Что с украиной?

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
Аватара пользователя
Tsoy
Почётный житель
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:09
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Что с украиной?

Сообщение Tsoy » 23 фев 2014, 15:04

а вы спросите у России вы им нужны??? как народ?? кто вам мешает туда уехать ??

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
куда же убежали все лидеры правящей партии??? которые в Харькове заявляли что будут стоять до конца? хорошо там где нас нет....


Аватара пользователя
hanson83
Почётный житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:05
Репутация: 0
Гараж: BMW E21....ВАЗ 2107
Откуда: Макеевка (гвардос).Рубежное
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Что с украиной?

Сообщение hanson83 » 23 фев 2014, 15:10

Tsoy писал(а):а вы спросите у России вы им нужны??? как народ?? кто вам мешает туда уехать ??

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
куда же убежали все лидеры правящей партии??? которые в Харькове заявляли что будут стоять до конца? хорошо там где нас нет....

ну так правельно.захват власти произошёл.куда им деватся.щас фабриковать и клепать дела начнут


Аватара пользователя
Tsoy
Почётный житель
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:09
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Что с украиной?

Сообщение Tsoy » 23 фев 2014, 15:25

тоесть ты считаешь допу и гепу адекватными лидерами??? нам не о чем с тобой разговаривать тогда, или ты считаешь что они все правильно пиздили??? не скрывая даже??? в тупую забирая половину прибыли ??? у меня в городе только 4 завода построенные с нуля, за счет вливания своих сведст и при помощи инвестиций европеских инвесторов, дающие рабочие места, платящие зарплаты, и торгуют своим товаром в страны ес, китай, беллорусию, а потом приходит старший и говорит: или 50% от дохода или мы закрываем нахуй ваши заводы...что делать??? только платить иначе безработица и сворачивания бизнеса....и ты говоришь какая хорошая власть???

европа с каждым годом уменьшает использование Российского газа а тем более и угля...основной рынок збыта угля донецкого??? ты знаешь??

а россия когда было у нас -25 нам газик и прикрутила то...и это по братски называется??? а потом и Юльку обвинили что хуево договорилась....да я бы и по 1000 у.е. подписал лишь бы не замерзнуть.... а какого хрена Россия продает газ Германии дешевле чем нам??

это тоже по братски наверное да??

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
http://economics.unian.net/energetics/8 ... ossii.html

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
и в тему насчет ваших убеждений, что вы кормите всю Украину, а другие дармоеды ничего не делают:

http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2013/03/13/298337

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
об угле немного:

Согласно информации Госстата, каменный уголь в прошлом году экспортировался из Украины в 55 стран мира. На протяжении последних пяти лет географическая структура экспорта изменялась незначительно. Основным покупателем украинского угля является Болгария (21,4%), следом идут Турция (13,7%), Бельгия (9,6%), Россия (6,6%) и Польша (6,2%)


оригинал тут: http://delo.ua/business/komu-nuzhen-ukr ... ol-211579/


Аватара пользователя
Makovecky
Почётный житель
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 10:48
Репутация: 1
Гараж: e21 320/6
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что с украиной?

Сообщение Makovecky » 23 фев 2014, 15:59

Парни! Вы что на полном серьезе думаете, что граждане России газом шантажируют Украину??? Нет вы реально не догоняете что ли, что это лишь властная верхушка и олигархат занимается всем этим? Как ваша , так и наша. Они между собой чего-то делят, а граждане становятся заложниками их игр. Это во всем мире так. Что у нас, референдум собирали по поводу цен на газ или по другим вопросам??? Это ясно должно быть как дважды два!!!!! Хотя, судя по высказываниям, приходит мысль, что мозги реально в наше время в дефиците :censored:
Последний раз редактировалось Makovecky 23 фев 2014, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
BMW E21 320/6 M20B20, Motronic 1.3, 1980г.в.


Аватара пользователя
Tsoy
Почётный житель
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:09
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Что с украиной?

Сообщение Tsoy » 23 фев 2014, 16:03

Makovecky писал(а):Парни! Вы что на полном серьезе думаете, что граждане России газом шантажируют Украину??? Нет вы реально не догоняете что ли, что это лишь властная верхушка и олигархат занимается всем этим? Как ваш , так и наш. Они между собой чего-то делят, а граждане становятся заложниками их игр. Это ясно должно быть как дважды два. Хотя, судя по высказываниям, приходит мысль, что мозги реально в наше время в дефиците :censored:



так я же и пытаюсь донести это...во всех политических играх страдает народ....


а сейчас у нас передел внутри народа...одни ненавидят других....хотя мы в одной стране живем...и не нужно говорить и пяткой в грудь стучать, что мы молодцы, а они нет...лучше объединятся в поддержку одной идеи...а не кричать что там лучше, не делая ничего при этом!


начинать нужно с себя в первую очередь!


Аватара пользователя
Makovecky
Почётный житель
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 10:48
Репутация: 1
Гараж: e21 320/6
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что с украиной?

Сообщение Makovecky » 23 фев 2014, 16:19

Странный передел внутри народа, при участии всяких там польш и прочих прихвостней америкосии... Самое хреновое, это то что большинство народа ведется на всякие громкие лозунги всяких там местячковых "лидеров", даже не подозревая, что лидеры эти спонсируются из-за рубежа и в конечном итоге, получив желаемый результат, пропадут вместе со своими лозунгами как снег весной. А расхлебывать вам ребята!!! Не ведитесь на всю эту свору "лидеров"! Включайте свою голову! Поинтересуйтесь реальной историей и сделайте выводы из нее. НИКОГДА не наступала сладкая жизнь, путем раздела и разрыва...

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
И насчет объединения вокруг одной идеи... А у всех ли эта идея одинакова? Как нам тут показывают, пока бал правит на Майдане идея национализма и русофобства! И как здравомыслящие люди могу объединиться вокруг такой "идеи"?
BMW E21 320/6 M20B20, Motronic 1.3, 1980г.в.


Аватара пользователя
alex_day
Гордость клуба
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 08:03
Репутация: 1
Откуда: Краматорск,Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Что с украиной?

Сообщение alex_day » 23 фев 2014, 17:24

Makovecky
т.е. ты считаешь, что пока Украине указывала Россия, то это было правильно, а если Украина кредит получит от других стран, то это плохо? Вы читали перед тем как писать другую прессу, кроме Российской? Я читал разные источники, видел все своими глазами. Та вот я не видел ни одного, подчеркиваю ни одного российского источника, даже оппозиционного, который бы писал правду о ситуации в Украине.

Не Вы ли на последних президентских выборах ненавидели все Путина и Медведева, но ничего не делали? Украинцы сделали, более того это прецедент, что будет с зарвавшимися президентами.

Я уже писал и повторюсь еще раз: ситуация на Украине - это наше ВНУТРЕННЕЕ дело, и мы сами в ней разберемся.
кто не пользуется базой знаний - буду бить ногами


Аватара пользователя
Makovecky
Почётный житель
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 10:48
Репутация: 1
Гараж: e21 320/6
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что с украиной?

Сообщение Makovecky » 23 фев 2014, 17:33

как об стену горох... умываю руки...
BMW E21 320/6 M20B20, Motronic 1.3, 1980г.в.


Аватара пользователя
R2-D2
Heroes Galaxy
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 08:28
Репутация: 10
Гараж: 316
Откуда: Коломна МО
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Что с украиной?

Сообщение R2-D2 » 23 фев 2014, 17:35

Украинцы сделали, более того это прецедент, что будет с зарвавшимися президентами.

Поменять одних бандитов на других, но еще и на цепи америки и ес. Бляястящий прецедент.
Межгалактический болид с реактивным-гипер ускорителем EN-M10, c протонно-йновой топливной установкой SOLEXUS 2B-Four.


Аватара пользователя
alex_day
Гордость клуба
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 08:03
Репутация: 1
Откуда: Краматорск,Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Что с украиной?

Сообщение alex_day » 23 фев 2014, 17:38

R2-D2
на каких бандитов мы поменяли? конкретно имена и фамилии
кто не пользуется базой знаний - буду бить ногами


Аватара пользователя
R2-D2
Heroes Galaxy
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 08:28
Репутация: 10
Гараж: 316
Откуда: Коломна МО
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Что с украиной?

Сообщение R2-D2 » 23 фев 2014, 17:45

:lol: :lol: :lol: :lol: может еще паспорта с номерами сказать? :D alex_day не притворяйся что не понимаешь о чем говорят. Посмотри какие интересные законы принимают, в казне средств нет, а они Русский язык запрещают, надо же как то посмачнее в сторону России смаркнуться, а население и экономика страны подождет.
Изображение
Тимошенке надо не забыть Оскара вручить только)
http://belvol.livejournal.com/469214.html
Межгалактический болид с реактивным-гипер ускорителем EN-M10, c протонно-йновой топливной установкой SOLEXUS 2B-Four.


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Что с украиной?

Сообщение Han Solo » 23 фев 2014, 17:59

Makovecky писал(а):как об стену горох... умываю руки...

И правильно . В гражданской войне нет правильных и не правильных , а есть один народ который потом сделает выводы, кто и зачем это запустил . У Константина в подписи есть ответ на все случаи жизни.. посмотри . Левые дела всегда заканчиваются провалом . :wink:
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
alex_day
Гордость клуба
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 08:03
Репутация: 1
Откуда: Краматорск,Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Что с украиной?

Сообщение alex_day » 23 фев 2014, 18:09

Я ж сказал: меня не зомбирует российские СМИ, поэтому не понимаю, что там вам в уши вложили. Тимошенко не имеет к происходящему никакого отношения и ее к власти допускать никто и не собирается.
Законы, которые якобы напринимали: это о законе о региональных языках? Так скажите мне где согласно этому закону русский язык использовался как региональный? хотя бы один регион

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Han Solo писал(а):
Makovecky писал(а):как об стену горох... умываю руки...

И правильно . В гражданской войне нет правильных и не правильных , а есть один народ который потом сделает выводы, кто и зачем это запустил . У Константина в подписи есть ответ на все случаи жизни.. посмотри . Левые дела всегда заканчиваются провалом . :wink:
Вот типичный пример вранья: на Украине нет и не было гражданской войны. Было выступление народных масс и столкновения с милицией, но ни один человек не участвовал в этом на стороне верхушки. Более того в Донецке, который реально вотчина Януковича, на митинг в его поддержку пришло 10 человек. Т.е.в 950 тысячном городе, в котором Янукович был губернатором его поддерживает 1% населения
кто не пользуется базой знаний - буду бить ногами


Аватара пользователя
R2-D2
Heroes Galaxy
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 08:28
Репутация: 10
Гараж: 316
Откуда: Коломна МО
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Что с украиной?

Сообщение R2-D2 » 23 фев 2014, 18:10

http://lenta.ru/news/2014/02/23/language/
http://www.nakanune.ru/news/2014/2/23/22342326/
http://www.youtube.com/watch?v=uhqx9j_1gtk
Все в порядке Alex_day жить станет проще, жить станет веселее. Обиднее за тех кто был против всего этого с самого начала, а так же за бойцов Беркута.
Межгалактический болид с реактивным-гипер ускорителем EN-M10, c протонно-йновой топливной установкой SOLEXUS 2B-Four.


Аватара пользователя
alex_day
Гордость клуба
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 08:03
Репутация: 1
Откуда: Краматорск,Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Что с украиной?

Сообщение alex_day » 23 фев 2014, 18:17

R2-D2
ну и? Где ответ на мой вопрос?
Пока я не услышу ответа в каком регионе на основании этого закона русский язык получил статус регионального с вами я разговаривать не желаю, как с обычным пустозвоном
И кстати ненадо мне кидать ссылки на Тягнибока, на Украине его поддержка еще хуже чем у Януковича, а вот визовый режим с Россией это решение Москвы - http://korrespondent.net/ukraine/politi ... -s-rossiej
кто не пользуется базой знаний - буду бить ногами



Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость