Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 13 авг 2013, 09:00

Edelzz писал(а):так что у нас тоже весело, но у Вас явно веселее... получается те машины что есть уже бу иномарки - надо беречь - только будут расти в цене

не,расти не будут. Долгое время держались высоко(ещё в начале нулевых е39 - 40К стоил помню,а е30 -15К),и вот лет 5 назад рынок оттаял и вообще рухнул: е39: 10-15К, е30: 3-4К. Они тут ржавеют медленно, но ржавеют. Хороших спецов мало по ремонту, много колхозят, в итоге кретическая масса недоделок и переделок переваливает терпение владельца и он её сливает дальше. Антикваром по закону считается авто старше 50 лет, и его автоматом уже нельзя вывезти из РУз(кстати б/у авто чтобы продать за рубеж,например мою,надо получить ПЕРСОНАЛЬНОЕ разрешение Кабинета Министров РУз!!! т.е. не только завезти,но и вывезти авто проблема). Чо имеем, авто уже антиквар,но цену поднять ты не можешь,т.к. у населения нет 100К заплатить за твой антикварный бумер. Эту сумму дают за бугром,но вывозить-то нельзя!!! Итог: стоят шт 50 бумеров антикварных и столько же моторрадов в разном сотоянии, пылятся, как правило не на ходу а попросишь продать заряжают баснословную забугорную цену,которую тут как объяснил никто не даст. Кстати, был тут один из олигархов, кореец(у нас проживает более полумиллиона корейцев,бежавших ещё при сталине с сев. Кореи), любитель ретро, но он тоже скупал авто за копейки атак))) В итоге он ща в бегах, коллекция 82 авто конфискована в пользу государства... как говориться богатые тоже плачут.
Я не хочу сказать что у нас всё плохо,правильно древние говорили "везде хорошо где нас нет". Немного офтопа,я с иностранцами работаю(хотя ща я уже пол года как ватакат!гыыы),вот их слова,кстати чистая правда:
-тепло, светло, солнечно(жаль моря не хватает,а кстати было,просрали..) Мне один хангук сказал как-то ночью посмотрев на небо: о, вы счастливые люди! пачиму? Вы можете видеть звёзды! А вы что в Сеуле не видите? Нет, у нас смог постоянно над городом....
-фрукты овощи и в основном натуральные, без ГМО,и дешего
-вообще всё дёшево(при хорошей зарплате иностанца)
-много красивых девушек(потаму-что много метисов разных тут)
-нет пробок на дорогах, кол-во авто растёт,но пока широкие улицы Таше всех вмещают
-не сыпят всякую гадость зимой на асфальт и не надо КАЖДУЮ весну раздевать авто и варить дырки в полу
-много акул))) климат сухой, новых бэх не завозят,люди восстанавливают и ездят на старых)))
-у нас живут богатые люди, которые покупают авто сразу за 100% суммы(+шапки и доплаты и налоги),а не в кредит как за бугром у них..
-в почве вся таблица Менделеева,по добыча золота на 7 месте в мире штоле, газа до фига(странно только почему мы не живём как в ОАЭ?)
-РУз часть Великого Шелкового пути,много памятников истории, жаль туризм в зачаточном состоянии,но вообщем потенциал у Страны огромный..
-очень вкусная кухня! Бывал в некоторых странах,что-что а готовить узбеки умеют! Некоторые считают узбекскую кухню слишком жирной,вы просто киргизскую кухню не ели)))
И ещё раз упомяну местных корейцев. Что-то на родину их не тянет, в Сев. Корею само собой понятно,но даже в Южную!!! Узжают и возвращаются. Они только внешне корейцы,а внутри-то это наши,совковые ребята!!! Викторы Цои!)))

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Edelzz писал(а):вот так...

новый вид "бизнеса"

блеать! как совкового человека кидают и издеваются над ним по всему СНГ...


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Сообщение DEMETRISS » 13 авг 2013, 09:37

daytona писал(а):а мы тут еще жалуемся на утилизационный сбор))

а разве не на что?)
Ведь именно это нас и ждет (если я все правильно понял):
получается те машины что есть уже бу иномарки - надо беречь - только будут расти в цене

увы, "хорошо" везде(

Ведь можно сказать про большинство стран постсовка сказать много лестных слов, везде и земли, и природа, и прочие красоты\заслуги, но.....
Больше всего огорчает нынешняя мода, под видом улучшения экологии, экономического микроклимата и т.д. исходя из мировой и европейской праактикии, загонять страну и народ, в явно, еще большую жопу


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 13 авг 2013, 12:54

давненько не отписывался. Не не занят, я ватакат ща,вату катаю))) Из последних:
замечены на улицах города:
[url="http://savepic.org/4014984.htm"]Изображение[/url]
[url="http://savepic.org/4012936.htm"]Изображение[/url]
Изображение
шильд 550
Изображение
а это 545я если правдо
Клубный собирун, прошел нормуль, собрались в караоке, смотрели бмвешные клипы:
Изображение
Изображение
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=709974
Заехал к дилеру, беседуем на фоне 335i, звонок сотрудника коммандированного в Бундэс:
-взяли в аренду бмв на дизеле, а на по ошибке залили бензин,чо делать?
-мотор не заводить,вызывать эвакуатор!
Изображение
ПОГОНЯ СО СТРЕЛЬБОЙ
с Игорем по делам мотались сёдня, к кругу Ак-Тепа подъезжаем, опа-опа, М6!
Изображение
а мы блин встали на красный!
...тронулись, одним глазом ищу его, одним смотрю на дорогу, ага, вот он,и опять на красный встали а он ушел. Оранжевый загорелся опять по газам и на сл. светофоре нагоняем его,я тапку в пол,а карбюратор расстроен, пердит, я жму газ а он стреляет.
-о, - говорит Игорь, - что за выстрелы?
-это не выстрелы, это погоня за м6. Погоня со стрельбой!))))
Изображение
Ну куда в толпе скрыться от трёшки такой габаритной машине как е63?)))
Как всегда застряла между тачками и была жестоко сфоткана в упор))
спарк/лосетти/калино клубы официально закрыты:
Изображение
о,как...
ну и чтоб на минорной ноте не заканчивать, фотоотчет с этапа ДТМ в Москве от одноклубника:
Изображение
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php ... 04&page=67


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 17 сен 2013, 08:32

ооо,100 лет не песал))) Настра не было.... из последнего:
1)парковка по-тпшкентски
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... hOI5205zqg
2)из разряда "а вам слабо?":
заехал к дяде Володе-костоправу(возле костоправной "авторобот.уз", где робот на стенде битые тачки по контрольным точкам вытягивает), смотрю он двиг снял со своей е30 на капиталку. Сколько его знаю, всю жизнь он на ней и ездил.... и ни разу не вскрывал двиг! И вот по прошествию 19-ти лет,на 20-й год владения снял его. Всё норм(двиг М20), расточили блок под 1й ремонт и всё. Ща прокладки, кольца, сальники-шмальники заменит и поехала опять)))
Изображение
3)на авторынок-Сергили ездил,смотрите какую подставу нашел, залипухная прокладка Виктор Ретц-Огурец,гыыы
Изображение
странно, еан-код всё-равно немецкий?? 402
или воще уже нюх потерян,в наглую Китай/Турция с поддельными штрих-кодами штампуют?
4)чтоб не вышло как в том анеке:
-как провёл лето?
-взглядом..
..пошол в отель-Редисон в бассик:
Изображение
кайф))) ...вот бы там юбилей замутить,да не потянем боюсь...атак там бар, большой экран..блин, нашему клубу 4 года. Пора отмечать уже.
5)всякие бумера времён биодизайна, пыжатся, не могут тридцатилетнюю бэху на карбе обогнать)))
Изображение
Изображение
6)мой киевский отчет попал на биби.уз:
http://bibi.uz/news/10145
Изображение
7)Пережили недельный бензиновые кризис:
выехал заправиться.....в 5 утра....на Арчакучу приезжаю,а картина всё та же, машин 200-300 стоит, я на УГО, стоит машин 30 уже, говорят откроют в 7:00:
[url="http://savepic.su/3023102.htm"]Изображение[/url]
разворачиваюсь и через махаллю себе на район,на др. УГО, смотрю встречка моргает,опа, гаи:
[url="http://savepic.su/3038462.htm"]Изображение[/url]
проскочил благополучно, смотрю на этом УГО та же картина(очередь на азс которую откроют в 7 утра,но пока только 2 ряда, ближе к открытию обязательно "откроют" 3й ряд очереди,который полностью закроет движение и его надо будет объезжать по встречке), думаю на кольцевую ещё ближе к дому в УГО ехать ваще нет смысла,там уже машин 100 минимум стоит наверное, развернулся и на первую УГО,там в очереди хоть бмв стоял, потрындим:
[url="http://savepic.su/3029246.htm"]Изображение[/url]
сначала номер увидел,подумал это Тёма,ан нет,но естественно тоже 518i)))
На габаритах оккуратно отвалившиеся стопы. Хотел дать ему номер Шамиля,оказывается он их и реставрировал, хватило на 1 месяц..
Узнал что в РФ тутфтовый бенз тоже делают,типа АИ-80, гонят его в Афган. Там или самый хороший,или самый плохой бенз берут. Сказал ща на евро-3 Афган переходит!)))
Открыли в 7, в 7:30 уже загнал машину в гараж)) Оператор грит через парочку дней всё устаканится. Странно, не предложили взять чек, как это обычно на АЗС "Уз Газ Оил" делают.. В наличии только АИ-80, по 10Л на глаз..
8)Съэкономил Игорю 100 000 сум:
Вообщем выбрали Игорю краску мобихел, дал он продавцу пресс денег и в догонку вытащил он пачку новых купюр по 5К(месяц назад вышли):
Изображение
34 купюры насчитал продавец и грит: 70000 ещё там сколько-то там тыщ-мильонов не хватает...
Я такой думаю,тока 10 шт уже 50 тыЩ! Говорю:
-стойте! - вытащил кальк, накидал, иб..ть!!! 170 тыЩ это!!!
чуть Игорь на стольнег не попал))))
9)мы теперь и в ФБ:
https://www.facebook.com/groups/1407305259492374/?ref=notif&notif_t=group_added_to_group
ура, цивилизация докатилась и сюда)))
10)Нагнал на Самарканд Дарбаза две пятёры:
Изображение
поул позишин после 1го заезда(перекрёсток Жар):
Изображение
))))))
все 3 тачки 2,0Л


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Сообщение DEMETRISS » 17 сен 2013, 22:44

ГОГИ писал(а):Всё норм(двиг М20), расточили блок под 1й ремонт и всё.

мало чо типа?) так тогда про любой двиг можно сказать... ты знаешь что такое ремонтные поршня?)

ГОГИ писал(а):3)на авторынок-Сергили ездил,смотрите какую подставу нашел, залипухная прокладка Виктор Ретц-Огурец,гыыы
Изображение
странно, еан-код всё-равно немецкий?? 402
или воще уже нюх потерян,в наглую Китай/Турция с поддельными штрих-кодами штампуют?

мы с корешом 3 тюбика герметика реинцовских левых купили, пока нашли трушный, есть упоковки где залепуха видна сразу, а есть точные копии, и не узнаешь, пока не выдавишь его


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 28 сен 2013, 07:06

немножко мало песал, просто зачетался)))
Изображение
Все же слышали такой тезис "Нельзя говорить в присутствии машины о её продаже" или что-то такое? В доказательство 2 объявы с разницей в неделю:
http://torg.uz/ru/offer/1627710
Изображение
неделю спустя....
http://torg.uz/ru/offer/1647639
Изображение
гости из Раши:
[url="http://savepic.org/4415278.htm"]Изображение[/url]
жара, мозги плавятся))
Изображение
радарный пост 80 левела)))
Изображение
ща помогаю Игорю, работаем над его проектом:
Изображение
правда не все оценили:
Изображение
собираем движок Игорю. Вечерело. Подтянулись Михо и Дима на е30 и е28.
Надо закинуть трос на дерево для лебёдки. Все смотрят на мишу,он же промышленный альпинист. Он такой:
-неее,вы чо, посоны! Тут скалолаз вам нужен.
-а в чем разница?
-скалолаз лезет снизу вверх, а мы альпинисты - сверху вниз!
Ставим мотор, не встаёт на место, падла!
Изображение
Дэн переходит вперёд упирается ногой и толкает. О! встал!
-вот какая у меня волшебная нога! - констатирует он факт)))

На сл. день с АвтоЦентра.уз посоны приехали на пятёре, у напарника такая же но стоит из за поврежденныш шлицов руля. Ну чо, поехали искать руль. Обзвонили несколько запчастников,чото странно, нету! Стали своих обзванивать,у Сергея вроде есть, сказал Алексей и поехали на Чкалова. Змейкой, объезжая ямы подтянулся Сергей:
Изображение
тачку тоже купите, - говорит он))))) - 535i!
Ну нашли руль и нашли, ато я думал мож целый день придётся ездить искать. Поболтали чуть и по домам,на обратке сзади напирала злая пятёра с самаркандскими номерами:
Изображение
обошла нас,но так и не оторвалась:
Изображение
классика жанра: габариты мешают в мегаполисе с плотным потоком. Тапка в пол, догнал впереди идущий уздэу,упёрся в него .... И ВСЁ!))) и стоим опять вместе на светофоре.
Я говрю:
-мой клиент!
-в смысле?
-да ща я на своей трёхе был бы, мыб с ней погонялись,этого и провоцировать не надо))) яб её зделал на своей 320й.


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 10 окт 2013, 14:50

порция свежака:
приехал наш уже одноклубник можно сказать с Бухары(е30 320 у него) и на Дэновской машине поехали показывать ему Таш, раз нас такая чорная лосетти догоняет с джигитом внутри, и типа давай гоняться с 533i. Ониж у нас в Таше все любители драга,а чо драг? Прямая!!! Обгон, упёрся в матиз и едет за ним, а мы уже впёрёд ушли))))
Изображение
Гость смотрит: опа е30, опа ещё е30, обана, ещё две е30!!! Ещё! так этож Сергей!)))
Изображение
о, а это гаи, 70км/час теперь))))
Изображение
заехали на азс "Мисс" заправится(говно бензин оказался):
Изображение
проезжали по Сергилям, мимоходом гостю 335i показали:
Изображение
Изображение
а на обратке обгоняем простушку е28:
Изображение
..с кожанными рекаро внутри!!!!))))
поехали по запчастникам, ого, номер дома у Улугбека под автомобильный косит)) тока заметил..
Изображение
какая у вас погодка? мы ещё в шортах и футба ходим:
Изображение
чот Игорь совсем мой кепон забраковал,грит ни грама на Кен Блока не похож))))
такая погода в Киеве аж летом была, во время фестиваля:
Изображение
...ночером медитирую по видос "100 fps. Go Pro3. Per monefeldt drift BMW e28 Jocks Drift & Trackday 20. april 2013":
Изображение
звонок, тёлыч какой-то:
-алё, это номер такого-то?
-нет, не туда попали
-што? ой, как громко музыка играет, выключи!
-я тебя лучше выключу!
..положил трубку и давай дальше медитировать)))


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 13 ноя 2013, 07:32

Только с Барлыка,приехал из Таша. оказался там случайно....вышел в сб в 23:00 за колой и.....
Подробнее там:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=758951&page=4
И мои дополнения:
Пацаны из Шымкенского клуба нас встретили, немного заждались нас конечно,ато мы едем-едем, едем-едем,никак доехать не можем,он реально огромный Казахстан)))
Изображение
Наконец-то познакомился с Русланом который двигает у них клуб. Рад был встретится с Суриком опять,жалко Даника не увидели. Познакомились с братом Руса, Риной, совсем не похожи))) Но оба на бэхах))) Ну и конечно Акбар на Z3. Супер-мега-экстра позитивный чувак!!!!!
Пообедав, на авторынок.
в Шыме,где мы ездили с Егором это оказывается только половина(а цены,ЦЕНЫ!!! как в Таше, дороже чем в Ате намного):
Изображение
есть и другая половина через дорогу, шрот:
Изображение
куча е34,хотя ребята с клуба сказали что это на сомом деле мало,многие не продают бэхи,популяры они в Шыме стали))
вот что хотелось бы под капотом)))
Изображение
дааааа, ездил и ездил бы))))
Изображение
Теперь Таш. очередина азс "мисс оил", открыли 3ю линию очереди прям по тротуару:
Изображение
..и вруг хуякс, жигуль справа прям вдоль станки проехал,смотри и др. за ним ломанулись,матиз едет,дэн на так! нос сунул и закрыл проезд,те орут в матизе,убери машину нахуй-захуй! Дэн выскочил из авто,смотрю те тоже вылазиют. Сунул руку на заднее сидение,биты нету,ну ок,вышел так)))) Смотрю те уже нормально разговаривают,не через хуй.....от очередей люди все нервные,чуть до драк не доходит...
у Дэна новая наклейка:
Изображение
я говорю Герметик Гаскет надо была напесать)) в Таше везде вместо прокладок герметик мажут же)))
звоню Азе,он такой:
-э,а чо ты не сказал что едешь в Таш?
-да я из дома когда выходил,вообще за колой шол,я не знал что через 2 чеса уже буду жатся в маршруке по пути в Тараз)))
-а я только прилетел. был в Ате.
-э! а ты сам был в Ате чо не сказал????))))))


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 02 фев 2014, 17:44

по Чт в Ате собираются все 3 клуба bmw,но я в очередной раз профукал слёт. а вот в Пт вдруг что-то раз так написал в вацапе Азамату с Алматинского клуба,типа чо там,покатушки есть? Он пишет мол есть,приезжай. Сергей на е34 заехал за мной(данке БРО!) и мы двинули на старуху(старая площадь), пока вся Ата усилинно бухает после трудовой недели,любители погонять и похулиганить на дорогах собираются там. Жолпол их не гоняет(не за что, на старухе чисто сбор). В этот раз алматинских бмв клуб тоже приехал туда спонтанно. На фото(не мои) масштаба не видно, но всего было машин 100, 50 бэх и остальные разные япошки,в основном не-субару(эти особняком тусуются).
Изображение
Потом колонной из 40 машин поехали катаца по снежному ноченому городу, спустились на бипэк:
тута буде видео с бипека
толпа бэх и вайсовая е30 крутится, падла тяжелое видео,всё никак закачать не могу))
...покружили по вазовскому кольцу(кругов 10 дали) и на Медео(уже машин 30).
Изображение
Приезжаем,а там снега-то нет))))) Подрифтовали над катком и по домам.
http://www.youtube.com/watch?v=EDnKPvCqM0k
ну и значит в Сб шел мерзкий январьский дождь, я такой думаю,типа чото тихо, позвоню-ка я в Казахстанский клуб BMW Андрею:
Изображение
..тоже на парковку автосалона Бипек(по ул. Суюнбая,там половина всех автосалонов расположено) такие бочком заезжаем,смотрим уже охранник бежит:
-э,пацаны, тут не хулиганте!
-да не,мы просто тут постоим...
-а,ну ладно...
ушел такой,потом возвращается:
-если стоите,за стоянку платите!!
)))))))
А до этого,внизу у взлётки аэропорта, покрутились:
http://www.youtube.com/watch?v=N4JbXa88fXs
Но не то... нашли там под деревом чей-то свежеоторванный бампер:
-субару, - заключил после остмотра, Андрей)))
В итоге поехали на стоянку очередного ТЦ, где уже вдоволь накрутились))
http://www.youtube.com/watch?v=utmMCc6bGaM
(операторская работа не ах, просто Самса Гэлекси большой и скользкий телефон, никак правильно в руках удержать не могу)
Катались до темноты,пока охранники заколебавшиеся предупреждать нас,не вызвали жолпол(ГАИ) и не стали переписывать наши номера машин)))


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 14 июн 2014, 21:14

100 лет не виделись)))
Вернулся Алматы в Ташкент. Ездили вчера в полиграфию "Силмэг", распечатали футбы)))
искал авто(моя е30 осталась в Алмате), и Бог послал мне нужного человека, этот занят, этот занят, этот на ремонте, этот не в городе, вдруг звонок, звонит парень, новый участник, сразу подъехал и мы покатили к Дэну))) потом на 2х машинах на магазин "Жемчуг". Пока ждали заказ, вспоминали поршивый ташкентский сервис, например как нам хотели распечатать с надписью "нам 2 год", пока мы пальцем не ткнули))) ...в итоге допрыгались, Дэну на майку одну наклейку приклеили вверх тормашками,ой, умора!!!!! Дэн,мочи фотку, тут не видно)))
[url="http://savepic.net/5709323.htm"]Изображение[/url][url="http://savepic.net/5741067.htm"]Изображение[/url]
крупным планом:
[url="http://savepic.net/5764621.htm"]Изображение[/url]
ЗЫ:сами как поживаете?))


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Сообщение DEMETRISS » 14 июн 2014, 22:04

да, ты чот ваще пропал, я думал продалась твоя уже)


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 15 июн 2014, 07:41

DEMETRISS писал(а):да, ты чот ваще пропал, я думал продалась твоя уже)

продал осенью,уехал в Ату,купил там е30 с М40(кусок говнища а не мотор),вернулся в Таш а тридцадка .... осталась в Кз)))


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Сообщение DEMETRISS » 15 июн 2014, 20:14

и шо дальше?)


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 16 июн 2014, 05:31

DEMETRISS писал(а):и шо дальше?)

теперь надо продать её на зп, и куданить съездить,а то я кроме джимханы в Комсолмоле(под Алматой) в этом году нигде не был. Ну или .... продать там и купить здесь акулу))) е12 я ещё не ездил...))


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Ташкента единомышленникам! :-)

Сообщение ГОГИ » 27 июн 2014, 05:39

Замутили собирун на скору руку:
А дома ремонт,до последнего я в траншее, трубу варю, приезжает Азларбек,я ему кричу из ямы, о, молодец что приехал,будешь паяльник держать!гыыыы Заварил,пустил воду,искупался и на встречу:
Изображение
а в Таше жара, духота, пылюка...
Мероприятие долго не выбирали, в этом году много свадеб, видимо никто в тринадцатом не женился,все отложили на следующий год мероприятия)))
Изображение
Собирун стал похож на киргизский, много икс пятых(целых два) и слоников е39))))
Акулы реально уже в почёте даже в Узбекистане, особенно если ещё в обвесах и на шикарных катках как 535i у Дэна,который в этот раз не женился а подрабатывал лимузинщиком:
Изображение
вот наш скромный кортеж из дюжины машин:
Изображение
атак за бабки конечно тоже бмвшные кортежи собирают в Ташкентукки)))
Изображение
ребята конечно похулиганили, занимали все полосы, перегораживали движение для выезда кортежа, дымили резиной и поворачивали с дрифтом)))...чо поделаешь, гуляют бмвшники)))
Изображение
Изображение
на подъезде к монументу лимузин свернул через двойную, сзади ехавший кортеж вместе с оператором на матизе охуел от крутизны Дэна и поехал дальше до разворота))))
до разворота оказалось по ташкентским меркам нереально далеко, целых 200м и проехав аж 50м участники кортэжа, устав пилить до разворота всей шарой тоже развернулись на двойной. Мы с Азларбеком замыкаем колонну, тоже разворачиваемся со всеми,едем обратно и я охуеваю 2й раз!!! В 50м впереди от нас едет патрулька!!! Она тут же останавливается и оттуда выскакивает гаишник. Прятаться кортежу не куда,только мы на е39 успеваем свернуть на парковку,сигналим, звоним в звонок, стучим по шлагбауму, таки в панике парковщику:
-откройте, быстрее,спасите нас! Плачу пять тыщ!!гыыы
Изображение
заехали,присматриваемся, ёбана врот! Поймали только матизмэна!!!!)))
дождались пока гаи уедет,выезжаем,подъезжаем к памятнику, не находим въезда,делаем круг,подъезжаем опять, один из наших переходит дорогу за колой,мы ему такие:
-э,а как вы заехали?
-да вот,через бордюр, да всё нормально! (следующая фраза нас убила)....даже икс 5 проехал тут!!!
Изображение
но успокоится как-то не получилось,припарковались в сторонке,рядом с м5))
Изображение
вообщем пока молодые пошли цветы ставить и фотосет делать,мы тут наши бмвшные ляляля-траляля:
Изображение
тут же нарисовались люлюшки-попрошайки...тут их много
(я удивился когда я таких же люлюшек в Тбилиси увидел!)))
футба так ничо смотрится,а?))
Изображение
у самого фанатского кузова как всегда свой тусняк:
Изображение
Изображение
толком подготовиться не успели,откатать маршрут не успели, из-за этого вышла накладочка типа двойной полосы,но в целом норм, пара ребят с Чирчикаго приехали,молодцы!)))



Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей