Восточная Украина

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
Алексей26
Новичок
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:11
Репутация: 0
Гараж: Нет у меня больше BMW...
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Восточная Украина

Сообщение Алексей26 » 03 авг 2014, 19:20

GrifIN писал(а):
Алексей26 писал(а):Нас больше чем ты думаешь!

Посмотрим когда флаг НЕДОНОСИИ с вас с аватарки исчезнет

Так тут дело не во флаге.а в состоянии души........

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Дело в том что эта возня происходит на глазах.а Вы черпаете инфу от третьих лиц!
Нанесение велюра на детали интерьера!Флокирование


Аватара пользователя
Santino
Почётный житель
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:38
Репутация: 6
Гараж: BMW E21 318i 1983г.в
Откуда: Донецк, Красноармейск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение Santino » 03 авг 2014, 19:26

GrifIN писал(а):Хенсон и Сантино можете дописать в графе "откуда" в профиле, что вы из ДНР, а то республика есть а представителей в клубе е21 нет.

в таком случае, пиши название города на мове, а не на буржуйском наречии!


igormariupol
Новичок
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 май 2013, 20:09
Репутация: 1
Откуда: украина мариуполь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение igormariupol » 03 авг 2014, 19:47

хансон в мариуполе боевиков днр выгнали мксяц назад и с этого момента люди вздохнули спокойно и никто не бомбит город а вы их приютили и отсюда делайте вывод там где они там и смерть они же используют вас как прикрытие сидят в городах граюят супермаркеты забирают личный транспорт под предлогом всё для фронта всё для победы. у меня на стоянке неделю живут беженцы с донецка так что кое какой информацией я обладаю из первых рук а не из интернета


Алексей26
Новичок
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:11
Репутация: 0
Гараж: Нет у меня больше BMW...
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Восточная Украина

Сообщение Алексей26 » 03 авг 2014, 19:58

Да не спорю под эту дудку отрабатывали колеса!Но маркеты никто не грабит!А те кто грабил-на передовой 300 и 200 таскают!Это война господа!Конечно не бомбят они то в городе!У ВАС семья на стоянке!А сколько семей и то что осталось от семей убежали в РОССИЮ к "оккупантам"-как Вы называете!
Нанесение велюра на детали интерьера!Флокирование


igormariupol
Новичок
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 май 2013, 20:09
Репутация: 1
Откуда: украина мариуполь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение igormariupol » 03 авг 2014, 20:33

алексей я так понял тебе 26 лет всю жизнь прожил в украине скажи тебя как русскоговорящего когда небудь притесняли за зто.у нас вся пресса на русском у нас в мариуполе в моём районе одна украинская школа остальные все русскоязычные.так о какой защите русских говорят боевики из днр. они так и говорят мы сидим в донецке защишаем хителей а насамом деле прикрылись вами если лёха ты здравомыслящий человек ты поймёш

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
и у тех у кого отработали тачку за которую человек платил свои кровные деньги днровцы нажили себе врагов и пусть теперь ждут прихода и оглядываются по сторонам


Алексей26
Новичок
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:11
Репутация: 0
Гараж: Нет у меня больше BMW...
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Восточная Украина

Сообщение Алексей26 » 03 авг 2014, 21:06

Нет мне 32 года!Игорь по поводу школ я согласен!А по поводу притеснений я отвечу!Однажды я поехал на соревнования в город Льва!Понятное дело все спортсмены большая семья.....Туда сюда надо и в магазин сходить покушать купить.Я подчеркиваю мы были детьми!Гарна Галя за прилавком тупо отморозилась от нас.а за рынок я вообще молчу ....Я был в шоке!Мы же дети.хоть русскоговорящие!Но это так лирика!Я вырожу сугубо личную точку зрения!1)Я очень люблю историю и когда нам в школе дали учебник по истории Укропии я прозрел от того что там излагалась!2)Из-за мовы у меня начало хромать правописание на Русском!Это конечно мелочь .мол мозгов не хватило провести разделения двух языков!Но то что впихивают насильно...Ты сам понимаешь!3)Мой любимый синематограф!Перестал ходить из-за мовы!И так могу продолжать!Но это незачем!Мои проблемы!Вот так вот.никаких притеснений!У всех у нас предки воевали или положили свои головы на Великой Отечественной.....И когда кучка ПИД-ОВ зигует это пол беды.но когда на уровне правительства "страны" Украина мне говорят что Адик вел освободительную компанию!Тут вы меня извините!!!Я могу продолжать полемику....Но оно надо?А то что из-за этого бля@ва получилось: ДНР.Порошенко.Правый сектор и т.д.Это издержки производства!
P.S.Революцию совершают романтики.а пользуются этим @@@@@@ Как говорил великий вождь пролетариата В.И Ульянов-революция в белых перчатках не делается!Моя РОДИНА-СССР!
Нанесение велюра на детали интерьера!Флокирование


Аватара пользователя
Santino
Почётный житель
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:38
Репутация: 6
Гараж: BMW E21 318i 1983г.в
Откуда: Донецк, Красноармейск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение Santino » 03 авг 2014, 21:32

)Я очень люблю историю и когда нам в школе дали учебник по истории Укропии я прозрел от того что там излагалась!

так это было в 90-х и 2000-х... я представляю, ЧТО будут писать в учебниках истории сейчас! И что мои дети в будущем будут учить в школе!? Я такого не хочу. Этот патриотизм начал навязываться активно и насильно. У меня в городе оперативно всё обрисовали в двуколор, на каждый фонарный столб в центре города приварили трубки, в которые вставили флаги. С экранов сутками вливают всякое патриотическое говно во вскрытые черепные коробки украинцев! Всё делается для того, чтобы отвлечь нас от глобальных проблем, о которых я писал выше! Можно тысячу раз прокричать "Слава Украине!", а славной она от того не станет и жить лучше нам от того не станет. Достаточно посмотреть на нашего презика, чтобы понять с какой целью это шоколадное говно пришло в политику!

И отдельно для Игоря с Мариуполя. 28 июля в вашем городе проходил концерт в поддержку "АТО". На большом экране, за сценой, показывали страшные кадры этой войны, разорванные тела несчастных мирных людей, а толпа свидомых просто наслаждаясь концертом дёргалась под ритмы укро певцов! Это по твоему, Игорёк, нормально? Я должен поддерживать правительство, которое уничтожает мой народ?


Аватара пользователя
GrifIN
Новичок
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:55
Репутация: 0
Гараж: 320
Откуда: Kyiv
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Восточная Украина

Сообщение GrifIN » 04 авг 2014, 00:04

Santino писал(а):в таком случае, пиши название города на мове, а не на буржуйском наречии!

Я поддерживаю и европейские ценности, поэтому и указал свое местоположение на международном языке. Плюс в этом сообществе крайне негативно относятся к любым другим языкам кроме русского поэтому и так обстоят дела у меня в профиле.


igormariupol
Новичок
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 май 2013, 20:09
Репутация: 1
Откуда: украина мариуполь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение igormariupol » 04 авг 2014, 00:14

да не зря москаликов в советской армии всегда чмырили теперь понимаю почему


mike 19rus
Почётный житель
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 05:58
Репутация: 1
Откуда: г.Черногорск респ.Хакасия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Восточная Украина

Сообщение mike 19rus » 04 авг 2014, 05:19

завязывайте сраться уже!
ваша главная проблема в том одна половина населения украины ненавидит другую половину. а виноваты в этом почему то русские и россия...
BMW 320/6 1979г.-была при рождении, 330 v8 будет


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Восточная Украина

Сообщение Han Solo » 04 авг 2014, 08:29

GrifIN писал(а):
Santino писал(а):в таком случае, пиши название города на мове, а не на буржуйском наречии!

Я поддерживаю и европейские ценности, поэтому и указал свое местоположение на международном языке. Плюс в этом сообществе крайне негативно относятся к любым другим языкам кроме русского поэтому и так обстоят дела у меня в профиле.

Какие еще ценности ? Ценности это наверно тот шлак который с ютуба о чуваке с триколором и мусоре в поле или ценности у тебя в фильме который ты поставил в подпись .Может это новое понятие модное у вас ?Странные у тебя ценности .У меня например свои русские ценности . Это всего лишь поле с информацией откуда ты для других участников и все. Тема для новостей

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
нет ни каких других стандартов. просто пойми вторая ваша половина не видет себя так агрессивно. У же много раз говтрилось о том ,что у вас внутри своих жителей даже разногласия и причем тут я или другии . Да наемники идут за деньги с нашей стороны полюбому .да поддержка есть .но это не означает ,что я этого поддерживаю ...но мы как говорится не все знаем
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Восточная Украина

Сообщение Han Solo » 04 авг 2014, 22:24

Пару дней читаю на украиских сми комментарии к новостям и что забавно четко выресовывается некая тенденцея в том , что в виду последних событий по отношению ЕС к России многии стали высказывать мысль о том ,что Германия ,Италия ,Франция не дружественны в отношении Украины и они все смотрят в сторону вектора Москва-Пекин. Что им Украина совсем не нужна .Что США ведет свою политику . Что Украине надо союз с Польшей и Прибалтикой . Забавно , что сейчас уже такие массы появляются . Ну помимо все поноса и обзывательств Путина и русских в целом , очень часто проскальзывают те самые понятия и слова , а именно Фсб , царь, со...ут ну и не понятные европейскии ценности . Если задать вопрос про них тутже получишь ответ . Ты Фсб троль ))) все эти модные слова в украинском обществе просто так не появились . Вот и думайте Сантино ,Хенсон и т..д , что ждет ваших детей в плане информации в обществе.

Я желаю только мира всем вам . Хан Соло
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Восточная Украина

Сообщение Shark-E21 » 04 авг 2014, 22:38

Поскольку дискуссия набрала совсем нешуточный градус, который лично мне неприятен весьма (и, надеюсь, другим участникам тоже) - тему закрою на недельку, чтобы остыли. Первооткрыватель новой подобной темы немедленно будет направлен на лечение паром - т.е. в баню. Прошу принять это к сведению. :):):)

Тему, разумеется, открою, но попозже.
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4



Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей