кидалы на форуме =((((

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
Аватара пользователя
Антоша из Голицыно )
Почётный житель
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 22:53
Репутация: 21
Гараж: 315
Откуда: МО Голицыно
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: кидалы на форуме =((((

Сообщение Антоша из Голицыно ) » 02 фев 2015, 19:39

а я вот когда машину покупал рядом с Орехово-Зуево в деревне Будьково мне её бывший владелец обещал губу BBS, она у него и на фотках продажных отдельной фоткой была и показывал он мне её когда я первый раз приезжал машину смотреть и рассказывал что ему 10 тыщ за неё предлагали, но он не отдал. Губа действительно в идеале была, восстановленная наверно только... но он мне когда со второй машины запчасти нагрузил в довесок губу так и не положил. Хотя я точно помню спросил где губа, он сказал что вон там внизу под всеми запчастями. Получается он меня тоже кинул


Gde
Новичок
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 11:34
Репутация: 0
Гараж: 316 E21
Откуда: Крым.Саки.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: кидалы на форуме =((((

Сообщение Gde » 02 фев 2015, 19:46

На новичков работают,мало общения и мало инфы,потому более поддвержены кидку.


Аватара пользователя
Darth Sidious
Heroes Galaxy
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:41
Репутация: 0
Гараж: BMW 323i 1978г
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: кидалы на форуме =((((

Сообщение Darth Sidious » 02 фев 2015, 21:55

Сидиусу проще пообщаться с его братом) :lol: Думаю, будет эффективнее. Но Сидиус безинициативен, Сидиусу надо писать в лс об этом


Аватара пользователя
ME262
Новичок
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:53
Репутация: 1
Гараж: е21 320 м20в27
Откуда: Орехово-Зуево, Железнодорожный МО
Поблагодарили: 2 раза

Re: кидалы на форуме =((((

Сообщение ME262 » 02 фев 2015, 22:56

Антоша из Голицыно ) писал(а):а я вот когда машину покупал рядом с Орехово-Зуево в деревне Будьково мне её бывший владелец обещал губу BBS, она у него и на фотках продажных отдельной фоткой была и показывал он мне её когда я первый раз приезжал машину смотреть и рассказывал что ему 10 тыщ за неё предлагали, но он не отдал. Губа действительно в идеале была, восстановленная наверно только... но он мне когда со второй машины запчасти нагрузил в довесок губу так и не положил. Хотя я точно помню спросил где губа, он сказал что вон там внизу под всеми запчастями. Получается он меня тоже кинул
Видимо ты плохо рассмотрел ту губу. Я её видел лично-ХЛАМ. Лопнутая в несольких местах. Мне он то же говорил, что за губу и спойлер задний ему предлогали 12тыр. Я ему сказал, что очень зря он не продал. Спойлер тоже был в плачевном состоянии. Я ему сказал, что красная цена его BBS губе 3тыр. Он с этим согласился. Так, что не переживай, ты много не потерял.
Услуги эвакуатора Москва и область. Эвакуация из регионов. Форумчанам скидки.


Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: кидалы на форуме =((((

Сообщение azateikin » 03 фев 2015, 05:28

HFK Понял что надо делать и кому писать?
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол


Аватара пользователя
Darth Sidious
Heroes Galaxy
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:41
Репутация: 0
Гараж: BMW 323i 1978г
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: кидалы на форуме =((((

Сообщение Darth Sidious » 03 фев 2015, 09:00

https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili ... _499212607

Вот ваша печка, дамы и господа.. в продаже..
Я позвоню ради интереса, конечно... сегодня, после обеда... брату его..

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili ... _490531204
он же.


Аватара пользователя
Антоша из Голицыно )
Почётный житель
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 22:53
Репутация: 21
Гараж: 315
Откуда: МО Голицыно
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: кидалы на форуме =((((

Сообщение Антоша из Голицыно ) » 03 фев 2015, 12:10

ME262 писал(а):
Антоша из Голицыно ) писал(а):а я вот когда машину покупал рядом с Орехово-Зуево в деревне Будьково мне её бывший владелец обещал губу BBS, она у него и на фотках продажных отдельной фоткой была и показывал он мне её когда я первый раз приезжал машину смотреть и рассказывал что ему 10 тыщ за неё предлагали, но он не отдал. Губа действительно в идеале была, восстановленная наверно только... но он мне когда со второй машины запчасти нагрузил в довесок губу так и не положил. Хотя я точно помню спросил где губа, он сказал что вон там внизу под всеми запчастями. Получается он меня тоже кинул
Видимо ты плохо рассмотрел ту губу. Я её видел лично-ХЛАМ. Лопнутая в несольких местах. Мне он то же говорил, что за губу и спойлер задний ему предлогали 12тыр. Я ему сказал, что очень зря он не продал. Спойлер тоже был в плачевном состоянии. Я ему сказал, что красная цена его BBS губе 3тыр. Он с этим согласился. Так, что не переживай, ты много не потерял.


мне кажется мы про разные говорим. Эту убитую он мне как раз положил, тёмно коричневую, я её потом одному типу в Голицыно подарил, а вторая светлая так там и осталась. Спойлер похоже оторван с моей машины тоже, там свежие следы прям были (( МЕ262, а там чего у него, типа сервиса в этой деревне или разборка?


HFK
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 17:41
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза

Re: кидалы на форуме =((((

Сообщение HFK » 03 фев 2015, 17:14

azateikin писал(а):HFK Понял что надо делать и кому писать?


Пока не понял.

А, видимо Darth Sidious


Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: кидалы на форуме =((((

Сообщение azateikin » 03 фев 2015, 17:17

HFK писал(а):
azateikin писал(а):HFK Понял что надо делать и кому писать?


Пока не понял.

А, видимо Darth Sidious

Семён Семёныч :D
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол


Аватара пользователя
ME262
Новичок
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:53
Репутация: 1
Гараж: е21 320 м20в27
Откуда: Орехово-Зуево, Железнодорожный МО
Поблагодарили: 2 раза

Re: кидалы на форуме =((((

Сообщение ME262 » 03 фев 2015, 19:24

Антоша из Голицыно ) писал(а):
ME262 писал(а):
Антоша из Голицыно ) писал(а):а я вот когда машину покупал рядом с Орехово-Зуево в деревне Будьково мне её бывший владелец обещал губу BBS, она у него и на фотках продажных отдельной фоткой была и показывал он мне её когда я первый раз приезжал машину смотреть и рассказывал что ему 10 тыщ за неё предлагали, но он не отдал. Губа действительно в идеале была, восстановленная наверно только... но он мне когда со второй машины запчасти нагрузил в довесок губу так и не положил. Хотя я точно помню спросил где губа, он сказал что вон там внизу под всеми запчастями. Получается он меня тоже кинул
Видимо ты плохо рассмотрел ту губу. Я её видел лично-ХЛАМ. Лопнутая в несольких местах. Мне он то же говорил, что за губу и спойлер задний ему предлогали 12тыр. Я ему сказал, что очень зря он не продал. Спойлер тоже был в плачевном состоянии. Я ему сказал, что красная цена его BBS губе 3тыр. Он с этим согласился. Так, что не переживай, ты много не потерял.


мне кажется мы про разные говорим. Эту убитую он мне как раз положил, тёмно коричневую, я её потом одному типу в Голицыно подарил, а вторая светлая так там и осталась. Спойлер похоже оторван с моей машины тоже, там свежие следы прям были (( МЕ262, а там чего у него, типа сервиса в этой деревне или разборка?
Сервис.
Услуги эвакуатора Москва и область. Эвакуация из регионов. Форумчанам скидки.


Аватара пользователя
БорисБ
Почётный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:26
Репутация: 11
Гараж: Е21 323i
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: кидалы на форуме =((((

Сообщение БорисБ » 24 фев 2015, 20:15

HFK писал(а):Добрый вечер. Меня кинул playARt на 3т р.
Вот тема в которой он продавал з/ч E21 в разборе
Моих сообщений в теме нет, т.к переписывался с ним в личке.

Вот суть:
Хотел купить отопитель в сборе, переписывался с ним дня 3-4, узнавал детали, фото, номер карты на которую надо было деньги перевести, мобильник он свой дал, всё шло нормально, отвечал он каждый день и т.д..

Днём в обед заскочил в отделение Сбербанка, кинул деньги, 3т.р, решил положить сразу без предоплаты, сумма вроде не такая большая, я даже представить себе не мог, что можно на 3т.р так нагло кинуть, тем более на печку, если учесть что он сам видимо связан с е21, раз разбирал + какие-то сообщения у него на форуме есть, короче я несколько удивлён.

А если детально, то после того как я скинул фотку чека ему в личные сообщения, вечером в этот же день он его прочитал, а тема была закрыта.
С моего мобильника до него не дозвониться. Видимо не просто так, т.к с других получалось, но трубку он ни разу не взял.


Господа форумчане,вот цитируя предыдущего оратора,хочу у вас спросить:
Товарищч Jack разбирает точно ту же машину,что и вот этот парень playARt
Вот тема новоиспеченного владельца Е21
E21 в разборе
А вот тема старая с точно той же машиной,только продаван другой
E21 в разборе
Стоит ли вести диалог с новым продаваном?
БорисМихаилМаксим


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: кидалы на форуме =((((

Сообщение Shark-E21 » 24 фев 2015, 21:47

Это точно один и тот же автомобиль?
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


Gde
Новичок
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 11:34
Репутация: 0
Гараж: 316 E21
Откуда: Крым.Саки.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: кидалы на форуме =((((

Сообщение Gde » 24 фев 2015, 21:56

Shark-E21 писал(а):Это точно один и тот же автомобиль?

Прячутся под НИКами,а авто выдаёт.Старайтесь узнавать ФИО,через перевод,для первого раза,а там как карта ляжет...Потом НИК меняй-не меняй,ФИО не изменишь и страна будет знать своих ГЕРОЕВ!!


Аватара пользователя
Darth Sidious
Heroes Galaxy
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:41
Репутация: 0
Гараж: BMW 323i 1978г
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: кидалы на форуме =((((

Сообщение Darth Sidious » 24 фев 2015, 22:06

Блин. Опять. Ведь уже беседовали с ним. Обещал вернуть долг. вернул или нет-уточнил ща в личку у потерпевшего.
Если кому-то уж сильно чешется купить детали у этого человека-то делайте через меня хотя бы..


Аватара пользователя
Антоша из Голицыно )
Почётный житель
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 22:53
Репутация: 21
Гараж: 315
Откуда: МО Голицыно
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: кидалы на форуме =((((

Сообщение Антоша из Голицыно ) » 24 фев 2015, 22:09

чего там за Рекаро с подогревом за 10?



Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей