Е21 Jam318 82' Долгострой.

Каждый может рассказать о своём автомобиле и его истории

Модератор: 23-ий

Аватара пользователя
Chewbacca
Гордость клуба
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 21:37
Репутация: 104
Гараж: 316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Е21 Jam318 82' Долгострой.

Сообщение Chewbacca » 03 окт 2010, 03:25

эээ ты чего чудишь?! на какой промывке ты ездиешь? на ней нельзя ездить!
По электрике: при включенных габаритах и должна загораться подсветка аварийки, при ее включении - отрубаться повороты, это норм. Все косяки твои связаны с элементами, повешенными на 17 предохранителе. Поскольку кнопка аварийки - больное место е21, то вытащи ее и посмотри, будут ли изменения. Эт самое простое. Хотя нет! Сам предохранитель проверь, очень похоже, что он просто у тебя сдох или отошел)
316 - 02/81
318i, Limited Edition "E" - 07/82
315 >> 328 - 10/82


JAM316
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 04:46
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Е21 Jam318 82' Долгострой.

Сообщение JAM316 » 03 окт 2010, 09:46

Ну предохранитель - это то, что проверяется сразу и не глядя на все остальное) С ним все нормально...

Промывка мягкая, на ней надо проехать 200км по инструкции. Потом зальем обратно нормальное масло. Потому что есть подозрение, что мотор изнутри сильно загажен.

То есть отключить кнопку аварийки и посмотреть на изменения? Ок, попробую.


JAM316
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 04:46
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Е21 Jam318 82' Долгострой.

Сообщение JAM316 » 10 окт 2010, 21:01

Вот и съездил я сегодня за своей малышкой)

Изначально планировалось, что я ее заберу только в следующую субботу, но экзист внес свои коррективы наличием (точнее отсутствием) нужных деталей.

Соответственно примерно через 2 недели (по словам манагера экзиста) приедут мои ремкомплекты тормозов.

Ну и здраво оценив ситуацию, я сегодня поехал за машиной.

Машину не узнать) Теперь чувствуется настоящий немецкий характер. Надежность в поворотах, прекрасная управляемость и информативность.

Но это еще не все)

Сегодня определенно мой день. По просьбе сестры заезжаю к ней в гости, дабы поработать грузчиком \кстати, примерно, в феврале я стану дядей)\. Вечером обращаю внимание, что не горит один габарит.

Рефлекс: выдергиваю капот, лезу в блок предохранителей, покачиваю все преды и реле и О, чудо! — все косяки с электрикой пропадают)

То есть все было завязано в блоке предов...
Счастлив до опупения.



Вернуться в «О нас»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей