здравствуйте!

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
SharkЕ21
Site Admin
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

здравствуйте!

Сообщение SharkЕ21 » 19 дек 2006, 20:20

Максим Дышель
Привет вам. Год отсутствовал на форуме и вот тебе на. всё по новому старые ассы ремонта отсутсвуют. где Силаев где Shark где Вероника. продали свои акулы наверное, а я всё ещё езжу.


Андрей Ярмоленко
Да нет, появляются иногда
Силаев, наверняка купил себе 8-литровый движок от Dodge Viper и сейчас пытается прикрутить туда турбину высокого давления Garette
Shark скорее всего мучается с реактивным двигателем и полным приводом
А Вероника пополняет свою коллекцию разделанных тушек Е21 в подвале своего гаража (только тссссс!)

А вообще, по-моему, только Сергей из Челябинска продал свой аппарат из-за нерентабельности
Я затевал огромный ремонт, но пока денег насобирал только на иглу качества


Алексей Яковлев
Но зато сколько новых владельцев столь прекрасного автомобиля появилось


godz_320 ...
дружище, мы все тут;)


Veronika Karpushkina
Ты не прав - больше никаких тушек...
Будем делать паштет

пс а вообще езжу и не парюсь - правда так кое что и не прикрутила (ручки - обшивка - вторая сидушка.... лень некогда и не хочется)
проблем с механической частью нету -

ну ладно осталось вакумник поменять при многократном нажатии на педаль тормоза - машина глохнет и обороты плавают иногда даже прилично из за этой ерунды... делов на три копейки но гараж как всегда занят джипом брата - короче все как обычно пустил на три дня ждешь три года....


Дмитрий Shark-E21
Я тоже тут.... ПОнемногу ездию, хотя машина очень сильно грунтом покрыта вразнобой.... Никаких реактивных моторов и полных приводов - только задний и поршневой мотор БМВ!!! Сайт сейчас некогда обновлять - фотика цифрового нет. ..
Челябинский Сергей давно уже продал.... Меня жена уговаривает - но бесполезно....


Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей