ГОГИмобиль)))

Каждый может рассказать о своём автомобиле и его истории

Модератор: 23-ий

Аватара пользователя
Darth Sidious
Heroes Galaxy
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:41
Репутация: 0
Гараж: BMW 323i 1978г
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: ГОГИмобиль)))

Сообщение Darth Sidious » 08 окт 2013, 18:16

ГОГИ писал(а):
Darth Sidious писал(а):Карб потом такая штука, очень не любит кулибиных именно.

ГОГИ писал(а):Вот мне мотористы доковыряли до того что машина просто...ну просто жалко её,как раненый вепрь, тащится на одной целой лапе,3 других простреляно,ревёт, рычит, брыкается, хрипит, а никто его не пристрелит)))

изучайте рынок, сударь. Или копите на билет до Таша Чубаке.


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: ГОГИмобиль)))

Сообщение ГОГИ » 08 окт 2013, 18:25

Darth Sidious писал(а):изучайте рынок, сударь. Или копите на билет до Таша Чубаке.

милости просим! буду рад)))
А пока надо настроить, и ...продать. Наверное поеду в Алматы,так хотел ff,но может сл. будет др. тачка, посмотрим. Там акул нет почти. По возращению в Таш уже займусь е12 дрифт-каром, благо они все стоят в основном по дворам, ждут меня))))


Аватара пользователя
Hammer7
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:39
Репутация: 0
Гараж: e21 316
Откуда: Украина, Кировоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: ГОГИмобиль)))

Сообщение Hammer7 » 09 окт 2013, 05:13

ГОГИ писал(а):карбёрщик говорил типа шаловливыми ручками не лазайте,ничо не трогайте,но потихоньку потихоньку, тут крутили,там крутили в итоге загубила карб. Двиг колбасит, троит, смесь богатая, во время очередного осмотра увидел подтёки на ускорительном(?) насосе:
Изображение
вскрул,пациент скорее мёртв чем жив. Посадили на герметик. машина поехала, ну хоть не стоит и то хлеб. На днях сниму его отвезу д.Лёше,пусть почистит-починит карб....бля, опять попандос...

Solex didta вредный карб, сам мучаюсь с ним. все время с ним что то не так.
И стоит он у тебя наоборот :D


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: ГОГИмобиль)))

Сообщение ГОГИ » 09 окт 2013, 06:04

Hammer7 писал(а):Solex didta вредный карб, сам мучаюсь с ним. все время с ним что то не так.
И стоит он у тебя наоборот :D

наоборот я знаю,уже писал. Мне так моторист поставил, по логике. потом сёрфаю инет, итит!!! задом на перёд)))
Ну как вредный? Один раз мне его д.Лёша перебрал,он там обкатался месяца 3, ебл..сь с приколхоживанием тросика газа и воздухана неродного. А потом она полетела! И так всё лето нефигово летала,я тут по Ташу носился, 535i/533i натягивал(на старте наваренные кулачки выручали,а дальше чисто за счет манёвров,онаж в форме, не толстая машина))) Но видимо возраст сказался. Заметил что на нём(я про карб) всё постоянно раскручивается, ну да, подушки двигателя надо менять, вибрация, плюс бенз говно, троит нет-нет бывает, вот винтики на нем и откручиваются на ходу чудесным образом, даже крепления проводов выскакивают и тут же начинают плавать холостой.


Аватара пользователя
daytona
Новичок
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 11:37
Репутация: 0
Откуда: Симферополь
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ГОГИмобиль)))

Сообщение daytona » 09 окт 2013, 20:51

а пятьсоттридцатьпятые знали,что ты с ними гонялся? ))
[url]sto11.at.ua[/url]


Аватара пользователя
Darth Sidious
Heroes Galaxy
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:41
Репутация: 0
Гараж: BMW 323i 1978г
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: ГОГИмобиль)))

Сообщение Darth Sidious » 09 окт 2013, 20:58

daytona писал(а):а пятьсоттридцатьпятые знали,что ты с ними гонялся? ))

та они уже нашли живописное место и сделали себе харакири-не вынесли позора


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: ГОГИмобиль)))

Сообщение ГОГИ » 10 окт 2013, 05:08

daytona писал(а):а пятьсоттридцатьпятые знали,что ты с ними гонялся? ))

канешна. Тему про наш клуб четайте. Классика, у нас в Таше тока 1 чел умеет дрифтовать)))) Казым зовут. Весь остальной 3 милионны Таш - фанаты драгрейсинга,и ездят так же,гыыыы. Ушол 535й от меня на 50м вперёд,там догнал дэу,упёрся в него и .... и всё!!!! а я на этой шустрикеевне,влево-вправо, влево-вправо,в окошно нырнул и на сл. светофоре я уже 1й. Это тебе не 402м, это городская дорога, это улица,чувак))) Тут светофоры, пешеходы, скот и скоты на всяких тачках, джигиты, гаишники, ямы, дожди-снега, солнце в глаз, зазвонил телефон, вообщем 3,5Л много преимуществ не имеет в городе. Как-то так.


Аватара пользователя
daytona
Новичок
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 11:37
Репутация: 0
Откуда: Симферополь
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ГОГИмобиль)))

Сообщение daytona » 10 окт 2013, 16:16

то есть матизы твою тачку в городе делают как стоячую? ))
[url]sto11.at.ua[/url]


Аватара пользователя
Darth Sidious
Heroes Galaxy
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:41
Репутация: 0
Гараж: BMW 323i 1978г
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: ГОГИмобиль)))

Сообщение Darth Sidious » 10 окт 2013, 16:48

т.е. если владелец авто не играет в шахматы на зебре среди пешеходов, старается никого не подрезать, не делать резких перестроений.. то у него нет преимуществ?


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: ГОГИмобиль)))

Сообщение ГОГИ » 10 окт 2013, 20:57

daytona писал(а):то есть матизы твою тачку в городе делают как стоячую? ))

однажды в СССР провели абсолютный чемпионат по борьбе. Все по кругу боролись с каждым. Вперемешку,тяжи, средневесы и легковесы. Вопреки здравому смыслу побеждали средневыесы(80-90кг), они малых бороли силой, а тяжей скоростью.
На ташкентских дорогах примерно так же. Трёха как раз тот самый средневес. От ниссан максима унырнёт, матиз обгонит.
Ещё интересно что если турбануть матиз,то у трёхи не будет шансов))) А вот максиму никак не уменьшить по габаритам))))

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
Darth Sidious писал(а):т.е. если владелец авто не играет в шахматы на зебре среди пешеходов, старается никого не подрезать, не делать резких перестроений.. то у него нет преимуществ?

увы,но в Таше наглость второе счастье(это вам не Алмата)
Изображение
мне это не нра,но если ты такой правильный и соблюдаешь пдд, в то время когда никто их не соблюдает,то ты в итоге сам спровоцируешь аварию, это 100%. Просто надо ездить как все ездят в данном регионе.
и два: разрешенная скорость в городе 70км/ч,НО! до 70 можно разогнаться за 15 секунд, а можно за 8, а можно за 5)))
Ушел со светофора, порвал всех, едешь один,никто не подрежет,не зажмёт, все в 50м сзади остались,а речь о чем???? 70км в час!)))
три: едешь ,никого не трогаешь и тут бабах,тебя бьют(даже у меня такое было,четайте парой стр. ранее). Никто меня не переубедит:на бмв нельзя медленно ездить,только гнать!!! Как быстро,это тоже зависит от многого(например и 70км/ч может оказаться БЫСТРО), перечислять не буду. Так же не буду повторять что оптимальный расход обычно на скорости 80-110км/ч, просто если бмв покупаешь,глупо думать о расходе бензина.
4: о каких преимуществах идёт речь? Прийти первым от точки А до точки Б? Меня один кон раза 3 целый свадебный кортеж из мерсов(W220) обгонял,как я не петлял и не гнал. Они один раз проехали на красный(все 6 машин), один раз, проехали между рядами(втиснулись!!!),и соответсвенно ушли первыми со старта, 3й раз их ушлёпок камерамэн на матизе зажал меня(вообще у нас в городе не любят свадебные кортежи,они нарочито все полосы занимают, выжимают тебя, заставляют плестись за ними,и др. безобразия чинят). И только на 4м светофоре,я отрезав от обоза матиз с оператором(при этом испортил им кадр видимо), внагляк втиснулся между 1м и 2м мерином, со светофора своим любимым манёвром обошел головной мерс и уже они меня не догнали. В целом, хулиганство конечно,но такое, мелкое))) Жизнь дерьмо и хочется его чемнить интересным разбавить. один раз проехал на красный пристроившись к милицейскому мерсу сзади,который сопровождал колонну дипофтомобилей))) жалко не успел сфоткать...
5.манера езды у всех разная. если чел никого не трогает, резко не перестраивается, поворотники включает я ВСЁ-РАВНО его боюсь и держусь от него подальше(от всех стараюсь ездить подальше),ибо он резко затормозит на зебре при пешеходе(а не нагло сигналя заставит его уйти с дороги,в Таше не принято пропускать на зебрах,вот не принято и всё тут!) и его в жопу обязательно кто-то поцелует. пусть целует кто-то,но я не буду.
6:я могу продолжать бесконечно, мэн!)))
Последний раз редактировалось ГОГИ 10 окт 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Darth Sidious
Heroes Galaxy
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:41
Репутация: 0
Гараж: BMW 323i 1978г
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: ГОГИмобиль)))

Сообщение Darth Sidious » 10 окт 2013, 21:29


Аватара пользователя
ГОГИ
Почётный житель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз

Re: ГОГИмобиль)))

Сообщение ГОГИ » 10 окт 2013, 21:32

Darth Sidious писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=ziAs4lLhnqE

чо там? у меня трафик на исходе..


Аватара пользователя
Darth Sidious
Heroes Galaxy
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:41
Репутация: 0
Гараж: BMW 323i 1978г
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: ГОГИмобиль)))

Сообщение Darth Sidious » 10 окт 2013, 21:34

видюшка про езду на бмв. потом глянешь :lol: долго расписывать


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: ГОГИмобиль)))

Сообщение Han Solo » 10 окт 2013, 21:35

Изображение

Добавлено спустя 39 секунд:
всё дядь Вась ты меня убил Ж))
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
R2-D2
Heroes Galaxy
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 08:28
Репутация: 10
Гараж: 316
Откуда: Коломна МО
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: ГОГИмобиль)))

Сообщение R2-D2 » 10 окт 2013, 21:38

Изображение
Ташкент!
Межгалактический болид с реактивным-гипер ускорителем EN-M10, c протонно-йновой топливной установкой SOLEXUS 2B-Four.



Вернуться в «О нас»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей