Проект-маленький Мустанг

Каждый может рассказать о своём автомобиле и его истории

Модератор: 23-ий

Zhenek_165
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:47
Репутация: 0
Откуда: Воронеж

Проект-маленький Мустанг

Сообщение Zhenek_165 » 07 авг 2011, 18:18

Доброго времени суток,господа форумчане,позвольте начать свой расказ.... Детствое мое пришлось на эпоху привоза в страну иномарок,многие знакомые родителей привозили из-за границы машины и на многих из них я катался с папой,но что характерно самые незабываемы впечатления в моей памяти оставили две БМВ,обе в 21 кузове одна была 316,которую папа просил знакомого ему продать,но тот отказался и продал дешевле в колхоз,где она умерла. И еще одна и какая-то странная... Сами посудите 21 кузов но 328 на автомате и это начало 90-х..... Потом папа чинил машины и у меня была возможность кататься на них,но ничего так не вставляло как БМВ. И вот спустя годы,познакомился с человеком,который является преданным поклонником БМВ,с его помощью начал искать себе машину,но не просто БМВ,а именно 21-ю,посмотрел онду,другую и вот уезжаю домой и уже в вагоне звонит Егор и говорит:"Я нашел тебе машину". Вернувшись,едим с ним смотреть машину. Картина-огород с огромным количеством автохлама и в углу стоит что-то под куском брезента. У меня все опустилось,ехал смотреть машину,а тут .......... Снимаем брезент,а там 320 с шестеркой и Солексом 4а1, огромными арками и низкой крышой,круглой оптикой,двигатель заводить не стали,смысла в этом не было. Спустя неделю она перекочевала на эвакуаторе в мой гараж,где и стоит в данный момент. Случайно познакомился с человеком,который является членом клуба БМВ-Воронеж,поведовшим мне историю этого автомобиля. Оказывается,после приезда в Россию он попал в небольшое ДТП,были помяты левая дверь и заднее крыло и хозяин решил из нее сделать Мустанг. В состоянии "почти готова к покраске" она меняла хозяев в течение последних 10 лет. На данньм этапе с автомобиля снимается старая шпатлевка,грунтовка,смывается ржавчина и доделывается. В планах приблизиться к оригиналу на сколько это удастся и выехать на улицы.
Фото выложить не могу,пишу с телефона,но ближайшее время постораюсь.
Всем спасибо за внимание и помощь в постройке данного проекта


Аватара пользователя
jurciks
Новичок
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0
Откуда: latvia

Re: Проект-маленький Мустанг

Сообщение jurciks » 07 авг 2011, 20:00

только я непонял ты в 21 кузов влюбился или в недомустанг? :evil:

ещё одну испортили........


Аватара пользователя
Valeron315
Авторитет
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:50
Репутация: 15
Гараж: 315
Откуда: Ivano-Frankivsk UKRAINE
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Проект-маленький Мустанг

Сообщение Valeron315 » 07 авг 2011, 20:21

+1 если делаеш что-то посовременние, то всеж что-то от БМВ сохрани...
и место обитания в пррофиле укажьі...


Zhenek_165 писал(а):огромными арками и низкой крышой

а вот про ето поподробнее, с фотами!!! низкая крыша - ето что пилили все стойки и стекла по кругу,
и таким образом "занижали", если да то ето очень сложний процес, в мечтах своей машинке
таже хотелось б такое зделать...
ФОТО В СТУДИЮ :!: :roll:


Аватара пользователя
jurciks
Новичок
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0
Откуда: latvia

Re: Проект-маленький Мустанг

Сообщение jurciks » 07 авг 2011, 20:31

черпай идеи, :lol:
:lol: :lol: :lol: Изображение


Zhenek_165
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:47
Репутация: 0
Откуда: Воронеж

Re: Проект-маленький Мустанг

Сообщение Zhenek_165 » 07 авг 2011, 21:09

Все покажу и раскажу. Делать буду не мустанг а всеже БМВ,уже подарили оригиналный капот. С а-ля Мустанг очень много сложностей по дизайну о подбором передней оптики с решеткой радиатора. Столкнувшись с работой автора идеи,проще приблизить к начальному образу,чем создать реплику.


Zhenek_165
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:47
Репутация: 0
Откуда: Воронеж

Re: Проект-маленький Мустанг

Сообщение Zhenek_165 » 07 авг 2011, 21:42

Хочу сразу оговориться Мустанга не будет,будет е21 с широкими арками,низкой крышей,круглой задней оптикой(не смогу переделать)и наверно порогами-полками,в сочетании цвета подходящего под "снежная королева" как в ПТС и наверно черного. На данном этапе главные проблемы: 1.подготовка и покраска,2.изготовление боковых стекол. Двигатель пока не интересует,есть 3.5 СиЭсАй :).......


Аватара пользователя
Valeron315
Авторитет
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:50
Репутация: 15
Гараж: 315
Откуда: Ivano-Frankivsk UKRAINE
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Проект-маленький Мустанг

Сообщение Valeron315 » 07 авг 2011, 22:26

круглая задняя оптика???-будь готов )))
а про крьішу поподробнее!


Zhenek_165
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:47
Репутация: 0
Откуда: Воронеж

Re: Проект-маленький Мустанг

Сообщение Zhenek_165 » 18 авг 2011, 20:08

Если получится,постораюсь в выходные выложить фото крыши и арок + задней части. Скажу сразу делал не я, такую уже купил. Купил пороги от волги,чтобы сделать пороги-полки,времени на машины пока нет вообще. Даже не привез запчасти.



Вернуться в «О нас»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей