Черный колхоз

Каждый может рассказать о своём автомобиле и его истории

Модератор: 23-ий

scott
Почётный житель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:47
Репутация: 21
Откуда: питер
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Черный колхоз

Сообщение scott » 13 май 2017, 22:27

хуй с ним с фото машины - запости свои
e36 coupe


Аватара пользователя
Grigoriy_48rus
Авторитет
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:55
Репутация: 13
Гараж: 323I
Откуда: г.Грязи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Черный колхоз

Сообщение Grigoriy_48rus » 14 май 2017, 00:13

зачем ик подсветка фарами, с пнв ездиш?) покажи как с чёрным потолком смотрится салон,пожалуйста.
BMW E21 323i 80г.в.


VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

Черный колхоз

Сообщение VladMsk » 17 май 2017, 12:15

Grigoriy_48rus писал(а):Источник цитаты зачем ик подсветка фарами, с пнв ездиш?) покажи как с чёрным потолком смотрится салон,пожалуйста.
ик-тепловизор очень хорошая штука для тумана и дождя.
черный потолок не совсем черный его цвет такой же как обратная сторона солнцезащитного козырька а у меня они все время откинуты так что получается единая поверхность.

Отправлено спустя 14 минут 33 секунды:
Найти часы лучше на обмен зеленого тахометра. 323 приборка натурально корове - седло.

Hella зараза не паяется. Те вообще и в принципе. После нагрева и охлаждения материал становится мягким. Пайки не происходит. Перепробовать всю полку с растворителями разве что.

Форточки тоже корове седло, но в условиях отсутствия кондея других вариантов нет. А когда встанет на вечную стаянку верну в нее и родные нераспашные стекла.

Поставлю на выходных зеленые дверные стекла. Посмотрим. Не понятно только как там стекла вынимать. Вроде надо снимать направляюшие. Иначе они не выходят из проема.

Ручка коробки со схемой переключения оказалась каким то невероятным диффицитом. Вот уж не ожидал.

Такой же диффицит гофра на рычаг коробки.

Колхоз на колхозе и тюнингом погоняет.


Аватара пользователя
R2-D2
Heroes Galaxy
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 08:28
Репутация: 10
Гараж: 316
Откуда: Коломна МО
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Черный колхоз

Сообщение R2-D2 » 17 май 2017, 14:39

"323 приборка натурально корове - седло." мне сложно понять чем так тахометр с часами не устраивает. Если он не аутентичный относительно машины - то да.. Но и сама машина у тебя в целом не музейный экземпляр. Особенно с заморочками с инфракрасными тепловизорами :lol: :lol: :lol:

Форточки тоже корове седло - эм, а что с ними то что не так?

VladMsk писал(а):Источник цитаты Ручка коробки со схемой переключения оказалась каким то невероятным диффицитом


Забываешь где передачи? :D :D

Стекла вытаскиваются элементарно, все что надо - отцепить от хомутов держащих на стеклоподъемнике
Межгалактический болид с реактивным-гипер ускорителем EN-M10, c протонно-йновой топливной установкой SOLEXUS 2B-Four.


VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

Черный колхоз

Сообщение VladMsk » 17 май 2017, 17:06

R2-D2 писал(а):Источник цитаты "323 приборка натурально корове - седло." мне сложно понять чем так тахометр с часами не устраивает. Если он не аутентичный относительно машины - то да.. Но и сама машина у тебя в целом не музейный экземпляр. Особенно с заморочками с инфракрасными тепловизорами :lol: :lol: :lol:

Форточки тоже корове седло - эм, а что с ними то что не так?

VladMsk писал(а):Источник цитаты Ручка коробки со схемой переключения оказалась каким то невероятным диффицитом


Забываешь где передачи? :D :D

Стекла вытаскиваются элементарно, все что надо - отцепить от хомутов держащих на стеклоподъемнике


все что неаутентичное до меня оно до меня и от этого надо избпвлятся и уж тем более нового не вносить.
общивка сидений и полотолок конечно родными не будут но мала по малу аутентичность какая то сохраняется. пока есть возможность остаться в рамках 315 с навесухой которая отвинчивается и выкидывается включая ту же хеллу, электростеклоподюемники и тепловизор.

и да про музей. при наличии небольших денег из любой машины могу сделать музейный экземпляр. даже если вы туда от запарожца двигатель поставите или вовсе вынете.
Последний раз редактировалось VladMsk 17 май 2017, 23:06, всего редактировалось 1 раз.


VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

Черный колхоз

Сообщение VladMsk » 17 май 2017, 21:38

супруга взяла машину. ну машина ж для меня хочу поездить.
итог - минус бендикс
хорошо что машина времен когда все разьиралось ключами отвертками и головками не снимая пол мащины через жопу а то мне рассказали что в какой то новой мазде замена лампочек производится только сняв полкрылок на яме. а в какой то кей-ай-эй чтоб снять стартер надо опять таки на яме, сняв колесо и вывернув руль.


Аватара пользователя
Grigoriy_48rus
Авторитет
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:55
Репутация: 13
Гараж: 323I
Откуда: г.Грязи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Черный колхоз

Сообщение Grigoriy_48rus » 17 май 2017, 23:15

как можно бендикс за рас убить) впрочем я не был женат) гофра вроде не большая проблема.
BMW E21 323i 80г.в.


VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

Черный колхоз

Сообщение VladMsk » 19 май 2017, 11:48

Grigoriy_48rus писал(а):Источник цитаты как можно бендикс за рас убить) впрочем я не был женат) гофра вроде не большая проблема.

не за рас конечно. это системный баг я в целом предупреждал что если так ммашину заводить то бендикс умрет но---


VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

Черный колхоз

Сообщение VladMsk » 26 май 2017, 17:21

Поставил в двери зеленые стекла. Интересно почуствую ли я разницу. Испытываю настойчивае желание избавиться от 323 приборки.


Аватара пользователя
l1mex
Почётный житель
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:19
Репутация: 7
Гараж: 318i '97
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 16 раз

Черный колхоз

Сообщение l1mex » 11 июн 2017, 14:22

есть 315 приборка, в более менее состоянии, если надо
Жизнь, Вселенная и все такое.
Это я почему раньше злой был? Потому что у меня е21 не было. А с е21 я теперь вообще Сатана!



Вернуться в «О нас»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей