323 встала на запчасти!!!

Продажа. Раздел с подарками тоже тут. Только BMW.
Аватара пользователя
Mr MaesTro
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:37
Репутация: 0
Откуда: тюмень рф

Re: 323 встала на запчасти!!!

Сообщение Mr MaesTro » 05 ноя 2012, 07:40

привет девчонки!) это для мефодия и бмве21. сижу с телефона за рулем и чуть руль не выранил. чо вы истерите, понять не могу, из за того рекаро достался не вам? ну просто САМ ДУРАК мефодий просил пару дней, прошло 4,сказал что искал денег..понятно, но ведь я то жду всего 2 дня. сообщений о том где ты и будешь ли брать точно, я те писал..вопрос цены поднимать не стану.короче мужик ведь ты.зачем тебе эти бабские прения. кидалу мы с тобой забудем.ты то вроде еще с массой в голове, я не оправдать себя спешу,репутация на форуме...смех.
так бмве21 пропал, кажется на 5 дней, после упомянутого 16 числа..,и чо "я дурак" не понятно что ты оплачиваешь доставку, и только после того как я деньги увижу. тоже чо за истерика? обьясни зачем тебе ник покупателя ракаро? ну как вариант он сам тут отпишиться)..ты меня чертенком обозвал, дак приезжай в тюмень и ты увидишь что я за человек.это не угроза а предложение)) я думаю это будет для тебя исключительный опыт)


Аватара пользователя
BMWE21
Новичок
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:30
Репутация: 0
Откуда: ВОЛГОГРАД
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: 323 встала на запчасти!!!

Сообщение BMWE21 » 05 ноя 2012, 09:09

Здарова девчонка.Ты чего это булками с сиськами своими растреслась ни на дескотеке находишся. За доставку понятное дело кто платит а вот до транспортной была неопределенка у тебя, или ты сам везеш или нанимаеш машину за которую доплачиваю я с своего кармана,отсюда должна БЫЛА получится НоВАЯ цена а следом за ценой и реквизиты или не так должно было быть. Блиать че тупиш,читать надо внимательней и соображать лучше а не Басту слушать,ну а теперь то позно пакойнику х.. целовать только в лобик . Ну а ник обладателя чтоб спросить получил он посылку или нет, есть ли какие нибудь шансы купить у тебя или нет , ведь здесь как лохотрон ты отсылаеш деньги а на другой стороне могут больше и не ответить.За преглашение в гости конечно спасибо, но возвращятся от тебя пустым неохото, вот если ты меня запчястюлькими там нагрузиши и ништеками для машинки тогда варик а так порожником сам должен понимать,большое расстояние.....


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: 323 встала на запчасти!!!

Сообщение Han Solo » 05 ноя 2012, 11:06

Mr MaesTro
я вас частично понимаю т.к BMWE21 постоянно предъявляет претензии продавцам и рассказывает, как его кинули и поступили не честно . Это уже 3 или 4 случай .... короче не важно.. главное не хочет осознать ,что его телодвижения не адекватны в общении с продавцами ... от сюда все и проблемы .. он видет только свою правду.
Mr MaesTro тему вашу закрываю и блокирую т.к она не удовлетворяет правилам форума , если есть желание и дальше быть тут пишите модерам.
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !



Вернуться в «Запчасти продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя