Come to the Dark side we have cookies Бехас 316

Каждый может рассказать о своём автомобиле и его истории

Модератор: 23-ий

mike 19rus
Почётный житель
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 05:58
Репутация: 1
Откуда: г.Черногорск респ.Хакасия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Украина, пошли на bmw-shark.com.ua

Сообщение mike 19rus » 20 мар 2014, 04:39

DEMETRISS писал(а):а путин не способствует этому расколу, он просто милый спаситель, ага.
Саня, если тебе нравится твоя страна, то вали из нее, все просто!

ты как сторонник новой власти, ответь. 21 февраля Янык подписал, по сути, собственную капитуляцию. политически он был уже труп, что мешало вам спокойно все решить с досрочными выборами, новой старой конституцией,и т.д и т.п. сделать все законным путем, и тогда ни у кого бы не было никаких вопросов про легитимность и прочее. и страна бы осталась единой, и крым никуда бы не делся. однако устроили переворот, повергли страну в хаос и анархию, просрали крым... вот скажи, Н А Х Р Е Н А ??????? ради чего????

по поводу крыма. Путлера, как вы любите его называть, загнали в угол: забрал крым - агрессор,плохиш... НЕ забрал крым( отказал в просьбе населению) тоже сволочь и подонок, своих бросил, слабак... вот и выбрал из двух зол меньшее

ПС: только не надо в организации переворота 22 февраля обвинять москалей, россию и ее руководство!
BMW 320/6 1979г.-была при рождении, 330 v8 будет


Аватара пользователя
Santino
Почётный житель
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:38
Репутация: 6
Гараж: BMW E21 318i 1983г.в
Откуда: Донецк, Красноармейск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Come to the Dark side we have cookies Бехас 316

Сообщение Santino » 20 мар 2014, 06:40

твой край Донбасс?.. а страна твоя тогда какая!? Где такое видано, я бы посмотрел в рашке как бы на тебя среагировали, на желание стать другой страной, бо тебе так хочется... ты даже не знаешь кто такие бендеровцы, правды никто не знает до сих пор, и ворошить это прошлое нет смысла, а ты ведешься на манипулирование инфой времен ВОВ, которые тебя по сути не касаются. С кем ты боришься и за что?... ведись дальше, время рассудит.


народ на Донбассе никогда не был против Украины. До определённого времени у власти были политики, которые могли как то находить компромиссы и держать определённый баланс. Жили не сказать бы что хорошо... да, проблем хватало. Но сколько можно уже майданов??? Мы уже устали от этого! Вы меняете шило на мыло, одних бандитов замещаете другими, а в этот раз ещё и на националистической идее... Мне стыдно за вас, мне горько и обидно за то, что вы делаете, за то, во, что превратили Киев и страну в целом! Одумайтесь, чего вы добились?! Обвиняете во всех своих бедах русских и при этом бежите лизать очко Америке? Вот уж патриоты, так патриоты!

А конкретно за бандеровцев, то здесь идёт руководство не инфой ВОВ, а как раз инфой сегодняшней и как раз эта инфа не даёт мне покоя.


Аватара пользователя
Sigl007
Новичок
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:41
Репутация: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Come to the Dark side we have cookies Бехас 316

Сообщение Sigl007 » 20 мар 2014, 11:20

Вы , что издеваетесь ребята, здесь про НАШИ МАШИНЫ Е21 ПИСАТЬ НАДО.


Аватара пользователя
hanson83
Почётный житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:05
Репутация: 0
Гараж: BMW E21....ВАЗ 2107
Откуда: Макеевка (гвардос).Рубежное
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Come to the Dark side we have cookies Бехас 316

Сообщение hanson83 » 20 мар 2014, 11:29

Sigl007 писал(а):Вы , что издеваетесь ребята, здесь про НАШИ МАШИНЫ Е21 ПИСАТЬ НАДО.

+1


Аватара пользователя
Hammer7
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:39
Репутация: 0
Гараж: e21 316
Откуда: Украина, Кировоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Come to the Dark side we have cookies Бехас 316

Сообщение Hammer7 » 20 мар 2014, 12:10

Santino писал(а):
народ на Донбассе никогда не был против Украины. До определённого времени у власти были политики, которые могли как то находить компромиссы и держать определённый баланс. Жили не сказать бы что хорошо... да, проблем хватало. Но сколько можно уже майданов??? Мы уже устали от этого! Вы меняете шило на мыло, одних бандитов замещаете другими, а в этот раз ещё и на националистической идее... Мне стыдно за вас, мне горько и обидно за то, что вы делаете, за то, во, что превратили Киев и страну в целом! Одумайтесь, чего вы добились?! Обвиняете во всех своих бедах русских и при этом бежите лизать очко Америке? Вот уж патриоты, так патриоты!

А конкретно за бандеровцев, то здесь идёт руководство не инфой ВОВ, а как раз инфой сегодняшней и как раз эта инфа не даёт мне покоя.

Воу воу полегче что то ты тут разошелся иди высказывайся в другое место!!! Спорить про политику не имеет смысла


Аватара пользователя
Tsoy
Почётный житель
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:09
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Come to the Dark side we have cookies Бехас 316

Сообщение Tsoy » 20 мар 2014, 13:29

как продвигается восстановление авто?


Аватара пользователя
Santino
Почётный житель
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:38
Репутация: 6
Гараж: BMW E21 318i 1983г.в
Откуда: Донецк, Красноармейск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Come to the Dark side we have cookies Бехас 316

Сообщение Santino » 20 мар 2014, 14:50

Воу воу полегче что то ты тут разошелся иди высказывайся в другое место!!! Спорить про политику не имеет смысла


не я это начинал! это ж вы тут решили провести флешмоб аля "Гордо хлопнуть дверью и уйти с форума!"


mike 19rus
Почётный житель
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 05:58
Репутация: 1
Откуда: г.Черногорск респ.Хакасия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Come to the Dark side we have cookies Бехас 316

Сообщение mike 19rus » 20 мар 2014, 17:06

Tsoy писал(а):как продвигается восстановление авто?

да, давайте лучше по теме)
BMW 320/6 1979г.-была при рождении, 330 v8 будет



Вернуться в «О нас»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя