Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Каждый может рассказать о своём автомобиле и его истории

Модератор: 23-ий

Аватара пользователя
TYBALT
Почётный житель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:47
Репутация: 0
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Сообщение TYBALT » 23 июн 2010, 11:27

А что за другая машина?
Е-21 83г 325
Связь:067955486четыре
Skype:tybalt323


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Сообщение Han Solo » 23 июн 2010, 12:46

Jean писал(а):На счет попсово тут ты не прав, и глубоко ошибаешься. Попсово это когда; купил за 1 руб 30, и поставил, а я машину сам делал, сутками на пролет чертил, рисовал, лепил, клеил, кроил, обтягивал, красил, одним словом делал её сам, на счет фонарей тут ты тоже не прав; от классических фонарей я не ушел (как видно на фото), просто поменял начинку, на более свежую, светить будет так же, могу даже сказать лучше штатных ламп и это не оспоримый факт, это не дешевые китайские диоды, а вполне серьезные и качественные.


не ты не понял я не это хотел сказать , лично мне очень нравиться как ты делаешь и подходишь к делу и я не против осовременивания облика е21 но только в классических рамках ее интерьера и экстерьера ! Возможно просто дело в том ,что мне не нравиться когда в фонари на светодиодах .. у меня почему то сразу вспоминаются ВАЗ ..короче главное что бы тебе нравилось и этим я ни как не хотел тебя обидеть. Надписи снаружи не лепи хотя бы !не по взрослому это как то :)

Jean писал(а):Почему я пришел к такому решению, да потому что ты Серега не первый кто мне говорит и крутит у веска указательным пальцем мол, а машина то говно, ведро с болтами, лучше бы ты оставил классику, и как бы ты не старался приукрасить её и сделать немного лучше, все равно получится говно или ведро с болтами (так как ей уже за 30-ку перевалило), вот по этому мне и обидно, лучше не позорится, не тратить времени и сил, на так называемый тюнинг, а быть серой мышкой на дорогах РФ, и это факт, это без обид.

я не крутил пальцев возле виска :) и не согласен ,что она серая мышка на дорогах . Руслан посмотри мои альбомы разве она серая !? :) когда я еду все смотрят и оборачиваются .... когда летаю по трассе под 180 км.ч дпс часто отпускают и говорят ,что такая машина только у меня и у Майкла Джексона :) Е21 очень простая и понятливая машина с отличным классическим видом.. хотя у нее есть недостатки .. и не мало .. все равно езжу езжу и она меня не подводит !:) Так ,что не вздумай бросать ,твоя тема самая читаемая на форуме и это тоже о чем то говорит ;)
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
Jean
Авторитет
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Vologda 35
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Сообщение Jean » 23 июн 2010, 13:18

V_Serjo писал(а):
Jean писал(а):На счет попсово тут ты не прав, и глубоко ошибаешься. Попсово это когда; купил за 1 руб 30, и поставил, а я машину сам делал, сутками на пролет чертил, рисовал, лепил, клеил, кроил, обтягивал, красил, одним словом делал её сам, на счет фонарей тут ты тоже не прав; от классических фонарей я не ушел (как видно на фото), просто поменял начинку, на более свежую, светить будет так же, могу даже сказать лучше штатных ламп и это не оспоримый факт, это не дешевые китайские диоды, а вполне серьезные и качественные.


не ты не понял я не это хотел сказать , лично мне очень нравиться как ты делаешь и подходишь к делу и я не против осовременивания облика е21 но только в классических рамках ее интерьера и экстерьера ! Возможно просто дело в том ,что мне не нравиться когда в фонари на светодиодах .. у меня почему то сразу вспоминаются ВАЗ ..короче главное что бы тебе нравилось и этим я ни как не хотел тебя обидеть. Надписи снаружи не лепи хотя бы !не по взрослому это как то :)

Jean писал(а):Почему я пришел к такому решению, да потому что ты Серега не первый кто мне говорит и крутит у веска указательным пальцем мол, а машина то говно, ведро с болтами, лучше бы ты оставил классику, и как бы ты не старался приукрасить её и сделать немного лучше, все равно получится говно или ведро с болтами (так как ей уже за 30-ку перевалило), вот по этому мне и обидно, лучше не позорится, не тратить времени и сил, на так называемый тюнинг, а быть серой мышкой на дорогах РФ, и это факт, это без обид.

я не крутил пальцев возле виска :) и не согласен ,что она серая мышка на дорогах . Руслан посмотри мои альбомы разве она серая !? :) когда я еду все смотрят и оборачиваются .... когда летаю по трассе под 180 км.ч дпс часто отпускают и говорят ,что такая машина только у меня и у Майкла Джексона :) Е21 очень простая и понятливая машина с отличным классическим видом.. хотя у нее есть недостатки .. и не мало .. все равно езжу езжу и она меня не подводит !:) Так ,что не вздумай бросать ,твоя тема самая читаемая на форуме и это тоже о чем то говорит ;)

Блин, Серега я сам погорячился, СПОРОЛ ТАКУЮ ЧУШЬ, если сможешь затери, просто в тот момент был на нервах и одних эмоциях. Критику твою не так понял, так что извини, накипело. :wink:


Аватара пользователя
Jean
Авторитет
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Vologda 35
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Сообщение Jean » 23 июн 2010, 13:20

TYBALT писал(а):А что за другая машина?

BMW 525 E60 2007 года. черная


Аватара пользователя
Вадим67
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:41
Репутация: 0
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Сообщение Вадим67 » 23 июн 2010, 14:43

а что мешает оставить е21 у себя? поверь моему опыту: покатаешься сначала в эйфории да новая современная машина да рулется и едит как надо (порой даже лучше чем 21ая :oops: ))) но когда эйфория пройдет захочется снова испытать те чувства которые дарит 21ая пусть и не в классическом виде)) и сейчас я нисколько не жалею что не выкинул ее и не продал и в полной уверенности что не продам наверное никогда какими бы нибыли другие машины на каждый день
ты думаешь 30 лет-это глубокая старость?))))
и еще-плевать что думают другие граждане РФ (для меня многие новые машины априори-ведра с гайками))))


Аватара пользователя
Валентин Screw
Авторитет
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 23:17
Репутация: 0
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Сообщение Валентин Screw » 23 июн 2010, 23:39

Руся, да всё ок! Зато китайская головная оптика с ангельскими глазками, которые появились с 46го кузова официально, является верхом крутости, классицизма и стока! ;)
Е21 80 г. 3ХХ In reconstructionИзображение
e30 320 88 г. M20B20 матрёна - Вечная память
e30 318 89г. М40В18 -М1Руль, Рекаро
е30 325IX Туринг-Полнолапая зверюга


Аватара пользователя
Jean
Авторитет
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Vologda 35
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Сообщение Jean » 24 июн 2010, 09:27

Вадим67 писал(а): (для меня многие новые машины априори-ведра с гайками))))

Согласен!


Аватара пользователя
Jean
Авторитет
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Vologda 35
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Сообщение Jean » 24 июн 2010, 09:29

Валентин Screw писал(а):Руся, да всё ок! Зато китайская головная оптика с ангельскими глазками, которые появились с 46го кузова официально, является верхом крутости, классицизма и стока! ;)

Да, у китайцев хромает, светодиодная оптика.


Аватара пользователя
Jean
Авторитет
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Vologda 35
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Сообщение Jean » 24 июн 2010, 09:31

Установка светодиодов на BMW E21
Сейчас сходил купил клей момент (гель) так как удобнее работать с гелем. Взял пластиковый уголок 1.5 метра.
Изображение
И начал монтаж уголков для светодиодных плат.
Последний раз редактировалось Jean 24 июн 2010, 09:36, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Jean
Авторитет
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Vologda 35
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Сообщение Jean » 24 июн 2010, 09:35

Монтаж уголков в правый стоп сигнал занял 20 минут.
Изображение
Теперь отправился за краской "хром" что бы облагородить внутреннее убранство стоп'ах.


Аватара пользователя
Jean
Авторитет
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Vologda 35
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Сообщение Jean » 24 июн 2010, 13:25

покрасил в хром, теперь смотреться по другому.
Изображение


Аватара пользователя
Jean
Авторитет
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Vologda 35
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Сообщение Jean » 24 июн 2010, 13:27

вот таким обзором будут установлены светодиоды.
Изображение


Аватара пользователя
Jean
Авторитет
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Vologda 35
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Сообщение Jean » 24 июн 2010, 13:28

сейчас крашу светодиодные блоки в хром.


Аватара пользователя
R2-D2
Heroes Galaxy
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 08:28
Репутация: 10
Гараж: 316
Откуда: Коломна МО
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Сообщение R2-D2 » 24 июн 2010, 13:31

а чем красил "в хром"?
Межгалактический болид с реактивным-гипер ускорителем EN-M10, c протонно-йновой топливной установкой SOLEXUS 2B-Four.


Аватара пользователя
Jean
Авторитет
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Vologda 35
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Из жизни семейства акульих (Сделай сам)

Сообщение Jean » 24 июн 2010, 14:01

VIC писал(а):а чем красил "в хром"?

Ну это не совсем хром, есть краски получше там уж точно смотрится красиво. А стопы красил простой акриловой краской-спрей, фирмы ABRO (хром), производство США цена 130 руб за баллон.



Вернуться в «О нас»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей