Старший брат

Каждый может рассказать о своём автомобиле и его истории

Модератор: 23-ий

Аватара пользователя
Chewbacca
Гордость клуба
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 21:37
Репутация: 104
Гараж: 316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Старший брат

Сообщение Chewbacca » 19 авг 2014, 08:23

Собраться вживую - определенно хорошая идея. Я, наверное, извращенец, но я с большим удовольствием читаю и смотрю отчеты по качественному восстановлению автомобилей, даже банальные фотографии с новыми запчастями в пакетиках разглядываю :lol:
316 - 02/81
318i, Limited Edition "E" - 07/82
315 >> 328 - 10/82


Аватара пользователя
Константин
Почётный житель
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 23:14
Репутация: 3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 49 раз

Re: Старший брат

Сообщение Константин » 19 авг 2014, 16:23

Вопрос "когда встречаться?" обсуждался не раз. Ответ на него очевиден: нет такого места (с учётом обширной географии нашей страны) и нет такого момента времени (с учётом разного возраста, соц. статуса, семейного положения и т.п. участников форума), что бы это было удобно ВСЕМ. Именно поэтому берём некое масштабное автомероприятие, позволяющее использовать обустроенную площадку (точки питания, туалеты, охрана и т.д.) и привязываемся к нему. Кто сможет приехать - тот сможет, кто не сможет - тот не сможет. Давайте об этом больше не будем - ну очевидные же вещи! :roll:

Что касаемо фотографий... ну хорошо. В конце концов, именно е21-й форум я по-прежнему считаю самым адекватным, задорным и беззлобным из всех автоконференций. Я бы сказал, самым "семейным". С большими перерывами, несистемно, но обещаю именно здесь потихоньку положить рассказ об этой машине. Для чего и создам сейчас новую тему. Для того, что бы не особо светить эту историю, в названии темы не будем указывать модель машины. Как бы назвать-то... :?:

Моя жена любит мои машины. Но ревнует немножко. Если после работы еду на сервис поковыряться с ней - следует вопрос о причинах задержки: "Опять к этой лярве немецкой поехал?!" Так и родилась подпольная кличка моей новой зазнобы - Брунгильда. Так тему и назовём. :mrgreen:
Всё пройдёт. Пройдёт и это.


Аватара пользователя
DEMETRISS
Гордость клуба
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:25
Репутация: 5
Гараж: BMW 320/6 1979
Откуда: Винница (UA)
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Старший брат

Сообщение DEMETRISS » 19 авг 2014, 16:28

:lol: вотэта история с названием



Вернуться в «О нас»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 16 гостей