свап м50 2,5 ванос в е21 дорестайл

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

свап м50 2,5 ванос в е21 дорестайл

Сообщение azateikin » 17 авг 2015, 19:15

Всем привет! У меня вопрос такой от моих товарищей вживляющие м50 2,5 ванос в е21 1978-го года . таким образом размещены патрубки ,и вопрос ? Продавит ли помпа такой колхоз?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

То есть как вы видите радик стоит от м20,и соответсвенно верхний патрубок с мотора уходит вниз,а нижний в верхний вход радика ,фланец термоса поставили от м52 со спускником. Вообщем сейчас машина заводится и минут через 7-8 начинает ползти температура до полвторого,радиатор горячий,не кипит,но бздительно что то по шкале то,у меня у самого стрелка ровно на 12 ,в пробке чутка отклоняется вправо,а тут что то много через чур

Добавлено спустя 6 минут:
ну и несколько картинок с неё
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
сиденья перешили кожей с перфорацией-мне непонравилось качество ,да ещё за 30 тыщь
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол


mike 19rus
Почётный житель
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 05:58
Репутация: 1
Откуда: г.Черногорск респ.Хакасия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: свап м50 2,5 ванос в е21 дорестайл

Сообщение mike 19rus » 26 авг 2015, 04:31

azateikin писал(а):Всем привет! У меня вопрос такой от моих товарищей вживляющие м50 2,5 ванос в е21 1978-го года . таким образом размещены патрубки ,и вопрос ? Продавит ли помпа такой колхоз?


То есть как вы видите радик стоит от м20,и соответсвенно верхний патрубок с мотора уходит вниз,а нижний в верхний вход радика ,фланец термоса поставили от м52 со спускником. Вообщем сейчас машина заводится и минут через 7-8 начинает ползти температура до полвторого,радиатор горячий,не кипит,но бздительно что то по шкале то,у меня у самого стрелка ровно на 12 ,в пробке чутка отклоняется вправо,а тут что то много через чур


на фотке рестайлинг, по крайней мере телевизор рестайлинговый.
направление потока жидкости в радиаторе то зачем менять?????
большая проблема чтоли подобрать нормальный радиатор под м50 мотор???
да, еще есть такой момент - если где то плохая масса в соединении мотора с кузовом, кузова с приборкой и т.д., то темпер будет показываться завышенный!
BMW 320/6 1979г.-была при рождении, 330 v8 будет


Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: свап м50 2,5 ванос в е21 дорестайл

Сообщение azateikin » 26 авг 2015, 05:53

Майк привет! До этого сюда вкорячили м30, и соответственно всю морду изуродовали. Пришлось ставить другой телевизор,а под рукой был только рестайл. Парни которые свапают этому человеку захотели поставить муфту. Вот следствие этого и е..утся.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
А насчёт датчика ,всё решилось. Опять датчик стоял vdo, и завышал. Поставили Мотометер и всё -стрелка стоит ровно. Я уже писал про это в своей теме про м50 .
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол



Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей