Восточная Украина

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение azateikin » 30 июл 2014, 19:00

молодцы
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол


Myshko
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 20:08
Репутация: 0
Откуда: Ivano-Frankivsk
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Восточная Украина

Сообщение Myshko » 30 июл 2014, 22:46

И на счет малазииского боинга- тоже молодцы???


Аватара пользователя
hanson83
Почётный житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:05
Репутация: 0
Гараж: BMW E21....ВАЗ 2107
Откуда: Макеевка (гвардос).Рубежное
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение hanson83 » 30 июл 2014, 22:55

фактов нет.хотя амеры мониторили.так что .....


Аватара пользователя
Tsoy
Почётный житель
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:09
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение Tsoy » 30 июл 2014, 23:17

hanson83 писал(а):появился интеренет в северодонецке.связались с друзьями.короче нет у них ни связи ни инета 3 дня .также нет света и воды.появилось сегодня всё кроме связи.рассказывает как освобождали как они говорят лисичанск.с северодонецка видно лисичанск отлично..рассказывает .что бомбили из всех систем что можно с промежутками 2 дня бомбили со всех градов гаубиц и самолётов.говорит .что видно было самолёты стреляющие.короче жесть.говорит.что хлынули люди пешком.все плачут. месные начали брать их на ночёвку.вот так вот освобождает город украинская армия .вначале разхерячили всё нахер а потом флаг украины подняли.



откуда инфа по градам??

azateikin писал(а):молодцы


жаль что твоих друзей и знакомых не было на том борту....

hanson83 писал(а):фактов нет.хотя амеры мониторили.так что .....



чувак ты с какой планеты вообще??? как это нет фактов?

насчет ДНР:

http://cs4316.vk.me/u25859273/95208996/m_897b42d0.jpg 2009 годом датировано...Америка 100%

http://lrus1981.livejournal.com/81125.html

http://novosti.dn.ua/details/36428/

тоже фантастика....наверное явно не на нашей планете....без оскорблений и ругани, теперь все по другому ) :censored:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
hanson83 писал(а):ну вот.парАшенко.говорит.мол открыли канал для беженцев .мол бегите :) бля.куда бежать то.!?!кому мы там нах нужны.



едь к нам в центр Украину, посмотришь хоть что к чему )


Аватара пользователя
Антоша из Голицыно )
Почётный житель
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 22:53
Репутация: 21
Гараж: 315
Откуда: МО Голицыно
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение Антоша из Голицыно ) » 30 июл 2014, 23:33

когда в 2001г. Ту-154 Сибири срубили кто то как то был за это наказан? Может кто то извинения приносил? Так чего тогда сейчас то...


Аватара пользователя
Tsoy
Почётный житель
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:09
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение Tsoy » 30 июл 2014, 23:51

Антоша из Голицыно ) писал(а):когда в 2001г. Ту-154 Сибири срубили кто то как то был за это наказан? Может кто то извинения приносил? Так чего тогда сейчас то...



Версии катастрофы

В связи с событиями 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке первой была выдвинута версия о теракте. Почти сразу же после сообщения о катастрофе аэропорт имени Давида Бен-Гуриона в Тель-Авиве был закрыт, а его служба безопасности начала проверку списков пассажиров рейса SBI 1812. С другой стороны, прорабатывалась версия о взрыве на борту самолёта по техническим причинам. Авиакомпания «Сибирь» заявила, что самолёт «был одним из лучших в авиапарке компании, он прошёл строгий технический контроль» и им «управлял опытный экипаж».

Через несколько часов на основании заявления представителей администрации США появилась третья версия, предполагавшая, что самолёт был поражён извне, например, сбит ракетой ПВО. Полученная от экспертов ЦРУ информация свидетельствовала о проводимых над акваторией Чёрного моря запусках ракет, в том числе совпадавших со временем катастрофы самолета[11]. Эта информация была озвучена телекомпанией CBS и сразу же использована в публикациях многих мировых СМИ[12][13]. После столь широкого обнародования информации об учениях представители Минобороны Украины, сначала утверждавшие, что учения не состоялись[11], подтвердили факт проведения украинскими и российскими военными учебных стрельб на полигоне 31-го исследовательского центра Черноморского флота Российской Федерации на мысе Опук: в присутствии делегаций 7 государств наземные зенитно-ракетные комплексы С-200, С-300, С-125, комплексы Бук, Куб, украинские корабли фрегат «Сагайдачный» и корвет «Луцк», а также корабль ЧФ РФ «Пытливый», оснащённые зенитно-ракетными комплексами «Оса», принимали участие в стрельбах по беспилотному самолёту-разведчику Ту-143, известному как мишень «Рейс»[14]. В общей сложности по целям было выпущено 23 ракеты[11].


данные из википедии....а ты как нибудь поинтересуйся на досуге чем можно сбить на такой высоте самолет...и посмотри что есть на вооружении Укр. армии....сравни вооружение РФ и Украины....


Аватара пользователя
Антоша из Голицыно )
Почётный житель
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 22:53
Репутация: 21
Гараж: 315
Откуда: МО Голицыно
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение Антоша из Голицыно ) » 30 июл 2014, 23:53

я тебя понял


Аватара пользователя
Tsoy
Почётный житель
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:09
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение Tsoy » 31 июл 2014, 00:00

Антоша из Голицыно ) писал(а):я тебя понял


тайна покрыта мраком...жаль что "соседи" не могут ужиться на одной лестничной клетке...


Трансфер
Почётный житель
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 14:57
Репутация: 3
Гараж: E21 315
Откуда: Львов, Дрогобич
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Восточная Украина

Сообщение Трансфер » 31 июл 2014, 00:11

Антоша из Голицыно ) писал(а):когда в 2001г. Ту-154 Сибири срубили кто то как то был за это наказан? Может кто то извинения приносил? Так чего тогда сейчас то...

чувак тоже, походу, с другой планеты
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше(с)


Аватара пользователя
Tsoy
Почётный житель
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:09
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение Tsoy » 31 июл 2014, 00:25

http://uainfo.org/yandex/364794-izrails ... utina.html



много, много фактов, и не только в интернете, нужно только поискать, подумать и сравнить!!!!


Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение azateikin » 31 июл 2014, 04:09

живёте в одной стране ,а почитаешь ваши высказывания ,волосы шевеляться не только на голове!Насчёт моего высказывания (МОЛОДЦЫ!) -если я собью самолёт который на меня сбрасывает ракеты ,бомбы -я что по вашему буду сволочью да?Жалко пилотов?А тех кто на земле?Детей?Женщин? TSOY а?
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол


Аватара пользователя
hanson83
Почётный житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:05
Репутация: 0
Гараж: BMW E21....ВАЗ 2107
Откуда: Макеевка (гвардос).Рубежное
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение hanson83 » 31 июл 2014, 07:06

Tsoy писал(а):
hanson83 писал(а):появился интеренет в северодонецке.связались с друзьями.короче нет у них ни связи ни инета 3 дня .также нет света и воды.появилось сегодня всё кроме связи.рассказывает как освобождали как они говорят лисичанск.с северодонецка видно лисичанск отлично..рассказывает .что бомбили из всех систем что можно с промежутками 2 дня бомбили со всех градов гаубиц и самолётов.говорит .что видно было самолёты стреляющие.короче жесть.говорит.что хлынули люди пешком.все плачут. месные начали брать их на ночёвку.вот так вот освобождает город украинская армия .вначале разхерячили всё нахер а потом флаг украины подняли.



откуда инфа по градам??

я пишу с о слов тех .котрые непосредственно ощутили на себе это всё.а не со слов таких как вы.которые смотрят украинские новости.поверь.если война переместится к вам в центр.буквально через неделю боёв начнёш понимать где град где миномёт а где ещё чтото стреляет

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
azateikin писал(а):молодцы


жаль что твоих друзей и знакомых не было на том борту....

отвечу твоими же словами жаль что твоих друзей и знакомых нет в этих городах в которых находятся блок посты терористов и кототые окружены армией но терористы из-за окружения армии выходят и бомбят свои позиции.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Tsoy писал(а):
hanson83 писал(а):

едь к нам в центр Украину, посмотришь хоть что к чему )

а что ты мне там покажеш.новости по 1+1?может лучше к нам приедь и посмотри как мы живём.пойми если всем извесно .что в аэропорту нац гвардия.и я слышу что из него валят с гаубиц.а потом по рации начинают люди кричать что их под горловкой накрывают огнём.то у меня вывод один.это конечноже терористы развлекаются разбивая свои позиции

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Tsoy писал(а):
Антоша из Голицыно )"

данные из википедии....а ты как нибудь поинтересуйся на досуге чем можно сбить на такой высоте самолет...и посмотри что есть на вооружении Укр. армии....сравни вооружение РФ и Украины....

блин чувак.ну тыж прям сам себе за малазийский боинг ответил.откуда у ополченцев бук?а у украины их полно.открой глаза уже.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
[quote="Tsoy писал(а):
Антоша из Голицыно ) писал(а):я тебя понял


тайна покрыта мраком...жаль что "соседи" не могут ужиться на одной лестничной клетке...

центр украины со всей промышленовстью как и восток полностью завязан на сотрудничество с россией.а вы уничтожаете все подступы к ней.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
azateikin писал(а):живёте в одной стране ,а почитаешь ваши высказывания ,волосы шевеляться не только на голове!Насчёт моего высказывания (МОЛОДЦЫ!) -если я собью самолёт который на меня сбрасывает ракеты ,бомбы -я что по вашему буду сволочью да?Жалко пилотов?А тех кто на земле?Детей?Женщин? TSOY а?

ты что.мы же сами на себя их сбрасываем.на свои дома и дома родственников.мы так развлекаемя

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
пора завязывать с этим всем.эта тема ни к чему не приведёт.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
вот за что вы воюете.люди погибли а их потом запишут в дезертиры.ещё и семью там на родине загнобят
http://rusvesna.su/news/1406773608


Аватара пользователя
Santino
Почётный житель
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:38
Репутация: 6
Гараж: BMW E21 318i 1983г.в
Откуда: Донецк, Красноармейск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение Santino » 31 июл 2014, 08:21

По поводу ДНР.
Ещё в 1918 году была провозглашена Донецко-Криворожская Советская Республика, одним из основателей которой был Артём (Ф. А. Сергеев). Тот самый чьим именем названо множество улиц на Донбассе и чей монумент установлен на горе неподалёку от Святогорской лавры!

Так что идея республики не нова...

чувак ты с какой планеты вообще??? как это нет фактов?

вот они ваши факты:
HxNKv1z6Rfw.jpg

Кроме этого есть доказательства причастности ополчения и России к крушению Боинга?
Правильно, их нет! Кроме поросячего визга шоколадного барона, доказательств НЕТ! Вчера уже европейцы сказали, что для того, чтобы составить отчёт о причинах падения самолёта потребуется около года... Вот и будут теперь тянуть кота за яйца... А в итоге так ничего и не накопают.

Да и вообще, я давно понял, что тем кто попал под влияние украинского зомбоящика, уже ничего не докажешь. Их соотечественники погибают сотнями каждый день, а они продолжают орать "Слава Украине!" Да кричи ты хоть сто, хоть тысячу, хоть миллион раз "Слава!", а славной она от того не станет, так же как и жизнь наша от того не улучшится! Так же не будет лучшей жизни если обрисуешь всё вокруг в национальные цвета.
Олигархи жируют, щас на каникулах отдыхают на островах, а вы гибнете как мухи ни за что, просто убивая таких же украинцев как и вы сами!!!
Может уже пора одуматься???


Антон Самарский
Гордость клуба
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 09:43
Репутация: 0
Гараж: 318 карбер 1981
Откуда: Самара
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Восточная Украина

Сообщение Антон Самарский » 31 июл 2014, 08:44

Tsoy писал(а):http://uainfo.org/yandex/364794-izrailskiy-samolet-nad-chernym-morem-v-2001-godu-sbila-rossiya-a-kuchma-prikryl-putina.html



много, много фактов, и не только в интернете, нужно только поискать, подумать и сравнить!!!!


Ты доверяешь этому источнику? :shock: :shock: :shock:
318 81 г. Мкпп


Аватара пользователя
Tsoy
Почётный житель
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:09
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Восточная Украина

Сообщение Tsoy » 31 июл 2014, 10:28

хансон, у меня мать в славянске и бабушка....так что нестоит говорить что у меня там нет родни я 10 лет в Донецке прожил друзей там навалом, в Краматорске так же....


сантино, могу точно так же сказать и про русский зомбоящик....



Антон Самарский, я вообще ни одному источнику не доверяю...



Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя