Спойлер Hella оригинал! - продам

Продажа. Раздел с подарками тоже тут. Только BMW.
Аватара пользователя
WhiteJaguar
Новичок
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:44
Репутация: 5
Гараж: 732iA
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Спойлер Hella оригинал! - продам

Сообщение WhiteJaguar » 28 авг 2012, 08:39

Продам оригинальный спойлер Хелла
Пластиковый - не реплика
Больше ни у кого такой не видел, ни в Москве, ни в других городах
5.000р - торг не приветствуется

Изображение

Изображение

Изображение

Москва

Отправлю в регионы ТК ПЭК после 100% предоплаты

8-985-777-19-29
Александр


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Спойлер Hella оригинал! - продам

Сообщение Han Solo » 28 авг 2012, 17:05

Александр ,вы промазали разделом причем тут тюнинг это в раздел о продажах надо :lol: не выдержал
15000 руб Ж))))))))))) текст зачетный :lol:
http://www.avito.ru/items/moskva_zapcha ... i_29207598
текст огонь
http://www.avito.ru/items/moskva_zapcha ... l_90650717
тоже зачетный Еще и Лехину фотку спёр
!!! Белые поворотники: Друзья, будьте внимательны !!!
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
Grigoriy_48rus
Авторитет
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:55
Репутация: 13
Гараж: 323I
Откуда: г.Грязи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Спойлер Hella оригинал! - продам

Сообщение Grigoriy_48rus » 28 авг 2012, 23:38

кидалово? 8) огромный он какойто спойлер ваш, там вроде маленький ставили савсем на закрайну багажника, зализанный.
BMW E21 323i 80г.в.


Аватара пользователя
WhiteJaguar
Новичок
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:44
Репутация: 5
Гараж: 732iA
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спойлер Hella оригинал! - продам

Сообщение WhiteJaguar » 29 авг 2012, 09:20

V_Serjo писал(а):Александр ,вы промазали разделом причем тут тюнинг это в раздел о продажах надо :lol: не выдержал
15000 руб Ж))))))))))) текст зачетный :lol:
http://www.avito.ru/items/moskva_zapcha ... i_29207598
текст огонь
http://www.avito.ru/items/moskva_zapcha ... l_90650717
тоже зачетный Еще и Лехину фотку спёр
!!! Белые поворотники: Друзья, будьте внимательны !!!


15.000 - это 10.000 за пороги + 5.000 за спойлер - тут всё просто и прозрачно для того, кто хоть чуть-чуть умеет мыслить

А по поводу дебильной темы, поднятой вашим соклубником скажу только одно:

ev-molchanov писал(а):Ну насчет 230 евро это сказки известные помоему уже всем желающим заполучить "беляши" ,
100 заявленые в объяве реальная цена - так как с доставкой один комплект столько и выходит!,
На ебэе уже пол года мониторю их - и либо цена нормальная, но доставка дорогая либо наоборот,
но в среднем около 98 евриков все выходят! Был один раз "лакомый кусочек" по халяве - но продавашка
после выйграных мной торгов - сперва писал что как узнает цену доставки отпишется а потом вообще пропал!
И еще момент - этих поворотников три вида! 1) MTS - как раз самые дорогие! и два остальных это от валиота
и еще какой то кооператив без опозновательных знаков!
Нивкоем случае неоправдываю выкладывание чужих фото (и тем более невкурсе до чего вы там договорились),
но цена 4200 рублей за комплект (если только МТС) вполне адекватная - даже тут на форуме нераз звучали предложения
притащить за 5000!


И самое главное это написано другим вашим же соклубником!

Таким образом остальные претензии на счёт белых поворотников считаю безосновательными и просто глупыми!

Коли цена за спойлер и пороги кажется слишком высокой - удачи в дальнейших поисках!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Grigoriy_48rus писал(а):кидалово? 8) огромный он какойто спойлер ваш, там вроде маленький ставили савсем на закрайну багажника, зализанный.


Приезжай меряй, коли не веришь

А про "кидалово" - поостерёгся бы! Нет ещё ни одного человека, купившего у меня что-либо и оставшегося хотя бы огорчённым, не говоря уже о недовольстве, либо не соответствии заявленного в объявлении, проданному в итоге!
Последний раз редактировалось WhiteJaguar 30 авг 2012, 07:57, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Спойлер Hella оригинал! - продам

Сообщение Han Solo » 29 авг 2012, 09:54

WhiteJaguar
Другой шанс их купить будет только на е-бэй, но уже за 180у.е. + ещё 50 у.е. доставка из Америки - итого 230 баксов!!!

Чего ты там мониторишь ? Это твои слова из твоей объявы, видел ее лично . Зачем людей дурить то своими цениками? Приводить ссылки, цены на стекляшки и обвес, я не буду т.к старожилы их все знают ,а вводить в заблуждение новичков на нашем форуме не стоит, думаю вы поняли о чем я .
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
WhiteJaguar
Новичок
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:44
Репутация: 5
Гараж: 732iA
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спойлер Hella оригинал! - продам

Сообщение WhiteJaguar » 30 авг 2012, 08:06

Я свои цены выставил и считаю их адекватными - кто хочет ХОРОШУЮ ВЕЩЬ - тот заплатит

Про поворотники - всё сказано выше, причём вашими же одноклубниками. Да речь шла об МТС, а не каком-то дешевом дерьме, потому цену в 100Евро за товар УЖЕ НАХОДЯЩИЙСЯ В МОСКВЕ считаю вполне адекватной.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
V_Serjo писал(а):Чего ты там мониторишь ?


Я смотрю с восприятием прямой речи, взятой в кавычки, у тебя довольно туго...
Ну ничего - для тебя лично - я от редактировал предыдущее сообщение

На случай совсем жесткого тупняка поясню - цитата взята из темы про поворотники и скопирована сюда

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
V_Serjo писал(а): а вводить в заблуждение новичков на нашем форуме не стоит


А на вашем форуме я объявление с таким текстом и не давал!

АВИТО - есть АВИТО - что захотел то и написал. Цена от этого выше не стала - верно ведь?

Я ведь не сделал цену 200 Евро против 230!

Я быть может и рассмотрел бы ваши претензии, коли объявление мною дано на форуме было. А т.к. оно вообще с другого сайта, так и не ваше дело

За сим считаю вопрос исчерпанным и закрытым, т.к. конкретно на вашем форуме я поворотники не предлагал, не предлагаю и предлагать в дальнейшем не планирую. Т.к. устраиваемая меня цена в 100Евро для вас слишком высока, а для меня дешевле не интересно

Т.ч. предлагаю вернуться к обсуждению того, что я действительно продаю здесь и сейчас, а не к тому, что было когда-то и где-то


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Спойлер Hella оригинал! - продам

Сообщение Han Solo » 30 авг 2012, 12:23

WhiteJaguar писал(а):Другой шанс их купить будет только на е-бэй, но уже за 180у.е. + ещё 50 у.е. доставка из Америки - итого 230 баксов!!!

WhiteJaguar писал(а):А на вашем форуме я объявление с таким текстом и не давал!
АВИТО - есть АВИТО - что захотел то и написал. Цена от этого выше не стала - верно ведь?

WhiteJaguar писал(а):потому цену в 100Евро за товар УЖЕ НАХОДЯЩИЙСЯ В МОСКВЕ считаю вполне адекватной.

ты не понял о чём тебе говорят. Цену тут твои не причем ,а вот отношение ..это другое . Цитирование читай внимательно. :mrgreen:
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !



Вернуться в «Запчасти продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей