Капитан МОЛНИЯ

Каждый может рассказать о своём автомобиле и его истории

Модератор: 23-ий

Аватара пользователя
BassKilla'
Новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:42
Репутация: 0
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Сообщение BassKilla' » 26 ноя 2009, 10:37

короче съездив на авторынок я понял что все решат 500р:)) но вот такого тройника(пред. сообщ) я не нашел...
82' e21 320(i)


Аватара пользователя
BassKilla'
Новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:42
Репутация: 0
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Капитан МОЛНИЯ

Сообщение BassKilla' » 30 апр 2010, 18:19

затяжное затуплялово было изза моей затеи поставить Л-Джет... осенью еще все собрал, но с проводами проблема была - вилка на моторной косе от е30 не подходила на блок предохранителей Капитана Молнии!!!
недавно нашел человека который за символическую плату скрестил провода, машина ехала до гаража очень плохо... а там ваще перестала заводиться... оттащили до дома... половина шлангов воздушных либо не присоединена, либо соединена неверно...

вчера насоединяли чучуть, не заводилась пока аккум не сел... прикурили ниссаном! и завелась...
прокатился, работает лучше но далеко не иделально... обороты подскакивают на холостом ходу, причем через равные промежутки времени... примерно на секунду через каждые две иногда 3-4, дальше не знаю что делать... соединю все шланги как положено, промажу герметиком где можно...
вобщем пока что мечтаю тока о нормально работающей машине., но и очень радуюсь что наконецто хоть не в гараже мерзнет...
выхлопа кстати вобще не видно, хоть до отсечки крути...

резину опять же не может жечь, не хватает ей...
82' e21 320(i)


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Капитан МОЛНИЯ

Сообщение Han Solo » 01 май 2010, 23:31

BassKilla' писал(а):промажу герметиком где можно...

я тебе уже говорил , чтобы работало все как надо .. нужно приложить усилия и заменить неисправные детали .. в твоем случаи это шланги .

так было когда я его купил
Изображение

так стало когда я его поставил
Изображение
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !



Вернуться в «О нас»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей