ребята еду на машине в Карелию (Кемь)

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
SharkЕ21
Site Admin
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

ребята еду на машине в Карелию (Кемь)

Сообщение SharkЕ21 » 22 дек 2006, 10:31

Veronika Karpushkina
мой маршрут
Москва - Поворот на Мураново - Ярославское шоссе - Радонеж - Поворот на Хотьково - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий
- Ярославль - Вологда - Архангельск - Кемь

кому что передать не оч тяжелое - едем в двоем машина нива загрузка полная...
выезжаем либо в четверг в ночь либо в пятницу часов в 5-00 утра....
8-903-796-93-89 Вероника

пс маршрут еще обсуждается...


Валентин Screw
Вероника, сможешь купить сальник на ось привода механизма переключения кпп ?
http://www.elcats.ru/bmw/details.asp?md ... d=E37000D8

НОМЕР 12
В Вологде заберу )))


Dervish man
о как отлично ))) Валентин обещал мне коммутатор а я какраз живу в Архангельске, думаю состыкуемся )


Veronika Karpushkina
ок сальник прихвачу стоит копейки я себе уже такой заказывала - не заберешь себе оставлю...
пс я не знаю через архангельск поеду или в объезд по дороге разберусь... а у Вас там в Архангельске переночевать нигде не найдется? ... я так спрашиваю на всякий случай мы на машине палатки спальники есть ...


Dervish man
если заезжать не будеш то я могу просто сам на дороге подождать , мест переночевать много, одно из них: не доезжая до архангельска, несколько км после поста ДПС повернуть налево на ВАСЬКОВО (а справа будет заправка лукойл), там по дороге пару км будет отворотка направо по бетонной дороге (ВАЛДУШКИ), потом немного по этой бетонке (тут дачи) и будет речка и классные места для отдыха, туда мы ездим отдыхать и купаться, там многие и палатки ставят...


Veronika Karpushkina
Москва
Переславль-Залесский
Ростов Великий
Шопша
Ярославль
Кукобой
Грязовец
Вологда
Вытегра
Пудож
Медвежьегорск
Пушной
Кемь

пс до Архангельска не доедем... решили ехать на машине до самой Кеми (раньше хотели оставить ее в Архангельске и через Соловки в Кемь попасть)... просто договорились на счет платной парковки в самой Кеми до этого думали что там такой нет...
но до Вологды доедем точно надеюсь


Dervish man
жаль ...


godz_320 ...
я бы не стал рисковать( тут на новых машинах люди бояться.. если бы на e21 тогда совсем другое дело;)


Валентин Screw
Вероника,сальник купил. Но если ты уже приобрела, то заберу


Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей