Хочу знать историю клуба

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
CAHEK
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:50
Репутация: 1
Гараж: 323
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 5 раз

Хочу знать историю клуба

Сообщение CAHEK » 07 мар 2016, 03:16

Поскольку данные мысли никак не относятся к моему авто, я решил создать отдельную тему. Загорелся е21 я совершенно случайно, разглядывая объявления на авто.ру. Позже наткнулся на форум, начал собирать разную информацию об этом автомобиле. В частности хотел знать во что и на сколько я могу вляпаться, покупая всеми любимую бешку. Собственно говоря на то время у меня ни прав, ни финансов не было, поэтому оставалось пускать слюни на красивые фото в гугле и перечитывать форум. Спустя два года я все же смог влиться в ваши ряды и до сих пор умудряюсь быть на плаву. Так вот, в основном я следил за живыми, обновляющимися темами. Но с недавнего времени стал перечитывать темы 2007-2009 годов. Есть там интересные авто, но очень часто нет фоток, скорее всего удалились с файлообменника. В общем я всерьез заинтересовался тем, с чего все начиналось, как появилось данное сообщество. Можно ли как-то вернуть фотографии тех годов или они бесследно пропали? Также хотелось бы услышать, каких людей, ветеранов данного сообщества, по вашему мнению, должен знать каждый. Их истории про машины, ссылочками было бы круто. Завсегдатые форума, проведите мальцу экскурс в историю)) Очень хотелось бы увидеться вживую на каких-нибудь мероприятиях. Но в прошлом году не получилось попасть ни на бмв фест, ни на янгтаймер. Но на этот раз постараюсь исправить. Кто надумывает поехать тоже отметьтесь.


Аватара пользователя
Grigoriy_48rus
Авторитет
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:55
Репутация: 13
Гараж: 323I
Откуда: г.Грязи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Хочу знать историю клуба

Сообщение Grigoriy_48rus » 07 мар 2016, 04:08

:v:
BMW E21 323i 80г.в.


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Хочу знать историю клуба

Сообщение Shark-E21 » 07 мар 2016, 11:03

CAHEK, но ведь кроме форума - есть сайт. http://www.bmw-e21.ru/?page_id=34 , например. Там и люди и машины. А, вообще, история очень старая, ещё в начале 2000х было две конфы, на auto.ru и отдельная на каком-то движке, делала Edelzz всё. Потом сюда переехали уже.

Фото старые, которые не были загружены на форум или сайт - да, утеряны безвозвратно, скорее всего.
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4



Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя