Форточки, хром, часы, заднии подголовники

Всё о тюнинге BMW Е21
VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

Форточки, хром, часы, заднии подголовники

Сообщение VladMsk » 10 май 2017, 22:08

:lcop: Собственно вопрос наверное в тюнинг (а жаль нет раздела реставрация) хотя не уверен.
Машина у меня рест 315 82 года и такой останется и умрет. В передних дверях нет хрома в оконном проему сверху и сбоку. Снизу есть. Говорят это нормально именно для 315 в ней вместо хрома как раз черный пластик ставился (врут или нет?), и мне именно такая лаконичность нравиться а вот как раз хром в проеме сверху и сбоку не нравиться вообще. Но вот форточки они понятно хромированны со всех сторон. Возникают вопросы, а вообще то 315 форточки имела? И что там в этом случае с хромом? Ставился ли в машинах с форточками хром по всему периметру окна двери? Был ли хром со всех сторон форточки? Про полку нижнюю хромированую под форточкой я понимаю что ее в рест быть не должно.
Второй вопрос, про часы. На моей машине приборка с вколхоженным тахо. Вопрос 315 были с Тахо или все только с часами? :lcop:
Третий вопрос, ставились ли на 315 заднии подголовники?


igormariupol
Новичок
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 май 2013, 20:09
Репутация: 1
Откуда: украина мариуполь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Форточки, хром, часы, заднии подголовники

Сообщение igormariupol » 11 май 2017, 10:58

на 315 чёрный мат и на форточках и на дверях. хром только нижняя планка . часы ставились в приборку на всех 315 тахо не было.



Вернуться в «Тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей