FAC (Фестиваль Автомобильных Клубов)

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
Аватара пользователя
CheQuito
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:56
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

FAC (Фестиваль Автомобильных Клубов)

Сообщение CheQuito » 05 авг 2011, 17:27

Уважаемые владельцы BMW в кузове Е21!

Я являюсь руководителем (администратором) Клуба любителей BMW 5-serie Е28 (E28Club.ru)

Сообщаю Вам, что инициативной группой руководителей автомобильных клубов создан Фестиваль Автомобильных Клубов (FAC)!

Мероприянтие запланировано на 12-14 августа 2011г.
Место проведения : Аэродром Монино.

Фестиваль будет открыт для всех желающих посетить его вне зависимости от того какая машина и какое у нее техническое состояние.
Будет грандиозный OPEN-AIR!


    Очередные жаркие летние выходные и ФАК-FEST подарят всем автолюбителям, авто владельцам и просто людям настоящий праздник!

    Гостям и участникам фестиваля предстоит окунуться в потрясающую атмосферу мощных моторов, оригинального тюнинга и яркой аэрографии - все самые красивые и интересные автомобили Москвы и не только соберутся в этот уикенд в одном месте.

    Посетителей ожидает незабываемая зажигательная шоу-программа с участием звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса.

    К услугам всех пришедших будут несколько сцен, оборудованные бары и ресторанчики от известных московских заведений, ночной OpenAir с лучшими клубными DJ Москвы, выступление известных исполнителей, пейнтбол, межклубные соревнования, прохладительные и горячительные напитки.

    Кроме того гостей и участников ждут увлекательные конкурсы с подарками и сюрпризами от спонсоров и организаторов, салют и фейерверки, и конечно же дружеская атмосфера, море позитивных эмоций, общения и новых друзей!


Сайт мероприятия

Видео


Аватара пользователя
Валентин Screw
Авторитет
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 23:17
Репутация: 0
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: FAC (Фестиваль Автомобильных Клубов)

Сообщение Валентин Screw » 06 авг 2011, 21:46

А чо, а поехали а?
Е21 80 г. 3ХХ In reconstructionИзображение
e30 320 88 г. M20B20 матрёна - Вечная память
e30 318 89г. М40В18 -М1Руль, Рекаро
е30 325IX Туринг-Полнолапая зверюга


nightbear
Почётный житель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:23
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: FAC (Фестиваль Автомобильных Клубов)

Сообщение nightbear » 07 авг 2011, 22:38

"Даты проведения мероприятия на согласовании"

сайт хорош )
пардон за айрони, мне просто не доехать )
'81 E21 320/6 М10В20 гибридус ведроникус MS2 Turbo.
Изображение


Аватара пользователя
Pachtet
Новичок
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 17:10
Репутация: 0
Откуда: Москва(Митино)
Контактная информация:

Re: FAC (Фестиваль Автомобильных Клубов)

Сообщение Pachtet » 08 авг 2011, 00:41

Поехали заводи)))


Аватара пользователя
АНДРЕЙ
Новичок
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 03:14
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: FAC (Фестиваль Автомобильных Клубов)

Сообщение АНДРЕЙ » 08 авг 2011, 12:27

я поеду полюбасу ))))))))
BMW E21 M20B27 1982 RED DEVIL


Аватара пользователя
CheQuito
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:56
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FAC (Фестиваль Автомобильных Клубов)

Сообщение CheQuito » 09 авг 2011, 09:07

Народ!
У нас возникли трудности с согласованием мероприятия...
Как только будет точно известна дата я Вам обязательно сообщу.


Аватара пользователя
Константин
Почётный житель
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 23:14
Репутация: 3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 49 раз

Re: FAC (Фестиваль Автомобильных Клубов)

Сообщение Константин » 09 авг 2011, 17:36

Вот примерно об этом я и говорил. Совершенно очевидно, что назрела необходимость возникновения мероприятия, альтернативного АЭ. Может быть, ребятам не стоило горячиться и затевать это дело в этом году, а сделать сначала серьёзный информационный рывок, вдумчиво подготовившись к мероприятию на следующий год. Ведь посмотрите: проходят регулярные встречи клуба Е30, Е34, Хондаводов, Мерсоводов и т.д. На регулярные встречи приезжает больше машин одной модели, чем было в лучшие годы на Автоэкзотике. Следовательно, не всех устраивает формат АЭ. А стремление пообщаться не пропадает... В общем, представляется логичным проведение мероприятия, отличного от АЭ. Каким оно должно быть? Сам не знаю... Но мне, например, гораздо больше понравится возможность приехать на поле, на котором я смогу увидеть МНОГО автомобилей БМВ (да и Мерседес, и Опель... и всех остальных!), сгруппированных по модельным рядам и НЕ СМОГУ увидеть много продукции отечественного автопрома, единственным достоинством которого является нанесённая на кузов аэрография.

P.S. Конечно, тешит самолюбие, когда шагающая мимо публика (я имею ввиду посетителей) округляет глаза со словами типа "О! Гляди какая Бэха!!!" Но всё портит продолжение: "Зашибись двухдверная семёрка!"... Так вот, для себя я понимаю, что мне не хочется никому объяснять разницу между 23 и 24 кузовами. Я хочу провести время в среде адекватных и понимающих людей. Таких же, как мы.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: FAC (Фестиваль Автомобильных Клубов)

Сообщение Shark-E21 » 09 авг 2011, 23:07

Константин писал(а):для себя я понимаю, что мне не хочется никому объяснять разницу между 23 и 24 кузовами.

почему назаслуженно забыл стеклопластик? :)
Константин писал(а):единственным достоинством которого является нанесённая на кузов аэрография.

В точку!
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


Аватара пользователя
CheQuito
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:56
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FAC (Фестиваль Автомобильных Клубов)

Сообщение CheQuito » 12 авг 2011, 13:41

Константин писал(а):Вот примерно об этом я и говорил. Совершенно очевидно, что назрела необходимость возникновения мероприятия, альтернативного АЭ. Может быть, ребятам не стоило горячиться и затевать это дело в этом году, а сделать сначала серьёзный информационный рывок, вдумчиво подготовившись к мероприятию на следующий год...

Как раз по случаю того, что назрела данная необходимость мы и решились на создание фестиваля.
Подготовка к мероприятию идет с мая месяца, задествованы очень грамотные организаторы и я уверен, что получится хорошее мероприятие)



Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей