Украинский сбор клуба BMW E21 2013

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
Аватара пользователя
olegtroy
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:50
Репутация: 0
Откуда: краснодон
Благодарил (а): 1 раз

Re: Украинский сбор клуба BMW E21

Сообщение olegtroy » 19 июл 2012, 22:14

меня не будет,бмв нема.


Аватара пользователя
neformalishe
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 16:29
Репутация: 0
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украинский сбор клуба BMW E21

Сообщение neformalishe » 19 июл 2012, 22:59

Сорри, но не поеду дальше Харькова, по причине не особой пригодности ВАЗ для дальних путешествий...


Йа_злоу
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:26
Репутация: 0
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украинский сбор клуба BMW E21

Сообщение Йа_злоу » 19 июл 2012, 23:03

я за начало сентября) а давайте в Донецке?)


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Украинский сбор клуба BMW E21

Сообщение DEMETRISS » 19 июл 2012, 23:11

neformalishe
ну то едь без ВАЗ, типа ты один такой.. без машины

Йа_злоу
не знаю шутка-ли, но мы ищем золотую середину по расстоянию для каждого из Украины, а Донецк явно не середина)

Да и ребят, кому тема так сказать не в тему (особенно те кто не из Украины), лучше не обращайте внимания просто, и не засоряйте, а то мы тут никак не решим что да как


Аватара пользователя
Garik320i
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 13:36
Репутация: 0
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украинский сбор клуба BMW E21

Сообщение Garik320i » 20 июл 2012, 01:10

Ребят,давайте в Киеве,это и столица,и центр страны!?Там и будет чем заняться.А,что в Донецке и в Харькове делать?!А так не многие здесь с Киева.Катнуться большой колонной Ешек по центру Киева,съездить на Днепр,потолпиться на Крещатике,это же круто!! :D


Аватара пользователя
longer76
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 10:21
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: симферополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украинский сбор клуба BMW E21

Сообщение longer76 » 20 июл 2012, 09:11

Всем пиривет меня знают мало на я за и желательно крым херсон или запороже тереториально мне так удобно :lol:


Аватара пользователя
Garik320i
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 13:36
Репутация: 0
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украинский сбор клуба BMW E21

Сообщение Garik320i » 20 июл 2012, 10:03

По моему и Крым было бы хорошо,если в августе)


Аватара пользователя
longer76
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 10:21
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: симферополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украинский сбор клуба BMW E21

Сообщение longer76 » 20 июл 2012, 10:13

Катнуться большой колонной Ешек по центру Симферополя и другим городам Крыма тож клева


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Украинский сбор клуба BMW E21

Сообщение DEMETRISS » 20 июл 2012, 10:29

Garik320ilonger76
Вы немного забываете... Крым то хорошо, но так люди и с западной Украины могут начать намекать на их хорошие места, давайте все таки выбирать место удобное более менее для большинства, а не только для вас.

Garik320i писал(а):Катнуться большой колонной Ешек по центру Киева,съездить на Днепр,потолпиться на Крещатике,это же круто!!

Круто, только кто будет заниматься организацией такого катания не понятно, кроме того в Киеве можно хорошо застрять колонной в пробке... да и вообще, ты уверен что эта колонна будет? Это лишняя трата времени которого и так не будет, а мы пока увы не на столько хорошо организованный клуб, нам хотя бы вообще собраться...
Потому лучше просто собраться где-то тихо за городом, увидеться, перезнакомится, начать хотя бы с этого... а на следующие сборы можно пробовать разные места.
Последний раз редактировалось DEMETRISS 20 июл 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Людок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:42
Репутация: 0
Откуда: Ужгород

Re: Украинский сбор клуба BMW E21

Сообщение Людок » 20 июл 2012, 10:33

А я предлагаю в Ужгороде!!!!! Недавно слет байкеров тут был, да и отдохнуть в Закарпатье есть где...))))


Аватара пользователя
Garik320i
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 13:36
Репутация: 0
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украинский сбор клуба BMW E21

Сообщение Garik320i » 20 июл 2012, 10:48

DEMETRISS писал(а):Garik320ilonger76
Вы немного забываете... Крым то хорошо, но так люди и с западной Украины могут начать намекать на их хорошие места, давайте все таки выбирать место удобное более менее для большинства, а не только для вас.

Garik320i писал(а):Катнуться большой колонной Ешек по центру Киева,съездить на Днепр,потолпиться на Крещатике,это же круто!!

Круто, только кто будет заниматься организацией такого катания не понятно, кроме того в Киеве можно хорошо застрять колонной в пробке... да и вообще, ты уверен что эта колонна будет? Мы пока увы не на столько хорошо организованный клуб, нам хотя бы вообще собраться, потому лучше просто собраться где-то тихо за городом, увидеться, перезнакомится, начать хотя бы с этого... а на следующие сборы можно пробовать разные места.


Мне если честно,то и в Западную поехать не в западло.Я с Харькова,и в Киев тоже ехать не один час.Сама суть встреч в чем!?Не только стать как овощи на какой-нибудь порковке сепермаркета и тупо обсуждать Е21...80% эмоций и воспоминаний занимает дорога.Конечно хорошо когда не надо напрягаться,проехал по городу,и на встрече...А,что из таких втреч Вам всем запомниться??Как вы сделали какую-нибудь "Ладу" или проскачили на красный??Сама дорога,это и есть "круто",кто-то с кем-то уже в пути пересекся,познакомился и вместе доехали...Вот в этом и есть суть встреч.
Но это сугубо мое мнение.Так,что решайте,где когда и при каких обстоятельствах пройдет встреча.=)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Людок писал(а):А я предлагаю в Ужгороде!!!!! Недавно слет байкеров тут был, да и отдохнуть в Закарпатье есть где...))))


Это правда!Там такие места есть,что оттуда и уезжать не хочеться)Я ЗА! :D


Аватара пользователя
Людок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:42
Репутация: 0
Откуда: Ужгород

Re: Украинский сбор клуба BMW E21

Сообщение Людок » 20 июл 2012, 11:01

Мне если честно,то и в Западную поехать не в западло.Я с Харькова,и в Киев тоже ехать не один час.Сама суть встреч в чем!?Не только стать как овощи на какой-нибудь порковке сепермаркета и тупо обсуждать Е21...80% эмоций и воспоминаний занимает дорога.Конечно хорошо когда не надо напрягаться,проехал по городу,и на встрече...А,что из таких втреч Вам всем запомниться??Как вы сделали какую-нибудь "Ладу" или проскачили на красный??Сама дорога,это и есть "круто",кто-то с кем-то уже в пути пересекся,познакомился и вместе доехали...Вот в этом и есть суть встреч.
Но это сугубо мое мнение.Так,что решайте,где когда и при каких обстоятельствах пройдет встреча.=)

А ведь могут участники из восточной Украины собраться, и приехать на Западную, при этом заежжая в города по пути. Людям интересно посмотреть на такие машины.. Вот у нас в городе всего 2-3 Е21, при этом одна моя. Только недавно из тюннинга.. А конечным пунктом будет Закарпатье....Получиться, своего рода,турне по Украине.


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Украинский сбор клуба BMW E21

Сообщение DEMETRISS » 20 июл 2012, 11:11

Garik320i
Ты не можешь понять похоже о чем я... ты знаешь сколько было сборов до этого? Аж один, и было на нем около 5-6 машин если мне не изменяет память. Все о чем ты пишешь конечно интересно, я сам думал, если приглашать всех к себе в Винницкую область, сделать "помпезный" сбор, с проездом по центру города, со статьей в газете и т.д., но в этом году я не готов брать на себя организацию в виду многих факторов (да и не знаю интересно ли это было большинству вообще)
Ты пойми, не все сразу, да и для большинства "тупо собраться и обсуждать СВОИ и ЧУЖИЕ е21 с соклубниками" как раз и есть одна из важных целей встречи...
ПОТОМУ ЧТО, я повторюсь, у нас НЕТ нормально организованного клуба, причины этому (как много где упоминалось) как правило: 1. Часть машин находится в постоянном "творческом" ремонте (который у некоторых длится годами), 2. не у всех есть финансовая возможность постоянно кататься и встречаться (тем более когда не на чем), 3. а еще, у некоторых, 21я не задерживаться на долго...
Вы много можете показать машин на форуме из Украины, которые регулярно ездят? А ведь есть много машин, которые ездят, но о которых не знают на форуме. А сколько в итоге будет машин на самой встрече...? Потому нам и важно сначала хотя бы ПРОСТО собраться что бы с чего то начать.
О каких колоннах и турне можно говорить когда толком не понятно кого сколько есть вообще и кто может ехать?

Людок
Спонсировать всех, на такое турне из восточной Украины будете Вы? Сколько это все займет времени Вы представляете? Тут большинство банально вырваться из работы\бытовухи на выходные не всегда может...


Аватара пользователя
Moroz61
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 16:23
Репутация: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Украинский сбор клуба BMW E21

Сообщение Moroz61 » 20 июл 2012, 15:21

Всем доброго времени суток!
Приехать не получится, к сожалению, хотя желание есть ОГРОМНОЕ!

В след. году планирую отдых на юге Украины, как раз ласточку дособираю, на ней и поеду.

Если мероприятие станет ежегодным-с удовольствием присоединюсь.
ICQ 444-844-088 tel.: +7 906 415 6996


Аватара пользователя
PavlikII
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:28
Репутация: 0
Откуда: Украина. Киев

Re: Украинский сбор клуба BMW E21

Сообщение PavlikII » 20 июл 2012, 17:47

Приветствую.

Готов встретится. Только в Киеве или возле него. К сожалению по работе не получается выезжать.



Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей