Товарищ Shark-E21 проснитесь! :)

Предложения админу форума.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
Гордость клуба
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 08:09
Репутация: 6
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson » 08 мар 2007, 23:56

Vaganov Sergei писал(а):брр...бррр ... как много слов :) здесь ксати пришлось поправить немного :wink: спамеры .. спамерыы :wink:

Да я читал тему... Да и регу проходил - ABQ видел :)
Спамеры - это зло, но и на них управу можно найти. Особенно в таком широком комунити, как пхпББшное ;)

PS:
Просьба не считать меня аффилированным или тем паче фанатом. Я просто админ русской поддержки пхпББ - движка, который мне нравится и которому я симпатизирую, но это не значит, что я не вижу или не знаю о проблемах :)


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Han Solo » 08 мар 2007, 23:58

Mr. Anderson писал(а):
Vaganov Sergei писал(а):брр...бррр ... как много слов :) здесь ксати пришлось поправить немного :wink: спамеры .. спамерыы :wink:

Да я читал тему... Да и регу проходил - ABQ видел :)
Спамеры - это зло, но и на них управу можно найти. Особенно в таком широком комунити, как пхпББшное ;)

PS:
Просьба не считать меня аффилированным или тем паче фанатом. Я просто админ русской поддержки пхпББ - движка, который мне нравится и которому я симпатизирую, но это не значит, что я не вижу или не знаю о проблемах :)

все что есть в вобле будет и у пхпББ но только позже . а я этим хочу пользоваться сейчас . разве это плохо :wink:
Последний раз редактировалось Han Solo 09 мар 2007, 00:06, всего редактировалось 2 раза.
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
Mr. Anderson
Гордость клуба
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 08:09
Репутация: 6
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson » 09 мар 2007, 00:02

Vaganov Sergei писал(а):все что есть в вобле будет и у пхпББ но только позже . а я этим хочу пользоваться сейчас . разве это плохо :wink:

Да ктож спорит-то :) Ваш выбор - ваши проблемы (с) :) Меня просто жаба задушит платить 160 уе за продукт, все слабые стороны которого мне так хорошо известны. Более того - я могу за пару-тройку дней довести пхпББ до похожего/близкого функционала, а это явно дешевле... Только незачем мне оно... "Все гениальное - просто" (с)


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Han Solo » 09 мар 2007, 00:16

Mr. Anderson писал(а):
Vaganov Sergei писал(а):все что есть в вобле будет и у пхпББ но только позже . а я этим хочу пользоваться сейчас . разве это плохо :wink:

Да ктож спорит-то :) Ваш выбор - ваши проблемы (с) :) Меня просто жаба задушит платить 160 уе за продукт, все слабые стороны которого мне так хорошо известны. Более того - я могу за пару-тройку дней довести пхпББ до похожего/близкого функционала, а это явно дешевле... Только незачем мне оно... "Все гениальное - просто" (с)

я ОЧЕНЬ рад что у нас есть такая команда как phpBB Guru Russia !!! очень очень рад !!! всех благ Вам ! естественно GNU это гуд !!!!! а по поводу 160 бакинских рублей это да что есть то есть ... но есть веть и NULL :wink:
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
Mr. Anderson
Гордость клуба
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 08:09
Репутация: 6
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson » 09 мар 2007, 00:21

Vaganov Sergei писал(а):но есть веть и NULL :wink:

Да уж... NULL - наше все. Если бы не он, то черта с два я бы узнал что такое vB и IPB изнутри :)



Вернуться в «Предложения админу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей