Акула с Павлограда

Каждый может рассказать о своём автомобиле и его истории

Модератор: 23-ий

Аватара пользователя
Серега e 21.
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:45
Репутация: 0
Откуда: Украина .Днепр. обл. Павлоград

Акула с Павлограда

Сообщение Серега e 21. » 29 июн 2009, 17:27

Всем привет . Расскажу немного я свою историю :
Акулу купил можно сказать случайно, когда у меня появилось желание купить автомобиль то я хотел ВАЗ 2108 но поездив посмотрев какое убитое прадают и за какие деньги желание немного отпало , а когда в интернете увидел обьявление BMW e 30 примерно за те же деньги что и ВАЗ 2108 я понял что хочу именно e 30 , так как я студент с финансами проблемы и совмещать учебу с работой не всегда получалось , вообщем начал откладывать деньги какие только получалось где нибудь заработать , а у денег свойство быстро тратиться и заработанная сумма то падала то поднималась но поднималась не особо , однажды в интернете увидел обьявление e 30 с ударенным передним крылом и дверкой впринципе удар не значительный совсем и цена была вполне нормальной и у меня как раз эта сумма была, но к сожалению купить ее не удалось меня опередили , потом была еще одна недорогая но со стукнувшим двигателем , порозмысливши понял что нет смысла ее брать за те деньги за какие ее продавали. время шло с работой совсем начались проблемы из за кризиса а машину очень хотелось вообщем мечты о BMW стали меня покидать уже подумывал купить жигули 5 модели а пару дней до того как начал думать о жигулях в газете наткнулся на обьявление битой акулы позвонил узнал цену но чето я особо не задумывался о ее покупке , уже был настроен на покупку жигулей и что то мне захотелось сьездить посмотреть эту машину , стояла акула в другом городе пока добрался до ее места расположения на дворе была ночь осенью темнеет рано , машину розглядывал при помощи фанарика с зажигалки понять что то было сложно но мне показалось что вроде машинка ничего , оговорили окончательную цену , но мне хозяин начал говорить а сумееш ли ты ее востановить что б потом не жалел , такое ощущение что у него был другой покупатель и что он хотел продать ему а не мне , сказал приезжай через неделю забирать я так подумал а вдруг за неделю кто заберет и сказал ему я приеду забирать ее завтра , с поиском автомобиля который меня притянет оказались проблемы ни у кого из друзей либо не получалось либо не хотели на такое расстояние тянуть машину , вообщем остался один последний друг с машиной я думал и он откажет а он мне ну ты ж хотел так BMW конечно я тебя притяну и мы поехали , страшновато было ехать на буксире ,во первых было очень сложно выскачить на трассу так как машины очень быстро двигались и в добавок тормоза были с двух- трех качков , вообщем благополучно доехали слава богу без проишествий , машина простояла у бывшего хозяина почти 2 года розбитая , поставили мы ремень генератора акамулятор залили бензин а карбюратор так как бензонасос поначалу не хотел качать и она завелась если чесно я не ожидал что она заведеться так просто , вообщем купил я ее 2 ноября 2008 года , постараюсь выложить фото и немного еще расскажу как дела продвигались.


Аватара пользователя
Серега e 21.
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:45
Репутация: 0
Откуда: Украина .Днепр. обл. Павлоград

такой я ее купил

Сообщение Серега e 21. » 29 июн 2009, 17:45

такой я ее купил http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155 ... b.********
если кто может как нибудь фото увеличить просто на телефоне такая маленькая получилась


Аватара пользователя
alex_day
Гордость клуба
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 08:03
Репутация: 1
Откуда: Краматорск,Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение alex_day » 29 июн 2009, 17:48

Изображение
кто не пользуется базой знаний - буду бить ногами


Аватара пользователя
Arkadiy
Почётный житель
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 22:34
Репутация: 1
Откуда: Днепропетровск. Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Arkadiy » 29 июн 2009, 17:50

А что за красный ВАЗ у тебя на аве? С фотками конечно у тебя не фонтан - всего одна и та размером с экран мобильного :lol:

Изображение


Аватара пользователя
Серега e 21.
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:45
Репутация: 0
Откуда: Украина .Днепр. обл. Павлоград

)

Сообщение Серега e 21. » 29 июн 2009, 17:59

когда ее купил у нее была разобрана вся передняя часть, на место не станавился капот вообще ,был привязан веревками а все остальные детали лежали помятые в салоне, сначала немного все вырихтовал попытался все поставить струдом поставил левое крыло оно упиралось в дверь пришлось его выгнуть поставил на свое место капот и увидел что у меня крыло с левой стороны торчит в сторону от капота очень сильно а с другой стороны наоборот прячиться далеко крыло под капотом , начал мерять и выяснилось что у меня вся передняя часть ушла на 7 сантиметров , денег небыло вообще а что то делать надо было , вообщем снял мотор и начал вытягивать кузов а точнее выдавливать , поставил между лонжеронами распорки с одной стороны вместе изгиба упер рельсу в лонжерон а сдругой стороны кузова упер 20 тонный домкрат и начал выдавливать вообщем много провозился вытянул но до идеальности очень далеко так как опыта в этом нет никогда не видел как оно правильно делаеться и решил отсавить то как получилось , решил что б не наделать хуже подумал лутше как появяться деньги отогнать машину рихтовщикам что б они все сделали по уму.


Аватара пользователя
Серега e 21.
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:45
Репутация: 0
Откуда: Украина .Днепр. обл. Павлоград

Сообщение Серега e 21. » 29 июн 2009, 18:01

[quote="Arkadiy"]А что за красный ВАЗ у тебя на аве? С фотками конечно у тебя не фонтан - всего одна и та размером с экран мобильного :lol:

[img]http://s57.radikal.ru/i155/0906/8b/aa2d8a178a6b.jpg[/img][/quote]
та не это самая самая первая фото как только купил я щас выложу еще фото , а на аве у меня ВАЗ 2110 просто небыло ничего подходящего по рамерам для аватора.


Аватара пользователя
Серега e 21.
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:45
Репутация: 0
Откуда: Украина .Днепр. обл. Павлоград

сняли мотор

Сообщение Серега e 21. » 29 июн 2009, 18:05


Аватара пользователя
Серега e 21.
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:45
Репутация: 0
Откуда: Украина .Днепр. обл. Павлоград

)

Сообщение Серега e 21. » 29 июн 2009, 18:10

такая страшилка получилась после после того как вытянул кузов и все поставил http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134 ... 4.********


Аватара пользователя
Jean
Авторитет
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Vologda 35
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Jean » 29 июн 2009, 18:15

Изображение


Аватара пользователя
Jean
Авторитет
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Vologda 35
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Jean » 29 июн 2009, 18:16

нормально у меня тоже не айс, какая была ! всё в переди главное довести дело до конца.


Аватара пользователя
Серега e 21.
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:45
Репутация: 0
Откуда: Украина .Днепр. обл. Павлоград

Сообщение Серега e 21. » 29 июн 2009, 18:18

[quote="Jean"]нормально у меня тоже не айс, какая была ! всё в переди главное довести дело до конца.[/quote]
согласен , главное не время не сумма потраченная на авто , главное конечный результат;)


Аватара пользователя
Butters
Новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 май 2009, 08:58
Репутация: 1
Гараж: 318 1978г. m10b20
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Butters » 29 июн 2009, 19:59

А как она вообще по кузову, работы много? За сколько взял, если не секрет?
BMW e21 318 m10b20 1978г.


Аватара пользователя
Серега e 21.
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:45
Репутация: 0
Откуда: Украина .Днепр. обл. Павлоград

Сообщение Серега e 21. » 29 июн 2009, 22:17

[b]Butters[/b]
по кузову только битая морда все что дальше капота на удивление сохранилось родное , подваривался только багажник предыдущим хозяином перед покраской , в 2006 году ее полностью красили и делали кап ремонт двигателя отьездила она меньше года как попала в дтп и после того простояла в гараже до 2 ноября 2008 года , лазил под машиной днище в идеале , передние крылья внизу подгнили потому как не стоят подкрылки а так кузов в хорошем состоянии нужно только довести до идеала переднюю часть авто. а взял я ее за
1000 у.е


Аватара пользователя
Серега e 21.
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:45
Репутация: 0
Откуда: Украина .Днепр. обл. Павлоград

)

Сообщение Серега e 21. » 29 июн 2009, 22:30

Последний раз редактировалось Серега e 21. 29 июн 2009, 22:33, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
vigost
Новичок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 21:28
Репутация: 0
Откуда: Москва СЗАО (м.Октябрьское поле)-Черкесск
Контактная информация:

Сообщение vigost » 29 июн 2009, 22:33

да уж ,я тоже 1000у.е взял свою тоже сейчас колдую над ней
BMW 315 E21 1982года, m10,1.6,90 л.с.
8 903 261 46 40
8 926 20939 91



Вернуться в «О нас»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя