.Пришлось колонки опускать ниже чем планировал установить.
Результат приложенных усилий и затраченных средств превзошел мои ожидания.Но не сразу.
В магнитоле действительно оказалось много разных настроек.Перебирая регулировки звучания акустики на композициях профессионального гитариста Дидюли,добился исключительного воспроизведения.Дополнительной аудиоподготовки не потребовалось.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Смотрел итальянский сайт по BMW e21,увидел интересную магнитолу Pioneer,которую устанавливали на заводские автомобили под заказ.

1432


Вернуться в «Тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей