обвес зендер

Продажа. Раздел с подарками тоже тут. Только BMW.
SharkЕ21
Site Admin
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

обвес зендер

Сообщение SharkЕ21 » 19 дек 2006, 20:06

Алексей Колбасов
вопорос такой
кто сколько отдаст за обвес зендер полный

передний фартук 2 порога задняя юбка и задний спойлер на багажник


godz_320 ...
а что такое обвес зендера?


Валентин Screw
Фото в студию! И я начинаю торги!


Алексей Колбасов
знач та обве продается на аукционе ебей.. я вот ломаюсь покупать его или нет..встанет предположительно он в 10 000 рублей... просто хочу узнать разумная трата денег или нет..есть фотуы у меня где машины в этом обвесе..смориться прекрасно...я уже себе купил юбку камеи..хотелось бы зендеровские пороги(((

фоту как выложить не знаю

вот ссылка

http://cgi.ebay.de/BMW-E21-ZENDER-Front ... dZViewItem

скажу сразу если кому надо то могу до москвы все оформить..тоесть торги покупку доставку до москвы..


Андрей Карасенков2
на 300$ за полный обвес это не так уж много!!! реально!! разумно если у тя есть машина, достойная такого обвеса!! слухай, а комплект один??? мож мне тоже заказать??? какие сроки??? он новый???


godz_320 ...
Алексей Колбасов расскажи подробнее пожайлуста как ебэить, сколько стоит пересылка, как торговать и.т.п..


Валентин Screw
Мой фартук BBS тоже неплохо смотрится. А вот пороги и задний спойлер было бы неплохо. Пороги видел на одной машине у нас в городе, смотрятся очень неплохо! Но вот достойного обвеса назад я не видел на нашу. Вот и этот зендер тоже сзади ничего не даёт кроме маленького антикрыла на багажник. Я тут слышал что от Е-30 подходит обвес назад, а на них есть за 100 баксов очень интересные варианты назад.


Алексей Колбасов
вот вы сами смотрите по этой ссылке сейчас осталось полтора дня и цена его ок 115 евро..

тоесть скорее всего будет чуть дороже 10 000.это с учетом доставки.все смотрите по этой ссылке выше.

как торговаться на ебее

сайт www. westernbid.com все рассказано что и как.

обвес этот там один..честно у меня сейчас просто денег нет его покупать а так бы хотелось пороги и заднюю юбку..спойлер не хочу..а фартук есть уже.

тем к то в москве помогу его купить ток позвоните 8 903 513 41 08..с мобилок лучше...обвес конечно прикольный..мне нра прямые пороги...но сейчас траблы с денюжкой))


Вернуться в «Запчасти продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей