Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Привет из Ташкента еденомышленникам! :-)

Сообщение DEMETRISS » 02 авг 2011, 09:23

ну то скоко литр 95го 1,28?


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента еденомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 02 авг 2011, 10:10

DEMETRISS писал(а):ну то скоко литр 95го 1,28?

да


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Привет из Ташкента еденомышленникам! :-)

Сообщение DEMETRISS » 02 авг 2011, 10:40

у нас практически такой же ценник щас....... пока что


Аватара пользователя
Valeron315
Авторитет
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:50
Репутация: 15
Гараж: 315
Откуда: Ivano-Frankivsk UKRAINE
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Привет из Ташкента еденомышленникам! :-)

Сообщение Valeron315 » 02 авг 2011, 18:40

гдето в первьіх ветках темьі бьіло ище гдето в два раза меньше чем у нас стоимость топлива...


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента еденомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 09 авг 2011, 18:01


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента еденомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 22 авг 2011, 10:39

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=513124
сделал тренировочный заплыв на Каспий
Изображение


Аватара пользователя
Валентин Screw
Авторитет
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 23:17
Репутация: 0
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Привет из Ташкента еденомышленникам! :-)

Сообщение Валентин Screw » 22 авг 2011, 10:55

ГОГИ писал(а):интересный момент, перед зебрами по всему городу лежачие полицейские и знаки предупреждающие об этом:

Ха ха! У на такое уже года 3. Утомили меня эти лежачие до печени просто...
Е21 80 г. 3ХХ In reconstructionИзображение
e30 320 88 г. M20B20 матрёна - Вечная память
e30 318 89г. М40В18 -М1Руль, Рекаро
е30 325IX Туринг-Полнолапая зверюга


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента еденомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 28 авг 2011, 09:19

перед предстоящим отъездом в Актау сам на сабя возложил почётную и порядком надоевшую уже обязанность по подготовке очередного мероприятия, 2-хлетие клуба BMW Узбекистан. Из пацанов вызвался подмочь наш жених(помните свадьбу BMW?), кстати можете его поздравить,у него родилась дочька, Альпина)))
с радости он и марафет навел на своей 528I, зендоровские обвесы прикрутил:
Изображение
Piet Door Guard, смотрится клёво!
Изображение
и большуший динамик сзади:
Изображение
ставим громко по кавказки alien_ant_farm_-_smooth_criminal_michael_jackson_cover и ....... на обед в Среднеазиатский центр Плова:
Изображение
если в Казахстане пьют чай с молоком,то в Ташкенте пьют чай с коксом,гыгыггы
Изображение
море волнуется раз:
Изображение
море волнуется 2:
Изображение
море волнуется 3:
Изображение
[url="http://aqualand.uz/images/3d/virtualaqualand.html"]морская фигура замри[/url]
..это новый аквапарк китайский, проведём там 4 сентября юбилей Клуба, начало в 12:00, вход по 20000 сум,ориентир Шахристанская, напротив санатория Чинабад:
Изображение
вин-лист типа:
Изображение
канешна так как ФЕСТ в Бишкеке прошел мы не потянем, да и заниматся не хохта, просто придём, покупаемся-позогараем-повыпиваем))))
Руслан, котрый там главный, любезно подарил флаеры дающие 10% скачуху(чисто на вход):
Изображение
так изменилась акула у Дениса,что грех было не прокатится разок:
Изображение
задача минимум была решена,и поехали к одноклубнику,которы обещал прокатить на дельтолёте(с М10, фото старое,ща уже он базируется на аэродроме в Тузели):
Изображение
но в этот раз не получилось,перенесли на сентябрь. Пока не слетаю,в актау не поеду))
потом заехали к др. Я думал эту тачку восстанавливают,а она стоит умирает,даже не законсервирована:
Изображение
е21 323 , топавая и в таком плачевном состоянии, фары не понятно чьи?
Изображение
единственно сидухи ничо так:
Изображение
заехали к Умиду в СТО на Юнус-Абаде, оставили флаер:
Изображение
оттудова к мастеру дрифта Козиму)) на Чилик:
Изображение
продаётся кстати, М10 ....с турбинкой, раскочегарили до где-то 300 лошадей, 1я скорость уже 90км/ч:
Изображение
пока он смотрел нашу Машу:
Изображение
мы любовались его е34:
Изображение
потом двинули на картодром подрифтить и по дороге встретили Санжа, перекинулись парой слов:
Изображение
и тут вспомнили что мы едем мимо Петро, который ща на моторраде гоняет,и свернули в сервис к нему:
Изображение
вот он красава эндурик:
Изображение
Изображение
увы это не тот мотоцикл который можно дать прокатится новичку,я пока только на квадриках гонял))


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Привет из Ташкента еденомышленникам! :-)

Сообщение DEMETRISS » 28 авг 2011, 22:43

Изображение
от этого у меня челюсть отвисла
Изображение
а сидухи симпатишные зараза


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента еденомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 06 сен 2011, 07:58

Изображение
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php ... st13918844
отметили 2-летие BMW Клуба Узбекистна! Лето не кончается пока не кончаются бабки!!!!


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента еденомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 22 сен 2011, 14:58

весь уикенд ездил с пацанами по Таше искал себе е21. Все телефоны молчат или машины уже проданы,наконец нашли за гордом первую hennarot:
Изображение
я её выкладывал уже, с бамперами от нексии. Блин,нравятся мне двухглазые.. Заколхожена сильно,карб жиговский, дрова ещё те....но на ходу. Диски понравились:
Изображение
прокатился:
Изображение
матизы сделает легко но нексию уже не догонит, вся дребезжит, ничо не работает, вообще пыхать туда деньги и пыхать.. да и просит 2К!!!
..потом нашли другую за 900 бачей,тоже красную но зиноберрот и не на ходу:
Изображение
видел я бэхи на кипичах,но что бэха и на дровах стояла!!!!!
Изображение
по докам просто бмв 3, табличка непонятная, 320? да ,были 320 с М10,неужели это такая?
Изображение
пришли в темноте,смотрели, на сл. день приехали в Вс,тоже смотрели и вынесли вердикт: на за 900, на даже за 500 такой гиморрой брать не стоит. Даже не завелась,всё на соплях,совершенно ничо не работает..
Поехали на авторынок Сергили. Блин прикол,я офигел, е60 с приклееными типа эмовскими типа жабрами:
Изображение
е12 стояла за 2800$, чотко выглядит только на фото, да и за такие деньги легко найти можно е28:
Изображение
заправили свой е28 528i АИ91:
Изображение
и поехали смотреть ещё одну трёшку:
Изображение
М10 мотор, 1984гв, карб родной, люк какой-то заказной:
Изображение
всё остекленение, лобовуха,люк йодированное.. тока не было аккума и бенз выдохся(стояла с зимы):
Изображение
родное радио....работает!
Изображение
В целом свежая(относительно,гыгыгы) и незаколхоженная. Странно что четырёхглазка,раз М10... только аккум докупить, правую дверь и левое крыло(арка колёс) откостоправить:
Изображение
и резину поменять...
Изображение
капнули в карб бензи и он завёлся. Орал правда неподетски, видимо сразу за штанами труба выхлопной системы дырявая....вообщем я оставил заклад за неё и поехал купил аккум:
Изображение
за одно прошлись по рядам шин, мля лиш бы надуть доверчевого покупателя, из лысых баллонов делают свежачок,сами нарезают канавки:
Изображение
заехали на Фархадский рынок запчастей,там встретили одноклубника Саню, он подарил Дэну на его е28 трёхспицевой заводской руль,удивительно,тот поуже 4хспицевого оказывается:
Изображение
вечером заехал к др. одноклубнику, Азиму, который собирает е21 345i с М106, тот подарил мне левый поворотник, на сл. день прикрутили его:
Изображение
с утра и до вечера бегали оформляли машину, мильон справок, номер агрегата пробили,потом "запрет"(что его нет,что машина не в залоге и не в аресте),потом нотариус, ГАИ. У последних нет кталога на старые бумера и они делают просто,берут такую же или приблизительно и мочат ЛС(а оплата идёт за лошадей!), в Итоге там Катя одна милая девушка,помогла нам восстановить справедливость и мы права получили с выбитой цифрой ЛС, даже меньше на одну:
Изображение
можете поздравлять меня!))) пока не турбо(но уже предложили вареант),а так чтоб было на чем ездить, после летания на е28 535i, самое время остепениться и поездить без уличных гонок))))
в Сб займёмся электрикой,не работает левый стоп и передний левый поворотник. Сажался аккум у бывш. хозяина, вытащили релюшку на аварийку и всё остановилось...теперь нет и аварийки:
Изображение
вечером наконец-то получили техпасспорт и номера(оформление встало в 326$ и заметьте это самый дешевая позиция):
Изображение
вечером кое-как с 10го раза нашли сварного,как гриться,кто хочет тот найдёт))) вот и дырка:
Изображение
делов оказалось на 10минут и на 6000 сум:
Изображение
Изображение
наконец-то пропал бешенный рёв за 2 квартала и такой кайф стало ездить, жужит как инжектор))))
дауж,мы не ищем лёгких путей,теперь и я - трешечник)))
Последний раз редактировалось ГОГИ 22 сен 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента еденомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 22 сен 2011, 15:01

я весь клуб напряг все ищут мне е21,ща вот нашли за городом за пятихатку на ходу,но с треснутым блоком. на выходные смотаюсь погляну))


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Привет из Ташкента еденомышленникам! :-)

Сообщение DEMETRISS » 22 сен 2011, 16:03

Кайф, она просто отличная!! Наконец то, рад за тебя, делай ей полною фотосессию всего, будем пускать слюни.. и бампера ровные (почти)... ах ах. Вот только варить выхлопную так на месте, возле двигла... не знаю на сколько хорошая идея)
А что тебя удивляет м10 и 4фары, этот вопрос подымался уже сто раз. За долгую жизнь е21 в чьих то руках она могла 10 раз поменять лицо, а еще и купить ее могли за отдельную плату с 4мя фарами, кроме того у тебя не обычные 4, у тебя разнофарка - что еще реже, но как я смотрю, по статистике, чаще всего разнофарки были как раз 316е. Люк тоже прикольный, хоть я такой и не люблю, но тоже похоже на то что он еще оттуда, к тому же со шторкой.
В общем еще раз поздравляю, создавай свою тему.


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента еденомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 22 сен 2011, 16:36

DEMETRISS писал(а):Кайф, она просто отличная!! Наконец то, рад за тебя, делай ей полною фотосессию всего, будем пускать слюни.. и бампера ровные (почти)... ах ах. Вот только варить выхлопную так на месте, возле двигла... не знаю на сколько хорошая идея)
А что тебя удивляет м10 и 4фары, этот вопрос подымался уже сто раз. За долгую жизнь е21 в чьих то руках она могла 10 раз поменять лицо, а еще и купить ее могли за отдельную плату с 4мя фарами, кроме того у тебя не обычные 4, у тебя разнофарка - что еще реже, но как я смотрю, по статистике, чаще всего разнофарки были как раз 316е. Люк тоже прикольный, хоть я такой и не люблю, но тоже похоже на то что он еще оттуда, к тому же со шторкой.
В общем еще раз поздравляю, создавай свою тему.

да тему можно оставить и эту, Узбекистанский Клуб BMW непосредственно связан со мной и всё крутиться вокруг меня. Варили на месте,чтоб на раёне не сказали что одни дрова на др. поменял, хоть заехал приятно жужа))) это так было,наскоряк, в Сб снимем переварим. Фоток больше,просто нет возможности выложить всё,но как будет сразу конечно)))
данке за поздравления))


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Привет из Ташкента еденомышленникам! :-)

Сообщение DEMETRISS » 22 сен 2011, 17:35

то про вас пиши тут...а про то что касается работ именно по машине лучше в отдельную тему.



Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя