"Олимпийка"

Каждый может рассказать о своём автомобиле и его истории

Модератор: 23-ий

Аватара пользователя
Jean
Авторитет
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Vologda 35
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Олимпийка"

Сообщение Jean » 19 июл 2010, 14:44

TYBALT писал(а):при желании можно отколупать весь стеклопластик и получится тот же сток как на первой фотке.

Вот отколупывать, ни чего не надо, а вот довести до идеала можно и нужно. Будет возможность зарисую, но не обещаю, дел много. :wink:


Аватара пользователя
jurciks
Новичок
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0
Откуда: latvia

Re: "Олимпийка"

Сообщение jurciks » 19 июл 2010, 14:53

TYBALT писал(а):Решил тоже высказаться: Думаю что с машиной ничего страшного не произошло, при желании можно отколупать весь стеклопластик и получится тот же сток как на первой фотке. Другими словами под всем этим тюнингом все тот же автомобиль! Так что я спокоен! ИМХО. Автору удачи в продолжении апгейта автомобиля!

возникает вопрос а для чего брать под болванку е 21?не жалко ли было... :?: :cry: возми газ-ваз и сделай тоже самое... а лучше просто раму :lol:


Аватара пользователя
alex_day
Гордость клуба
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 08:03
Репутация: 1
Откуда: Краматорск,Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: "Олимпийка"

Сообщение alex_day » 19 июл 2010, 15:37

jurciks писал(а):возми газ-ваз и сделай тоже самое...

а чем газ-ваз отличается от е21 принципиально: названием? или понтами?
кто не пользуется базой знаний - буду бить ногами


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: "Олимпийка"

Сообщение DEMETRISS » 19 июл 2010, 16:08

Ладно уже, как всегда каждый останется при своем мнении.


Аватара пользователя
jurciks
Новичок
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0
Откуда: latvia

Re: "Олимпийка"

Сообщение jurciks » 19 июл 2010, 17:40

alex_day писал(а):
jurciks писал(а):возми газ-ваз и сделай тоже самое...

а чем газ-ваз отличается от е21 принципиально: названием? или понтами?

хотябы количеством....у нас в стране их на пальцах оной руки найти....да и дизаин....


Аватара пользователя
Roman4eg
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 22:06
Репутация: 0
Откуда: Рига, Латвия

Re: "Олимпийка"

Сообщение Roman4eg » 19 июл 2010, 17:53

**********************

Плюха раз, на 1 день.
Кто следующий?
BMW E21 M10B18 Automatic Getriebe
BMW E39 M52B25


Аватара пользователя
Yura335
Почётный житель
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:36
Репутация: 0
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Олимпийка"

Сообщение Yura335 » 19 июл 2010, 18:37

Я думаю в данном случае ваш сорказм не уместен! Я тоже сторонник более консирвативного вида, но человеку так нравится! Работа выполнена на достоуном уровне, и в штучном варианте. А свои шуточки оставьте при себе, по крайней мере им не место в этой теме!


Аватара пользователя
TYBALT
Почётный житель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:47
Репутация: 0
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Олимпийка"

Сообщение TYBALT » 19 июл 2010, 21:24

alex_day писал(а):а чем газ-ваз отличается от е21 принципиально: названием? или понтами?

Качеством метала, продуманностью конструктива и надежностью родных запчастей! ИМХО
Е-21 83г 325
Связь:067955486четыре
Skype:tybalt323


Алекс
Почётный житель
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:26
Репутация: 0
Откуда: москва

Re: "Олимпийка"

Сообщение Алекс » 20 июл 2010, 00:29

Машина сделана, сделана не плохо. А самое главное-сделана так, как видит ее Владелец! Ставь на зад тапки шире, как диски так и резину. Есть нечто подобное в Берлине, смотрится отлично. Тебе самому нравится, а это самое главное! Тема твоя, пусть лишнее почистят админы. Я тож, е21, в стоке "ровно" вижу.
89160221408 куплю е21 и её части...


Аватара пользователя
Mr. Anderson
Гордость клуба
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 08:09
Репутация: 6
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: "Олимпийка"

Сообщение Mr. Anderson » 20 июл 2010, 08:41

DEMETRISS писал(а):или же дворничков со спойлерами

А что такого? У меня вот с конца 2008-го стояли щетки дворников со "спойлерами". От Valeo - никакого тюненха, прям такие из коробки были. Я не знаю как оно на ВАЗ, но у меня до это были такие же Valeo, но без спойлеров, и разницу я ощутил даже в городе... не в пользу последних.

По сабжу - человек "рукастый и фантазийный" (с) - респект. По поводу результата труда - тоже респект, полагаю труд гигантский.

А по поводу "дизайна" - ну на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные. Не вижу причин разводить холивары на форуме, где все единомышленники.


Аватара пользователя
АНДРЮХА
Новичок
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 23:12
Репутация: 0
Откуда: СМОЛЕНСК
Контактная информация:

Re: "Олимпийка"

Сообщение АНДРЮХА » 20 июл 2010, 09:51

+100
1)красный bmw 318 e 21.реставрация
2)красный bmw ездит:)
ВОСТОРГ ЗНАЧИТ BMW!
redbmw67rus@mail.ru


Аватара пользователя
АНДРЮХА
Новичок
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 23:12
Репутация: 0
Откуда: СМОЛЕНСК
Контактная информация:

Re: "Олимпийка"

Сообщение АНДРЮХА » 20 июл 2010, 09:54

arz подскажи много ли ушло стекловолокна.вес на много увеличился.ухудшилось ли что нить из качеств авто.управляемость .разгон?
1)красный bmw 318 e 21.реставрация
2)красный bmw ездит:)
ВОСТОРГ ЗНАЧИТ BMW!
redbmw67rus@mail.ru


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: "Олимпийка"

Сообщение DEMETRISS » 20 июл 2010, 10:22

так брызговики "спарко" и им подобные тоже какбЭ полезные, там гавна меньше летить и все такое, а еще они оочень украшают автомобиль и добавляют ему спортивности, почему бы всем с таким не ездить... и вообще странно почему производители до сих пор их не ставят всем серийно.
Я вас что то не пойму, теперь получается что я у большинства не прав? Я не говорил что человек не умелый... Та и думаю хватит уже обсуждать по не сколько раз кто что сказал, лучше будем ждать новостей от автора.


Аватара пользователя
ПАДЛЕЦ
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 22:49
Репутация: 0
Откуда: днепропетровск
Контактная информация:

Re: "Олимпийка"

Сообщение ПАДЛЕЦ » 20 июл 2010, 10:44

alex_day писал(а):
Arkadiy писал(а):У меня не было машины в таком состоянии.

Вот машина Arz
Изображение
Вот твоя
Изображение

Что там что там по одной фотке. Все ж такие специалисты, что судят о состоянии всей машине по единственной фотке сделанной на мобильник хрен знает с какого расстояния. На этой фотке видно что у Аркадия машина была в лучшем состоянии.


А теперь уже серьезно. Я предупредил о нарушении правил, так что пост ПАДЛЕЦ - это уже наглеж. Еще одно высказывание подобного рода и будет профилактическая "плюха"

я понимаю что ее сейчас походу и отхвачу.но-товарищ Вам не кажется что нужно следить за словами.я тоже модер на многих автофорумах и от аподобных высказываний воздерживаюсь!чего и Вам желаю!
тепеь по теме,мои слова не означали именно то что вы подумали,просто я видел не один десяток автомобилей(не только бмв,но это не меняет сути дела)которые брали "ТЮНИНГОВАЛИ"потом продавали малолеткам которые за месяц превращали их в груду лома.поэтому при виде этой машинки у меня сердце кровью обливается.
по поводу машинки "Arkadiy" ты ее вживую видел???а я видел там просто амба была.а фотку он такую выложил потому что каждый не хочет сильно опускать свой автомобиль.и не сравнивай е21 с движком с бмв(м70) и авто облепленное кучей стекловолокна!!!
автор не принимай все близко к сердцу,так как ты строеш машину под себя!а наши высказывания-это только наше мнение,к которому ты можеш прислушаться а можеш и не обращать на них внимание.тебе удачи и желаю просто сделать машинку под себя,пусть радует,не смотря на то прислушаешся ты к нашщим мнениям или нет.
лошадиные силы-продают машины а заезды выигрыввет крутящий момент!


Аватара пользователя
Mr. Anderson
Гордость клуба
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 08:09
Репутация: 6
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: "Олимпийка"

Сообщение Mr. Anderson » 20 июл 2010, 11:06

DEMETRISS писал(а):так брызговики "спарко" и им подобные тоже какбЭ полезные, там гавна меньше летить и все такое, а еще они оочень украшают автомобиль и добавляют ему спортивности, почему бы всем с таким не ездить...

У меня на балконе лежат эти листы с белой надписью. В пакетике, нераспакованные - от старого хозяина в подарок полученые. Так вот там в пакетике лежит небольшая инструкция, суть которой яснее ясного:
Вырезать из листа брызговик ПО ВАШЕМУ РАЗМЕРУ.
То есть, если еще проще, все хорошо к месту (и в меру).
DEMETRISS писал(а):странно почему производители до сих пор их не ставят всем серийно.

А давно производители совсем перестали ставить брызговики? :)



Вернуться в «О нас»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей