Восточная Украина

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Восточная Украина

Сообщение Han Solo » 31 июл 2014, 12:08

Tsoy писал(а):хансон, у меня мать в славянске и бабушка....так что нестоит говорить что у меня там нет родни я 10 лет в Донецке прожил друзей там навалом, в Краматорске так же....


сантино, могу точно так же сказать и про русский зомбоящик....



Антон Самарский, я вообще ни одному источнику не доверяю...


Santino .,зачетная картинка :) товарищ Tsoy ее даже не понял и говорит про какие-то зомбо ящики . :lol: Tsoy ,интернет это еще больше ..чем зомбо ящик . Я в этой теме вообще ни одной ссылки не смотрю :lol: Думаю ,тут все умные люди и могут оценить ситуацию не ходя по ссылкам и читая всякий мусор который надо отдать в массы . События такого маштаба просто так не происходят . Дружище лучше лет через 5 вернутся к этим событиям и поговорить на тему т.е кто,что и ради чего .

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Да и еще добавлю . Что по мимо части местного населения ДНР и ЛНР .огромная часть бойцов вербуется на територии РФ за 150.000р. Собственно .как вербуют всякии ваши олигархи из стран ЕС в частности из Польши. Но это не означает .ч о я или другии это поддерживают ..не надо делать врагами всех и все

Добавлено спустя 33 минуты 56 секунд:
И еще для тех кто говорит , что РФ может без технологий запада. Да .РФ отстала сильно. Скажу так,что сейчас технологи и тем более всякий 'ширпотреб ' уходит на второй план. На первом плане сейчас контроль над ресурсами и рынками сбыта . Время тех. влияния США прошло . а говнобаксы то печатать надо ,появилось большое количество стран которые динамично развиваются ибо есть куда .отсюда вся это возьня на Ближнем Востоке и Европе
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
Антоша из Голицыно )
Почётный житель
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 22:53
Репутация: 21
Гараж: 315
Откуда: МО Голицыно
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение Антоша из Голицыно ) » 31 июл 2014, 13:01

походу поляки с руманами уже обосрались туда лезть, теперь свой народ на смерть будут посылать. В то время как их родственники в Майами позагорают. Тех кто воюет за Донбасс не победить всякими вонючими поляками, люди Чечню прошли, причём с обоих сторон, и многое другое... и это ещё и воевать то никто не начинал, пока только позорно поливают сверху огнём мирное население (((


Антон Самарский
Гордость клуба
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 09:43
Репутация: 0
Гараж: 318 карбер 1981
Откуда: Самара
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Восточная Украина

Сообщение Антон Самарский » 31 июл 2014, 13:32

Tsoy писал(а):Антон Самарский, я вообще ни одному источнику не доверяю...

Зачем тогда ссылку приводишь на тот бред?
Я нашему ТВ не верю. Мне есть откуда под черпнуть информацию.
318 81 г. Мкпп


Аватара пользователя
Santino
Почётный житель
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:38
Репутация: 6
Гараж: BMW E21 318i 1983г.в
Откуда: Донецк, Красноармейск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение Santino » 31 июл 2014, 15:55

Вот ссылка на видео, которая отражает всю суть украинского национализма. Чел сказал, что только в Донецкой области надо убить 1.5млн населения...

https://www.youtube.com/watch?v=mhYyj5l9Lx0


Аватара пользователя
fiting
Новичок
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 15:40
Репутация: 0
Откуда: гомель белоруссия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Восточная Украина

Сообщение fiting » 31 июл 2014, 16:44

Santino писал(а):Вот ссылка на видео, которая отражает всю суть украинского национализма. Чел сказал, что только в Донецкой области надо убить 1.5млн населения...

https://www.youtube.com/watch?v=mhYyj5l9Lx0

Внимательно посмотрел нарезку из интервью неизвестного мне Богдана Буткевича. Ни разу он там не сказал типа такого: "На Донбассе 4 млн людей, из них 1,5 млн людей - "лишнии", их надо убить."
Про убийство некой категории людей в конце нарезки услышал. Кто расшифрует мне что (кого) имел ввиду Б.Буткевич?
Хорошо быть смелым, но страшно...


Антон Самарский
Гордость клуба
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 09:43
Репутация: 0
Гараж: 318 карбер 1981
Откуда: Самара
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Восточная Украина

Сообщение Антон Самарский » 31 июл 2014, 16:49

Santino писал(а):Вот ссылка на видео, которая отражает всю суть украинского национализма. Чел сказал, что только в Донецкой области надо убить 1.5млн населения...

https://www.youtube.com/watch?v=mhYyj5l9Lx0

Ну это ты что-то передернул смысл.
318 81 г. Мкпп


Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение azateikin » 31 июл 2014, 17:00

Знаете,тема превращается в склоку как поход в поликлиннику муниципальную ,сначала тишина все спокойны и потом начинается! пенсия ,цены, ,,банный Горбачёв,туда же Ельцина с Чубайсом,и кончается всё Родным!Сталина на них нет!!
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Восточная Украина

Сообщение Han Solo » 31 июл 2014, 17:01

Новости из 2006 года
http://youtu.be/5NSAP3D0dCE
И 1945 из бункера :lol: :lol: :lol:
http://youtu.be/Xcqc_nW2vCA

Добавлено спустя 39 секунд:
Начинать лучше со 2видео :lol:
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
hanson83
Почётный житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:05
Репутация: 0
Гараж: BMW E21....ВАЗ 2107
Откуда: Макеевка (гвардос).Рубежное
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение hanson83 » 31 июл 2014, 18:32

azateikin писал(а):Знаете,тема превращается в склоку как поход в поликлиннику муниципальную ,сначала тишина все спокойны и потом начинается! пенсия ,цены, ,,банный Горбачёв,туда же Ельцина с Чубайсом,и кончается всё Родным!Сталина на них нет!!

щас все выскажутся и опять наступит тишина и мир на несколько недель


Аватара пользователя
Tsoy
Почётный житель
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:09
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение Tsoy » 31 июл 2014, 22:35

Santino писал(а):Вот ссылка на видео, которая отражает всю суть украинского национализма. Чел сказал, что только в Донецкой области надо убить 1.5млн населения...

https://www.youtube.com/watch?v=mhYyj5l9Lx0



первое: 3 раза посмотрел, кроме слов "лишние" не услышал о том что нада 1,5 ляма убить...да в конце сказал он про "некоторых" и все!!!

не было там фразы про убийство 1,5 млн человек не нужно искажать смысл!!!!


второе: кто это вообще такой? журналист??? ха не смешите меня...вон журналисты РФ что пишут и говорят, так что всем верить теперь?

ту ХАН СОЛО, картинку я прекрасно понял, не считай себя умнее других!

а насчет того что через 5 лет поговорим, так я только за ) так даже интереснее будет!

Добавлено спустя 27 секунд:
hanson83 писал(а):
azateikin писал(а):Знаете,тема превращается в склоку как поход в поликлиннику муниципальную ,сначала тишина все спокойны и потом начинается! пенсия ,цены, ,,банный Горбачёв,туда же Ельцина с Чубайсом,и кончается всё Родным!Сталина на них нет!!

щас все выскажутся и опять наступит тишина и мир на несколько недель




истину глаголишь )) типа душу отведут )


Трансфер
Почётный житель
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 14:57
Репутация: 3
Гараж: E21 315
Откуда: Львов, Дрогобич
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Восточная Украина

Сообщение Трансфер » 31 июл 2014, 22:56

[/quote]
щас все выскажутся и опять наступит тишина и мир на несколько недель[/quote]
не, я еще не успел вісказаться, только когда все прочитал, чего-то перехотелось, время все покажет. только нужно уяснить гражданам российской федерации - на Украине нет гражданской войні. єто все сказки ваших сми.
вот в Беларуссии, например, вообще нет никакой информации о собітиях на Украине. потому как бацько понял, что его ждет, если захочет самостоятельности и не дай бог посмотрит в сторону Европі. и єти собітия не зачем знать спокойним гражданам Белоруссии
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше(с)


Аватара пользователя
fiting
Новичок
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 15:40
Репутация: 0
Откуда: гомель белоруссия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Восточная Украина

Сообщение fiting » 31 июл 2014, 23:12

Трансфер писал(а):

щас все выскажутся и опять наступит тишина и мир на несколько недель[/quote]
не, я еще не успел вісказаться, только когда все прочитал, чего-то перехотелось, время все покажет. только нужно уяснить гражданам российской федерации - на Украине нет гражданской войні. єто все сказки ваших сми.
вот в Беларуссии, например, вообще нет никакой информации о собітиях на Украине. потому как бацько понял, что его ждет, если захочет самостоятельности и не дай бог посмотрит в сторону Европі. и єти собітия не зачем знать спокойним гражданам Белоруссии[/quote]
Я живу здесь, у "батьки", но слежу за событиями на Украине в Сети. Да, совсем нет телевизора ни беларуского, ни российского. Пытаюсь сам разобраться. Всем Добра и Мира.
Хорошо быть смелым, но страшно...


Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение azateikin » 01 авг 2014, 04:03

Я согласен!Там не гражданская война,а вооруженный захват стратегического района с превличением армии и авиации !Советую почитать что такое ХУНТА!
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Восточная Украина

Сообщение Han Solo » 01 авг 2014, 09:05

Трансфер писал(а):щас все выскажутся и опять наступит тишина и мир на несколько недель
не, я еще не успел вісказаться, только когда все прочитал, чего-то перехотелось, время все покажет. только нужно уяснить гражданам российской федерации - на Украине нет гражданской войні. єто все сказки ваших сми.
вот в Беларуссии, например, вообще нет никакой информации о собітиях на Украине. потому как бацько понял, что его ждет, если захочет самостоятельности и не дай бог посмотрит в сторону Европі. и єти собітия не зачем знать спокойним гражданам Белоруссии


:D оказывается последнии 23 года был зависимый ,а теперь стал не зависимым . Поставили олигарха в центр :lol: Жирик ,как значится в своей манере...2006 году все обрисовал. Не устали от майданов своих ? Жесть еще и Беларуссию приплел . Трансфер теперь на твоей земле будут качать газ .переделают ГТС и будут это гнать в Европу и еще ракеты наставят и контролировать все это будет понятно кто :mrgreen: свободный гражданин Трансфер .
Ты оставь Беларусию в покое.,а то рассказывает тут ,что у них там новостей нет
Трансфер писал(а):на Украине нет гражданской войні


Центровой олигарх Порошенко пускай сьездит на Донбасс . Его там местное население порвет на шоколадки . Ты можешь слушать и говорить ,что укр.воиска воют с захватчиками . У меня другое мнение .
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
yrchello
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:06
Репутация: 0
Гараж: 316
Откуда: Украина. Ровно
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение yrchello » 01 авг 2014, 16:43

Сегодня:
"Глава террористов Игорь Гиркин, называющий себя министром обороны «ДНР», разрешил «мобилизацию необходимых материальных средств» в Донецке.
Согласно решению Гиркина, в связи с осадным положением города «в Донецке и прилегающих к городу районах вводится система мобилизации жизненно необходимых для МО ДНР средств», сообщает пресс-служба «ДНР».
Среди таковых средств названы автотранспорт, строительные материалы, медоборудование, горючее и т.д." (С)



Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей