Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный и компоненты к нему продаю

Продажа. Раздел с подарками тоже тут. Только BMW.
VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный продаю

Сообщение VladMsk » 17 мар 2017, 22:18

это я просто в россии сейчас. был бы в европе продавал бы по 250 фунтов на ибее

Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
Chewbacca писал(а):Источник цитаты поддержу мнение скептиков. Идеальных старых карбов не бывает. Я вот уже лет 8 не могу заставить его идеально работать, количество переборк уже измеряется десятками, а запасные части можно солить в банках. И после каждого длительного простоя вновь и вновь карбюратор заставляет изрекать нецензурную брань, как бы этого не хотелось

ты о другом карбе говоришь например. не о 1b2 - поставь вебер у меня на альфа ромео сдвоенные горизонтальные веберы стояли и я их нормально настраивал. и знаю человека который строенные настраивает. это просто навык.


VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный продаю

Сообщение VladMsk » 18 мар 2017, 08:31

Антоша из Голицыно ) писал(а):Источник цитаты даже, если ты бы отдавал его бесплатно, мне тупо лень снимать старый и ставить этот потому что я знаю результат. Не может быть такого что тут 10 человек бьются с ним 10 лет, а ты как волшебник всё собрал за 3 дня. В канаву все эти карбы. Я просто к тому что ты сейчас продашь его кому то возможно не так глубоко познавшему эту тему за немаленькие деньги, а потом этот человек будет вспоминать тебя нехорошими словами. Хотя как таковой твоей вины в этом не будет, просто ты недостаточно глубоко вник в тему.


не может такого быть что люди не умеют а потом приходит кто то и умеет.
x)молод исче. но в жизни всегда так ты не умеешь а вон тот парень только пришел и тензорное уоравнение в голове решает и тп. ето то умеет кто то не умеет
y)e21 - олдтаймер. это не поджопник. олдтаймер что жигули требует постоянного ремонта и обслуживания. и да у него все время будет что то ломаться. я e21 купил в декабре, проехал на ней 5 тысяч (на--злил проехал всеже 3) и 90 процентов времене ремонтировал ее. а на под жопу у меня машина с водителем. измените ваше отнощение к вашей машине. ретрокар. не требуйте от нее свойств нового порше. хотя и с ним возни хватает.
z)единственное что вы можете хотеть про олдтаймер и компоненты его чтоб оно работало прямо сейчас. не отвалиться ли завтра вон в том месте вы не знаете. но вы этого не знаете и про машину из ворот диллера- уж поверьте человеку в бизнесе. все бывает, привозят новую машину на гастуке, а та и 100 км не прошла.

спецом проверил - в радиусе 500 миль от сакраменто (столица калифорнии) в настоящий момент продается только ОДНА e21 за $4600 320i. Так что смиритесь. Запчасти будут дорожать. машину будуь ломатся, кому не нравиться - на выход.
Последний раз редактировалось VladMsk 18 мар 2017, 19:47, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
R2-D2
Heroes Galaxy
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 08:28
Репутация: 10
Гараж: 316
Откуда: Коломна МО
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный продаю

Сообщение R2-D2 » 18 мар 2017, 12:36

VladMsk писал(а):это я просто в россии сейчас. был бы в европе продавал бы по 250 фунтов на ибее


Изображение

И эт не аукцион или фейк. Это новый 2B4 который уже куплен одним нашим форумчанином.
Межгалактический болид с реактивным-гипер ускорителем EN-M10, c протонно-йновой топливной установкой SOLEXUS 2B-Four.


VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный продаю

Сообщение VladMsk » 18 мар 2017, 19:46

посмотри сколько там 1b2 продают. ни одного. поэтому цена может быть любой. вообще. антиквариат. дольше лежит дороже стоит.


Аватара пользователя
R2-D2
Heroes Galaxy
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 08:28
Репутация: 10
Гараж: 316
Откуда: Коломна МО
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный продаю

Сообщение R2-D2 » 18 мар 2017, 19:51

А что если я тебе скажу что это первый 2b4 который вспыл за последние месяцев 6-7, а то и больше)
Межгалактический болид с реактивным-гипер ускорителем EN-M10, c протонно-йновой топливной установкой SOLEXUS 2B-Four.


VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный продаю

Сообщение VladMsk » 19 мар 2017, 00:10

тогда я тебе отвечу что дешево продают


scott
Почётный житель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:47
Репутация: 21
Откуда: питер
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный продаю

Сообщение scott » 19 мар 2017, 00:54

философов, диски оплачивай, а то они тоже дорожать начнут))
e36 coupe


VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный продаю

Сообщение VladMsk » 19 мар 2017, 17:28

ответил лично


ioann999
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 19:47
Репутация: 0
Откуда: Воронеж

Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный и компоненты к нему продаю

Сообщение ioann999 » 24 мар 2017, 15:43

Мде, ну надо же, быстро ты наигрался :)


VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный и компоненты к нему продаю

Сообщение VladMsk » 27 мар 2017, 11:43

ioann999 писал(а):Источник цитаты Мде, ну надо же, быстро ты наигрался :)

солить мне их что ли. оставлю один на машине и один про запас. остальное надо продавать. ну кроме того что продать нельзя. например у меня есть карб с жигулевскими жиклерами и иглой и насмерть убитой системой подачи доп смеси. этот вот останется придумаю что нибудь - светильник что ли или цветочный горшок для сада. потом археологи найдут.


Аватара пользователя
Artemy 323
Гордость клуба
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 23:30
Репутация: 6
Гараж: 323i 1980, 323i 1982, 315 1983, 320 1982
Откуда: Zhukovsky
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный и компоненты к нему продаю

Сообщение Artemy 323 » 01 апр 2017, 22:18

Коротко: если выработка в оси дросельной заслоки имеется, то настроить карб идеально не получится, либо богатить,
Относится ко всем карбам. Хоть с новыми рем комплектами, хоть с колхожеными из жиговских мембран.
Либо втулить или уплотнять выработки в осях....
Е21 323I
8 925 047 04 73
8 916 685 95 73


Аватара пользователя
Subonda
Новичок
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 03:52
Репутация: 5
Гараж: E21 315 1983
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный и компоненты к нему продаю

Сообщение Subonda » 02 апр 2017, 01:41

Чёт почитав всё вышенаписанное появилась боязнь далеко от гаража уезжать... А я то собираюсь за 2000 км пилить...
Может просто уже есть смысл поставить карб от 2108 что бы - "на долго и без геморроя"? Кто что скажет?


VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный и компоненты к нему продаю

Сообщение VladMsk » 03 апр 2017, 11:43

Artemy 323 писал(а):Источник цитаты Коротко: если выработка в оси дросельной заслоки имеется, то настроить карб идеально не получится, либо богатить,
Относится ко всем карбам. Хоть с новыми рем комплектами, хоть с колхожеными из жиговских мембран.
Либо втулить или уплотнять выработки в осях....

ни в одном карбе даже насмерть околхоженном выработки нет, да и тоже не бином ньютона. ось можно новую сделать да и заслонку расчеканить и надфилем подравнять затем.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Subonda писал(а):Источник цитаты Чёт почитав всё вышенаписанное появилась боязнь далеко от гаража уезжать... А я то собираюсь за 2000 км пилить...
Может просто уже есть смысл поставить карб от 2108 что бы - "на долго и без геморроя"? Кто что скажет?

у меня есть комплект впуск карб ваз и кастрбля бмв все совпадает одно с другим без пиления и все работало но динамика ну вот не та. полагаю минимум которые требуется это носик ускорительного насоса загнуть из второй камеры в первую. отдам за 2000.


Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный и компоненты к нему продаю

Сообщение azateikin » 19 апр 2017, 20:14

R2-D2 писал(а):Источник цитаты
я готов поставить свой карб любому желающему за отдельные деньги и брать дальше деньги за обслудивание его. ибо пардон то что ты говоришь означает следующее. - я устал )наелся) ну поставь инжектор


На мои вопросы ты так и не ответил)) CO - в норме? Где гарантии что после 200 км карбюратор будет исправно работать.
Я - не наелся, я бы с удовольствием остался на карбюраторе.

я когда то купил мотор на л-джете за 8000руб, а актюатор новый стоил 10000руб,но он(карб 1б2) просто умер однажды,просто УМЕР!! хотя год ездил ваще без проблем. Я еле доехал до дому с работы-жутко переливая,а на следующий день просто несмог завести . И просто купил мотор на инжекторе.
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол


VladMsk
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:23
Репутация: 7
Гараж: 315 "черный колхоз"
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 21 раз

Пибург Pierburg 1b2 в идеале ремкомплектный и компоненты к нему продаю

Сообщение VladMsk » 22 апр 2017, 19:43

azateikin писал(а):Источник цитаты
R2-D2 писал(а):Источник цитаты
я готов поставить свой карб любому желающему за отдельные деньги и брать дальше деньги за обслудивание его. ибо пардон то что ты говоришь означает следующее. - я устал )наелся) ну поставь инжектор


На мои вопросы ты так и не ответил)) CO - в норме? Где гарантии что после 200 км карбюратор будет исправно работать.
Я - не наелся, я бы с удовольствием остался на карбюраторе.

я когда то купил мотор на л-джете за 8000руб, а актюатор новый стоил 10000руб,но он(карб 1б2) просто умер однажды,просто УМЕР!! хотя год ездил ваще без проблем. Я еле доехал до дому с работы-жутко переливая,а на следующий день просто несмог завести . И просто купил мотор на инжекторе.

а как умер то? те я вот прочел у тебя что у тебя был мотор в котором не было прокладомк между коллектором и мотором и тиху усыхаю до сих пор от этого. те живой пример как человек не разобравшись мотор меняет.
в карбе о котором мы говорим лить может в четырех точках
- клапан качества доп смеси
- экономайзер
- игла
- прокладка

ты разобрался перед тем как мотор менять что в карбе то? потому как на мой взгляд
все это подлежит ремонту ну за час максимум кроме иглы. иглу можно поменять на вазовскую, у меня есть экземпляр в коллекции с такой иглой он мервый в системе подачи доп смеси чуть менее чем целиком и в нем винт в канале воздуха вколхожен но игла не течет. те его можно восстановить при желании.

актатор сейчас новый стоит 76 долларов на ибей и 5000 рубей у поставщиков запчастей. и очень надеюсь что как только приедет необходимый координатный столик я его просто на станке сделаю новый.



Вернуться в «Запчасти продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей