MEFODY , верни деньги

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
Аватара пользователя
mefody
Новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:06
Репутация: 0
Гараж: 318 I
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: MEFODY , верни деньги

Сообщение mefody » 05 ноя 2015, 23:31

people-rozz писал(а):
Shark-E21 писал(а):
people-rozz писал(а):я понял , что на слово людям здесь верить нельзя.

Скажем так: это очень крутое заявление. Повторюсь, по фото руля, например, я не вижу только трещины на кожухе, который неродной (это, кстати, видно). Остальные заявленные дефекты - видны на фотографиях. Как и трещины на фонарях. Сомневаешься (а сомневаться в запчастях б/у - это нормально) - проси больше фото. Я когда детальки продаю за 500 рублей - и то отфоткаю с нескольких сторон.

Про фото и старые запчасти я внял на будущее !! Я не понял другого , почему продавец пиз.....ит , и не сказал по тел что пыльник драный, не родной , отломлен кусок , ржа сыпется и тд , про фонари выше .

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Хорошо ,что ты впрягаешься за земляка , вот это я ценю . Прав ли он иль нет . отбил бы голову ему за враньё , что б впреть не повадно было .

Если ты считаешь, что продавец пиздит, значит так и пиши, а не делай вид, что ты такой невероятно культурный, что аж машинально срединные буковки из матерного слова выкидываешь. Матерное слово всегда можно заменить сходным по значению цензурным или околоцензурным. За земляка никто не впрягается, Дмитрия я даже ни разу не видел в глаза, хоть он и создатель форума родом из города-спутника. Про руль я сказал всё, что видел, я не спец, руль пролежал как есть все годы после покупки, у меня из него ничего не сыпалось и его состояние мне на мой малопрофессиональный взгляд казалось вполне адекватным внешнему виду и запрошенной за него цене. И то, что ты не запросил дополнительных фото, направив все усилия на снижение цены, говорит о том, что эта пресловутая цена для тебя важнее состояния. про фонари я тоже писал выше, если ты помнишь наш разговор иначе - пусть так, с моей стороны странным было бы говорить об идеальных фонарях, когда на фото видна их "идеальность" в общих чертах, да и ценник соответствует.
Что же касаемо отбития головы - ну бог в помощь, можно попробовать мою отбить, если своя работает туговато.
318, пока конструктор


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: MEFODY , верни деньги

Сообщение Shark-E21 » 06 ноя 2015, 00:16

people-rozz писал(а):Как ты разглядел трещину на переходнике , для меня остаётся загадкой.

Для меня тоже:
Shark-E21 писал(а): Повторюсь, по фото руля, например, я не вижу только трещины на кожухе

Ржавый переходник видно сквозь дырку для сигнала, повреждения по краям этой дырки тоже видно, замятие со стороны рулевого вала тоже есть. В целом руль соответствует тому, что на фото. Фонари на фото в объявлении - тоже далеки от идеала. Их же и прислали?
people-rozz писал(а):Хорошо ,что ты впрягаешься за земляка , вот это я ценю .

Я вообще в Чикаго (Chicago, IL, USA) живу, в данном случае выступаю как админ ресурса и не более.
mefody писал(а): родом из города-спутника

Ещё дальше, намного дальше. В Волжском жил долго просто.
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


Антон Самарский
Гордость клуба
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 09:43
Репутация: 0
Гараж: 318 карбер 1981
Откуда: Самара
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: MEFODY , верни деньги

Сообщение Антон Самарский » 06 ноя 2015, 00:40

people-rozz писал(а):Как ты разглядел трещину на переходнике , для меня остаётся загадкой. На фото автора видно только вмятинку и то с со стороны вала .

Вот на этом фото при увеличении видно край трещин gallery/image.php?image_id=1814
Во всяком случае, я бы попросил фото стакана.
318 81 г. Мкпп


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: MEFODY , верни деньги

Сообщение Shark-E21 » 06 ноя 2015, 00:44

Антон Самарский, ппц ты глазастый. Я всё равно не увидел.
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


Аватара пользователя
23-ий
Гордость клуба
Сообщения: 6896
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 20:11
Репутация: 5
Откуда: Москва- С О Ч И
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: MEFODY , верни деньги

Сообщение 23-ий » 06 ноя 2015, 00:46

С чего там пыльник не родной??? Как руль из Германии приехал с этим переходником, так он и был. Пыльник родной, но древний. Ржавчина внутри, может и есть, но сыпется, скорее всего краска.
Следы от отвертки.. ну ваще смех. Вы издеваетесь чтоль? Напильник в руках не держали?
Я чтоб эти рули привести в порядок отдал еще 28 000 за 3 руля. Это и пескоструй и окраска и перетяжка И кнопка сигнала.
Когда я собирал эти рули, то понимал во что мне выйдет руль, который я захочу поставить на свой авто.


Аватара пользователя
Алекс
Новичок
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:19
Репутация: 19
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: MEFODY , верни деньги

Сообщение Алекс » 06 ноя 2015, 18:31

Уберите эту разборку в л.с. Я не "за" и не "против", но это дело двух конкретных людей. При невозможности принятия решения, каждый остается при своем и тогда создавайте в правильном разделе.
Как одного, так и другого знаю и странно что такой вопрос поднялся на всеобщее обсуждение.
+79160221408


Антон Самарский
Гордость клуба
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 09:43
Репутация: 0
Гараж: 318 карбер 1981
Откуда: Самара
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: MEFODY , верни деньги

Сообщение Антон Самарский » 06 ноя 2015, 18:50

Зато как форум оживился)))
318 81 г. Мкпп


Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: MEFODY , верни деньги

Сообщение azateikin » 06 ноя 2015, 19:00

Антон Самарский писал(а):Зато как форум оживился)))

Ага! Привет Антон! Читаю и диву даюсь за людей, покупают старое ржавое потресканное 30-ти летнее рулевое колесо по 3-м фоткам и потом ручонками сучат по клаве-ах ах наебали! -продали старьё! Как будто по фото не видно было, что чтобы привести в состояние (поставить на машину) надо ещё тыщь 10-15 вбухать в него. Я думаю после 4-5 лет владения е21 люди начнут понимать ,что им надо покупать на неё и какого качества
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол


Аватара пользователя
mefody
Новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:06
Репутация: 0
Гараж: 318 I
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: MEFODY , верни деньги

Сообщение mefody » 06 ноя 2015, 22:04

Алекс писал(а):Уберите эту разборку в л.с. Я не "за" и не "против", но это дело двух конкретных людей. При невозможности принятия решения, каждый остается при своем и тогда создавайте в правильном разделе.
Как одного, так и другого знаю и странно что такой вопрос поднялся на всеобщее обсуждение.

Эта разборка и не выходила за пределы лс, пока топикстартер не решил, что он прав, а я говно, и надо всем показать это. А на деле предъявить-то и нечего, кроме разговоров, которые он помнит, конечно же, со своей колокольни(было бы странно, если бы было иначе)
318, пока конструктор


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: MEFODY , верни деньги

Сообщение Shark-E21 » 06 ноя 2015, 23:34

Алекс, в ЛС всё начиналось, сейчас вылилось "сюда". Собственно, тут уже основная мысль была - сомневаетесь в запчасте/продавце - требуйте фото, много фото, очень много фото.
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: MEFODY , верни деньги

Сообщение azateikin » 07 ноя 2015, 20:53

Ну что? Воздух подвигали? Сопельки подсохли? Все всё высказали? Можно и удалить сей негатив . как на это смотрят админы и модеры?
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол


Аватара пользователя
people-rozz
Новичок
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:35
Репутация: 6
Гараж: e21 318 .
Откуда: Столица юао
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: MEFODY , верни деньги

Сообщение people-rozz » 07 ноя 2015, 22:06

azateikin писал(а):
Антон Самарский писал(а):Зато как форум оживился)))

Ага! Привет Антон! Читаю и диву даюсь за людей, покупают старое ржавое потресканное 30-ти летнее рулевое колесо по 3-м фоткам и потом ручонками сучат по клаве-ах ах наебали! -продали старьё! Как будто по фото не видно было, что чтобы привести в состояние (поставить на машину) надо ещё тыщь 10-15 вбухать в него. Я думаю после 4-5 лет владения е21 люди начнут понимать ,что им надо покупать на неё и какого качества

Развею твои выводы .
Отличный руль, я уже давно купил , нехватало переходника . думал что он старенький но без дефектов( да , такие бывают) .Купленый руль, привести в порядок ??!! на помойку его , он ничего не стоит.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Shark-E21 писал(а):Алекс, в ЛС всё начиналось, сейчас вылилось "сюда". Собственно, тут уже основная мысль была - сомневаетесь в запчасте/продавце - требуйте фото, много фото, очень много фото.

продавец , сначала согласился со мной по тел , и согласился на возврат. Вечером по смс , опевестил меня , что передумал, и включил игнор . Это норм ??
куда выливать то нужно было ????

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
mefody писал(а):
Алекс писал(а):Уберите эту разборку в л.с. Я не "за" и не "против", но это дело двух конкретных людей. При невозможности принятия решения, каждый остается при своем и тогда создавайте в правильном разделе.
Как одного, так и другого знаю и странно что такой вопрос поднялся на всеобщее обсуждение.

Эта разборка и не выходила за пределы лс, пока топикстартер не решил, что он прав, а я говно, и надо всем показать это. А на деле предъявить-то и нечего, кроме разговоров, которые он помнит, конечно же, со своей колокольни(было бы странно, если бы было иначе)



С тобой все ясно понято !


Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: MEFODY , верни деньги

Сообщение azateikin » 08 ноя 2015, 07:18

Мы все видели как ничего не стоящий руль,был продан за 3000 по-моему . Или не так?
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол


Аватара пользователя
people-rozz
Новичок
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:35
Репутация: 6
Гараж: e21 318 .
Откуда: Столица юао
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: MEFODY , верни деньги

Сообщение people-rozz » 08 ноя 2015, 10:26

azateikin писал(а):Мы все видели как ничего не стоящий руль,был продан за 3000 по-моему . Или не так?

ну ты понял .


Аватара пользователя
l1mex
Почётный житель
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:19
Репутация: 7
Гараж: 318i '97
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: MEFODY , верни деньги

Сообщение l1mex » 09 ноя 2015, 10:54

ой, а можно и вставлю пять копеек?
я бы радовался, если смог такой руль за 2500 урвать(
очевидно же, что он потребует нного количества средств, времени и сил. Пусть я со своим небольшим доходом не выложил бы за ремонт 10-15к, как тут пишут, но и даже малой кровью смог бы обойтись и сделать сам. :roll:
Жизнь, Вселенная и все такое.
Это я почему раньше злой был? Потому что у меня е21 не было. А с е21 я теперь вообще Сатана!



Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 20 гостей