BMW 320/6 1981г.в.

Каждый может рассказать о своём автомобиле и его истории

Модератор: 23-ий

Аватара пользователя
Fast
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 22:12
Репутация: 0
Откуда: Кемеровская область город Тайга

BMW 320/6 1981г.в.

Сообщение Fast » 22 мар 2010, 22:52

Привет всем. Хочу рассказать о своей бэхе появилась она у меня около года назад, но мечтал о ней, ещё с конца 90х когда прочитал статью в журнале За рулём. Три года назад купил себе гораж и как окозалось у одного из соседей уже лет 7 стояла в гараже имено эта 320. Когда я её посмотрел окозалось, что она была без бошки,но мне понравился её цвет и кузов был не сильно уставший конечно для е21,ну и плюс она была в обвесе конечно он был в плачевном состоянии то-есть в целости были задние юбки,пороги делали по родным из железа, осталось только передний спойлер сделать все руки не доходят.Итак насчет башки пришлось искать другую 320ю и подвернулась битая с хорошим двиглом,ну иконечно она была разобрана, поршневая с коленвалом была установлена на первую конечно ставились новые кольца и вкладыши,ну и маслосъёмные колпачки. Как выяснилось ходовка была мёртвая точнее слева и справа стояли разные амортизаторы,что спереди,что сзади к томуже подвесной был разбит в усмерть,но на битой окозалось все впорядке кроме правой передней стойки она от удара погнулась,пообъехав все магазины амортизаторов окозалось на е21 не было и нет, поэтому пришлось переварить стойки под десяточные картриджи по нагрузкам из наших они ближе всех,но это времено потому как буду занижать и искать более подходящие по жескости.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
alex_day
Гордость клуба
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 08:03
Репутация: 1
Откуда: Краматорск,Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: BMW 320/6 1981г.в.

Сообщение alex_day » 22 мар 2010, 23:05

Машина конечно неплохая и за проделанную работу респект, но блин поставь Firefox - он тебе ошибки подчеркивать будет. Аж глаза рябит от ошибок
кто не пользуется базой знаний - буду бить ногами



Вернуться в «О нас»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя