



Не работало много чево по електричеству но всё устранил спомошю паялйника, кроме кнопки аварийки, пришлосй заказиватй в БМЩ центре за 50$ новую!
на чал готовитй к Техническому осмотру, поменял задней балки, все по кругу пилйника на амортизаторах, адние пружини поставил от БМЩ Е34 535 отпилив два витка, передние пока ешё не подобрал, пока не до них!
изначалйно брал авто чтоби виделятса из всех и планировался swap двигателя М50Б25, но финансово бил не готов отдатй такую болйшую сумму за предложений мотор, так как имеетса куда более серёзний проект с вложением серёзних средств, которих пока нет и решил идти более бюджетним путём и искатй двигателй М30Б28 и не менйше, болйше можно

Подвернуласй BMW Е28 с таким мотором, с хозяином догаворилисй за 150$ плюс я сам снимаю двигателй с коробкой и карданаом!
Операция била мною успешно произведена час за 3-4
Сняв клапанную кришку и покрутив шкив коленвала убедилисй что кулачки на распредвали не сношени и в отличном состоянии, и мотор не стал разбирать( ето пока что)
Сняв с нево всё новесное и коллектора отмил чем мог, затем шкурил дрелю и флексой, проливал буванола, грунтовал и красил, вобшим придовал товарний вид!


Самое тяжолое ето била установка мотора, в чужом гараже просверлив потолок и повесив лебёдку стал ставитй двигателй, вся работа по вживлению мотора занила около 30-40 минут, все подробности я отпишу в отделйной теме а так же сделаю фотографии любие по любому вопросу! не стесняйтесь у каво будут какие вопроси отвечу, помогу чем смогу!

п.с. Извините за езграмотность, русским шрифтом писатй не умею, толйко латинским, перевожу в транслите!